Гость
Статьи
Загар при варикозе

Загар при варикозе

Можно ли загорать при начальном варикозе? #загар

Lena
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что сказал вам флеболог на это?

Lena
#2
Гость

Что сказал вам флеболог на это?

Ещё не была у врача

Гость
#3
Lena

Ещё не была у врача

Обязательно сходите на приём. Тема ведь медицинского характера)

Надежда
#4

Ну если использовать защитные средства, то, думаю можно. У нас полстраны с начальным варикозом живет и все загорают. Но, конечно, к врачу сходить стоит. Сами хотя бы мази используйте против варикоза, пока он не развился дальше.

Марина
#5
Надежда

Ну если использовать защитные средства, то, думаю можно. У нас полстраны с начальным варикозом живет и все загорают. Но, конечно, к врачу сходить стоит. Сами хотя бы мази используйте против варикоза, пока он не развился дальше.

А какие лучше взять? Они помогут?

Надежда
#6
Марина

А какие лучше взять? Они помогут?

Помогут, а почему нет. Вы, главное, регулярно используйте их, тогда результат будет. Посмотрите серию 911, недорогая и эффективная.

Марина
#7
Надежда

Помогут, а почему нет. Вы, главное, регулярно используйте их, тогда результат будет. Посмотрите серию 911, недорогая и эффективная.

А что конкретно покупали из этой серии?

Надежда
#8
Марина

А что конкретно покупали из этой серии?

Венолгон последние несколько раз брала. В составе хондроитин, глюкозамин, как раз то, что нужно для вен. Использую каждый день.

Марина
#9
Надежда

Венолгон последние несколько раз брала. В составе хондроитин, глюкозамин, как раз то, что нужно для вен. Использую каждый день.

И как эффект? Помогает? Какая у вас стадия?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#10
Марина

И как эффект? Помогает? Какая у вас стадия?

У меня вторая стадия, без операции еще можно обойтись. Вот курсами венотоники, плюс наружно — гель, контрастный душ. И получается сдерживать развитие варикоза.