Гость
Статьи
Запор пятый день

Запор пятый день

До этого тоже плохо были проблемы со стулом, но в последние 5 дней его нет совсем!
Ела жирные молочные продукты, сочетала килька в томатном соусе-молочная каша-овощи-зефир-йогурт, но даже после такой комбинации ничего не было. Ежедневно отвожу час на интенсивные тренировки, помимо хожу 7-8тыс шагов. Выпиваю литр или полтора чистой воды. Из слабительных сенаде пробовала, 2 и 3 таблетки в разные дни, но и то ничего. Есть ли ещё способы, кроме клизм?
Живот очень вздут и тяжело, аппетит пропал, кожа портиется. ПОМОГИТЕ!

Карина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Свечка Глицерин вам в поппу, даже детям можно. Ещё можно пить Нормазе, беременным прописывают. Безопастно. 5 дней запора много, перитонита не боитесь? Это полный песдец.

Гость
#2

сенаде повышайте дозу. у меня знакомая по 5-6 таблеток пьет, тогда и ходит. помогает хорошо. а пока клизма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#3

Страдала запорами уже несколько лет, придерживаюсь правильного питания. Пить слабительные не хочется баловать организм. Помог синбиотик Мультифлора от Эвалар. Препарат мягко восстановил мне работу кишечника за 1 месяц. И результат не прошёл. Закончила пить его 3 месяца назад.

Форум: Здоровье
Всего: 190 213 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем
Следующая тема