Гость
Статьи
Не переношу чувство …

Не переношу чувство голода

Как бороться особенно когда на диете? Раньше переносила любые диеты легко -по 10 кг за несколько месяцев скидывала, голодала, могла до 4 дня ничего не есть, могла на молочке целыми днями сидеть. Но совсем недавно решив после локдауна похудеть поняла, что даже часа голода не выношу. Раньше стоило перетерпеть и спокойно. А сейчас зверский аппетит при этом хочется разных вкусов: поев суп , хочется второе, салат, потом остренького, потом кисленького, сладкого и через пару часов по новой. Я устала от такого аппетита, не говоря что поправилась изрядно. Как бороться?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1

Крайне сложно. Тренируй силу воли.

Гость
#2

Попробуйте таблетки растительные, отбивающие аппетит. Я в аюрведических магазинах покупаю, помогает.

Гаф это ...LK
#3

Пей воду )

Жу
#4

Ваш организм хочет кушать, он устал от того что вы измывались над ним диетами, сколько вам лет и вес какой и рост? Ради чего все это? Может вам поправиться надо, организм требует прислушайтесь к нему!

Жу
#5

Вообще диеты не от большого у а особенно у молоденьких девушке 16 лет))

Жу
#6
Жу

Вообще диеты не от большого у а особенно у молоденьких девушке 16 лет))

Ума ,)) не дописала. Автор, ради чего все это вы толстая?

Гость
#7

Поели чуток и терпите часа 3. Никуда от вас еда не убежит. Не надо все сразу. Желудок сократится постепенно. Голод перестанет мучить.

Жу
#8
Гость

Поели чуток и терпите часа 3. Никуда от вас еда не убежит. Не надо все сразу. Желудок сократится постепенно. Голод перестанет мучить.

Так прежде чем такие советы давать уточните какой вес у автора какой рост и сколько лет? Может там 16 летняя анорексичек с весом в 40 кг,
))Надо рассчитать свой индекс массы тела в том же он лайн калькуляторе.

Жу
#9
Гость

Поели чуток и терпите часа 3. Никуда от вас еда не убежит. Не надо все сразу. Желудок сократится постепенно. Голод перестанет мучить.

А если она умрет от таких советов? Это не шутки в конце то концов. Еда это жизнь помните об этом!

Автор
#10
Жу

А если она умрет от таких советов? Это не шутки в конце то концов. Еда это жизнь помните об этом!

Вес больше чем раньше был 60 кг при росте 167. Всегда худела до 52.

Роза
#11

General food general-food.ru прекрасный сервис по доставке еды. Я сейчас на программе Дейли на 1250. Еда разнообразная и вкусная. Стройнеть с General food одно удовольствие. Также очень понравился сервис (консультация диетолога из первого мединститута).

Гость
#12

Мне кофе крепкий помогает випиваю и часа 4 кушать не хочу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зинаида
#13

Тоже задавалась этим вопросом, в итоге нашла для себя более подходящую диету. От обычного чая отказалась, теперь пью только чай био для контроля аппетита от эвалар, отличная поддержка для диеты. Натуральный травяной чай, снижает аппетит и уменьшает тягу к сладкому. Последние 2 диеты проходили нормально, не срывалась.

Предыдущая тема