Гость
Статьи
сил нет совсем

сил нет совсем

Доброго всем дня.Такая у меня ситуация,у меня двое детей мальчик 14 лет и девочка два года,дети от разных браков.При этом девочку родила уже заболев диабетом 1 типа.Сложное заболевание ,требующее много внимания, контроля и инсулинотерапии.Рожала второго ребенка,потому что очень хотелось в свое время ещё до болезни,ну и как только заболела решила ,что тянуть нет смысла нужно сейчас,т.к.впереди в плане здоровья перспективы не радужные.Муж при этом всегда был любитель выпить,но работал и при этом помощи в плане ребенка от него не дождешься ,разговаривай не разговаривай ,ругайся хоть что делай бестолку,в любую свою свободную минуту дома его также нет,всегда или гараже или ещё где-то.За эти два года пока сижу в декрете было 3 лёгких комы,в один раз упала с ребенком на руках,без особых последствий прошло.Последние пол года чувствую ,что сил нет совсем ,встаю с кровати с болями во всем теле,сахара скачут туда сюда,но ребенок маленький за ней надо смотреть ,готовить,гулять и.т.д.Начала срываться на нее ,стала пить всякие успокоительные ,не помогает особо.Последние дни прям совсем не в моготу ,сахар 20 ,нужно заниматься компенсацией и просто нет сил.Сейчас стали приходить мысли в голову ,отдать ее в дом ребенка,не насовсем.Раньше кто-то говорил ,что в связи со сложной ситуацией в семье это можно на какой-то период.Конечно я думаю как я смогу ,как она там будет ,боль в сердце ,но при этом нет сил прям совсем.Как же быть в такой ситуации.Простите за длинный текст. #здоровье

6 ответов
Последний — Перейти
#1

мой лицо читая всё это
🙂😐😕😞😔😳🤯🤦‍♀️🙆‍♀️🤬

Гость
#2

То есть вы когда заболели подумали нет смысла тянуть, если вы знали, что болеете зачем нужно было рожать, как то это эгоистично. Еще и мужчина ваш, который не помогает в принципе, теперь еще и ребенок будет страдать в этом доме, только потому что вам захотелось 2 дитя и плевать, что у вам болезнь и пьющий мужик

#3
Гость

То есть вы когда заболели подумали нет смысла тянуть, если вы знали, что болеете зачем нужно было рожать, как то это эгоистично. Еще и мужчина ваш, который не помогает в принципе, теперь еще и ребенок будет страдать в этом доме, только потому что вам захотелось 2 дитя и плевать, что у вам болезнь и пьющий мужик

Вы знаете болезнь эта при условии более менее компенсации первые 5 лет протекает без особых осложнений ,много я читала перед тем как пойти на этот шаг,но организм у всех разный.Последние три месяца он закадирован,но ситуации это не меняет его так же нет дома.Ребенок в целом не страдает уж прям ,все что должна делать я делаю,другое дело сколько я ещё протяну

Гость
#4

Это разводка ведь, автор? Очень надеюсь. Ну нельзя же быть такой т.у.п.о.й ведь, иметь диабет и мужа-алкоголика и рожать второго ребенка при этом

Гость
#5

Здравствуйте! Очень жаль, что сложилась такая ситуация... Есть ли родные, подруги, просите помощи у всех, кто-то, да откликнется! По поводу детского дома, может всё-таки есть другой выход...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Fellisia

Вы знаете болезнь эта при условии более менее компенсации первые 5 лет протекает без особых осложнений ,много я читала перед тем как пойти на этот шаг,но организм у всех разный.Последние три месяца он закадирован,но ситуации это не меняет его так же нет дома.Ребенок в целом не страдает уж прям ,все что должна делать я делаю,другое дело сколько я ещё протяну

Ну тогда надейтесь на лучшее, старайтесь меньше сил тратить. У вас нет родствеников или подруг которые могли бы помочь?

Форум: Здоровье
Всего: 187 659 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 451 тема