Не люблю занятия спортом. Как похудеть тогда?
#похудение
Автор
54 ответа
Последний —
Перейти
Темная суть
Не будет*
Темная суть
И я к тому что меньше 1200 ккал в день нельзя есть. Иначе жировая спячка. Голодом не морить себя. Пофик сколько раз в день ешь.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Алла
Тоже не люблю заниматься спортом, поэтому было трудновато скинуть вес по началу, но потом всё же нашла способ- кушала турбослим батончик, он на вкус просто супер, и главное, что сильно снижает аппетит и утоляет чувство голода. Продаются во многих аптеках, но мне было удобней заказывать на фитомаркет.ру.
Форум: Здоровье
Всего: 254 030 тем
Новые темы за сутки: 40 тем
- Появился нарост в паху,болит как прыщ, что это может быть?6 ответов
- Сердце или ..???7 ответов
- Деликатный вопросец13 ответов
- Девочки, может кто сталкивался? У меня анальная трещина.4 ответа
- Кто на Фемостоне 1?5 ответов
- Отзывы про про Блиссель гельНет ответов
- Овестин гель какой у вас опыт с ним?Нет ответов
- Овипол Клио как вам???Нет ответов
- Заживление анальных трещин8 ответов
- Вакцина от бешенства7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема