Гость
Статьи
Просыпаюсь по утрам …

Просыпаюсь по утрам уставшей и разбитой.

Может кто-то сталкивался с подобной проблемой. Мне 39 лет. Здорова вроде. Хронических болячек нет. Последние пару недель просыпаюсь по утрам разбитая и уставшая, как будто не спала, а пахала ночь. Еле волоку ноги в ванную, мышцы все болят, голова тяжелая. В таком состоянии весь день. Хотя сплю по 8 часов, алкоголь не употребляю, муж и секс есть, работаю не много. Не больше 6 часов в день. Работу люблю. Не в депрессии.
Кто сталкивался с подобным? Как боролись? Посоветуйте, пожалуйста, а то боюсь, новый год встречу совсем без сил.

Марианна
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

НА вирусы проверьтесь.
Похоже на синдром хронической усталости.

Гость
#2

Такая погода, я сама как вареная хожу

Гость
#3

Топишь много, душно спать.

Гость
#4

Железо в крови проверь и холестерин.
И может климакс начинается.

Гость
#5

солнца нет. серо и пасмурно. тут конечно у всех вялость

Гость
#6

Понятное дело.Это начало климакса.

никГость
#7

да у всех так, конец года и ужасная погода.

Марианна
#8
Гость

Понятное дело.Это начало климакса.

Климакс так рано врядли. У меня генетика в этом плане хорошая и кок несколько лет пила. А после длительного приема кок климакс позднее начинается.

Марианна
#9
никГость

да у всех так, конец года и ужасная погода.

Да уж. Погода и правда ужасная. То, что у всех так-подбодрило. А то я себе уже болезни придумывать начала.

Гость
#10
Марианна

Климакс так рано врядли. У меня генетика в этом плане хорошая и кок несколько лет пила. А после длительного приема кок климакс позднее начинается.

Что такое кок?

Гость
#11
Гость

Что такое кок?

кокаин )

гость
#12

Вобще то это не нормально.А окружающие вас не раздражают? Если так' то к психотерапевту. И еще' может давление низкое?

Гость
#13
Марианна

Климакс так рано врядли. У меня генетика в этом плане хорошая и кок несколько лет пила. А после длительного приема кок климакс позднее начинается.

ага верьте сказкам. начинается как раз в этом возрасте и лет 5 перименопауза длится .

Гость
#14

если у многих в 43-45 уже м. совсем заканчиваются, то во сколько по вашему начинается?
А так , если отдыхаете много, может зарядку добавьте легкую, свжего воздуха побольше, съездить куда нибудь.
Ну щитовидку еще можно проверить, если охота по врачам походить.
Только не пейте элеутерокок, лимонник и прочие стимуляторы.

#15

может витамины нужны какие нибудь? зима все таки, хоть и погода теплая

Гость
#16

У моей подруги такое в 35 лет началось.Она давай накидываться на витамины и прочее, а оказалось,пременопауза. Срочно нужно принимать ЗГТ.

Гость
#17

не не ЗГТ надо сильно подумать, польза от них сомнительная

Гость
#18

сдайте ЛГ, ФСГ , ТТГ, Т4

Ксюша
#19

Почему элеутерококк и лимонник не пить?

Гость
#20
Ксюша

Почему элеутерококк и лимонник не пить?

если в организме есть "узелки" ( а они у многих есть), спровоцируют рос.

Гость
#21
Гость

ага верьте сказкам. начинается как раз в этом возрасте и лет 5 перименопауза длится .

здрахуйте. он лет в 50 только начинается в среднем.

Гость
#22
Гость

здрахуйте. он лет в 50 только начинается в среднем.

СЕЙЧАС У МНОГИХ В 40(((

Гость
#23
Гость

здрахуйте. он лет в 50 только начинается в среднем.

кто вам сказал? все так думаю, а потом бац , в 39 - упадок сил, анализы сдала - опа, началось.

Гость
#24
Гость

кто вам сказал? все так думаю, а потом бац , в 39 - упадок сил, анализы сдала - опа, началось.

эх вот мнее 33, все гормоны норма, а сил нет вообще жить(( и температура замучала...

Гость
#25

Проверьте содержание глюкозы в крови

Гость
#26

Попробуйте спортом заняться , сразу энергии прибавится.у меня похожее ленное состояние сейчас , мне 23, муж есть, раьотаю по 5-6 часов в день, высыпаюсь..а лень дикая.вот собираюсь начать ходить в бассейн и пью витамины.

Гость
#27

Автор,что такое кок????

Гость
#28
Гость

Автор,что такое кок????

Господи, Вы из какого аула? Комбинированные оральные контрацептивы.

Марианна
#29

Спасибо за советы. Витамины-да, надо попить. Да и анализы не сдавала давно. Проблема в том, что есть ничего не хочу, не могу в себя запихнуть ничего. Худею с каждым днем все сильнее. Хотя и так худая. Может и правда болею...

Гость
#30

Марианна, потеря аппетита-точно нехороший симптом. Пройдите комплексное обследование.

Гость
#31

А тест на беременность делали?
у меня так при трех беремяннлстях было.Тк обысно я энерджайзер.

Лелька
#32

Автор, обследуйтесь на все вирусы и инфекции. Можете неожиданно для себя узнать много нового((( у меня те же симптомы были летом. я не предприняла ничего, а в октябре простуда и в ноябре суставы стали беспокоить. в итоге: герпесвирусы 3 типов и похоже сбой иммунитета. состояние жуткое((((

#33
Марианна

Может кто-то сталкивался с подобной проблемой. Мне 39 лет. Здорова вроде. Хронических болячек нет. Последние пару недель просыпаюсь по утрам разбитая и уставшая, как будто не спала, а пахала ночь. Еле волоку ноги в ванную, мышцы все болят, голова тяжелая. В таком состоянии весь день. Хотя сплю по 8 часов, алкоголь не употребляю, муж и секс есть, работаю не много. Не больше 6 часов в день. Работу люблю. Не в депрессии.Кто сталкивался с подобным? Как боролись? Посоветуйте, пожалуйста, а то боюсь, новый год встречу совсем без сил.

Спасибо моему виртуальному другу и врачу от бога Зайцевой Галине Фёдоровне (Севастополь), все консультации провожу с ней через скайп, она пользуется продуктом д. Нона более 10 лет. Мой Skype faivelovna , кто захочет узнать подробнее пожалуйста, чтоб активировала пишите Д. Нона.

Гость
#34

похоже на нехватку энергии

***** вопросы на дурика
- этаж дома
- пол из чего - паркет/линолеум
- ножки кровати - пластик/железо/дерево
- что внутри матраса - согласен, смешно - синтетика/кокос/пружины/поролон/вата
- что значит "последние 2 недели" - не было ли каких модных покупок/изменений в интерьере

С ув. Д.

Гость
#35
Марианна

Спасибо за советы. Витамины-да, надо попить. Да и анализы не сдавала давно. Проблема в том, что есть ничего не хочу, не могу в себя запихнуть ничего. Худею с каждым днем все сильнее. Хотя и так худая. Может и правда болею...

Проверьте сахар в крови

Галина
#36
Марианна

Может кто-то сталкивался с подобной проблемой. Мне 39 лет. Здорова вроде. Хронических болячек нет. Последние пару недель просыпаюсь по утрам разбитая и уставшая, как будто не спала, а пахала ночь. Еле волоку ноги в ванную, мышцы все болят, голова тяжелая. В таком состоянии весь день. Хотя сплю по 8 часов, алкоголь не употребляю, муж и секс есть, работаю не много. Не больше 6 часов в день. Работу люблю. Не в депрессии.
Кто сталкивался с подобным? Как боролись? Посоветуйте, пожалуйста, а то боюсь, новый год встречу совсем без сил.

- Нарушается такт биологических часов, которые должны идти в ногу с ритмом природы, - объясняет профессор Леон Лак. - А «в ногу» - это значит ложиться спать после захода солнца и вставать с его восходом. Так жили наши предки, и поэтому их не мучили бессонница, стрессы, эмоциональные перегрузки.

Софья
#37
Гость

ага верьте сказкам. начинается как раз в этом возрасте и лет 5 перименопауза длится .

Я родила в 46

Софья
#38

Мне 47. Началось все то же в 38 лет. Как оказалось сейчас после проверки всех и вся и на щитовидку, и на сердце, и на мрт мозга вегето-сосудистая дистония. Временами потом начало расти давление. Вобщем кардиолог выписал адреналиноблокаторы. Потому что по ночам бешено бьется сердце изза выделения надпочечниками адреналина. Видимо на стресс. То бишь на ощущения старения((, ожидания климакса, на ожидание и переход в фазу стариков... Новая жизнь. Новые ощущения... То бишь радоваться внукам. На каблуках уже ходить не соответствует возрасту. В мини юбках. И прочая старческая ***. Вобщем переходный возраст...

Гость
#39
Софья

Мне 47. Началось все то же в 38 лет. Как оказалось сейчас после проверки всех и вся и на щитовидку, и на сердце, и на мрт мозга вегето-сосудистая дистония. Временами потом начало расти давление. Вобщем кардиолог выписал адреналиноблокаторы. Потому что по ночам бешено бьется сердце изза выделения надпочечниками адреналина. Видимо на стресс. То бишь на ощущения старения((, ожидания климакса, на ожидание и переход в фазу стариков... Новая жизнь. Новые ощущения... То бишь радоваться внукам. На каблуках уже ходить не соответствует возрасту. В мини юбках. И прочая старческая ***. Вобщем переходный возраст...

Здравствуйте мне тоже 38,как мне плохо не могу,у меня тоже все нормально праверила,но болит голова,с утра усталось,как вы сейчас себя чувствуете,какому врачу мне идти,у всех была все кидают.

Гость
#40
Гость

Господи, Вы из какого аула? Комбинированные оральные контрацептивы.

Судя по тому, с каким апломбом вы общаетесь, для Вас кок - это cock, и Вам его категорически не хватает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Гость

Что такое кок?

Оральные контрацептивы