Гость
Статьи
Разбита, нет сил …

Разбита, нет сил совсем

Девушки, я так запуталась в жизни, не знаю, что делать.
Живё заграницей, переехала к парню 3 года назад, здесь отучилась, но работу пока не могу найти и надо менять визу. В отношениях всё хорошо, но кажется, я разлюбила, так как очень понравился другой человек (но с ним ничего быть не может). Со здоровьем тоже не очень всё хорошо. Я не знаю, что делать, ехать домой? Там тоже сложная ситуация. Пробовать дальше тут, но я зависима от человеа, с которым живу. И поэтому быть только из-за этого с ним, я не тоже не хочу, чтобы он время на меня не тратил. Закончила учёбу и две недели лежу пластом почти, не ем, не подрабатываю, ничего не делаю. Еще эта влюблённость безответная. Как выглчить эмоции? #психология #работанадсобой #запуталась

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

в здоровых отношениях такого вообще не бывает.

Гость
#2

Подойди и честно ему скажи: "Я полюбила другого, содержи меня просто так".

Голиаф
#3

Тебя сексят, еду и кров ты уже отработала, можешь не комплексовать. Пока ты тупишь, жизнь пролетает мимо, так и останешься нищей приживалкой на птичьих правах, пока вместо пи.ды страданий устройством жизни не займёшься.

Автор
#4
Голиаф

Тебя сексят, еду и кров ты уже отработала, можешь не комплексовать. Пока ты тупишь, жизнь пролетает мимо, так и останешься нищей приживалкой на птичьих правах, пока вместо пи.ды страданий устройством жизни не займёшься.

Я не знаю, с чего начать. Проблема в том, что хотелось бы тут остаться, но для нормальной визы, чтобы приняли на работу, мне надо замуж за него выходить.

Либо домой возвращаться

Гость
#5
Голиаф

Тебя сексят, еду и кров ты уже отработала, можешь не комплексовать. Пока ты тупишь, жизнь пролетает мимо, так и останешься нищей приживалкой на птичьих правах, пока вместо пи.ды страданий устройством жизни не займёшься.

Ну ее сексят не просто так же. Он ей за это жилье и вид на работу, вон даже уходить не хочет.

Голиаф
#6
Автор

Я не знаю, с чего начать. Проблема в том, что хотелось бы тут остаться, но для нормальной визы, чтобы приняли на работу, мне надо замуж за него выходить.

Либо домой возвращаться

🤦 печаль. Ты как брезгливый чел, который в красивой хате живёт, с обязательным условием чтобы на кухне и в спальне всегда лежала свежая куча г.на. Съезжать жалко, а жить мерзко, так и живёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Хорошими люлями. Чтоб мозги вправить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: