Гость
Статьи
Ковид вакцинация

Ковид вакцинация

зачем люди ищут заговор где его нет? Сразу скажу я не пытаюсь навязать мнение, но чисто исходя из логики .. почему все кто против прививки , на вопрос почему начинают приводить какие то смешные доводы , типо: не изучена , побочки, чипирование и тд .. но все кто за , вполне адекватно объясняют подтверждая фактами, например, если вакцина не работает или плохая , то обычно побочки выскакивают в течение 4 месяцев , а не лет .. дальше, уже столько привитых и все норм , дальше, если б хотели истребить народ дешевле б было бомбануть и последние , статистика, цифры реально пошли вниз как только появилась вакцина , так почему до сих пор столько людей против ? Чисто психологическая реакция так как что то новое ? #здоровье #вакцинация

Я
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сделала прививку в апреле. Две недели назад за болела ковидом, проходил не сказать, чтобы легко. Делайте выводы.

Гость
#2

Спасибо совковому мышлению

Гость
#4

я атеист в этом вопросе)) среди близких знакомых как с удачным опытом вакцинации есть люди так и с очень не удачным. Я пока не прививаюсь только потому, что не вижу смысла. Если прививка не гарантирует, что я не заболею ковидом, то в чём её смысл??? Типа легче перенесу? Не факт. Брат без прививки очень легко переболел, а сотрудница на моей работе до сих пор в больничке после первой прививки))) В итоге решила пока не париться на эту тему)) Пью витамины для укрепления иммунитета и всё. От брата, кстати, не заразилась ковидом.

г а ф
#5
Гость

я атеист в этом вопросе)) среди близких знакомых как с удачным опытом вакцинации есть люди так и с очень не удачным. Я пока не прививаюсь только потому, что не вижу смысла. Если прививка не гарантирует, что я не заболею ковидом, то в чём её смысл??? Типа легче перенесу? Не факт. Брат без прививки очень легко переболел, а сотрудница на моей работе до сих пор в больничке после первой прививки))) В итоге решила пока не париться на эту тему)) Пью витамины для укрепления иммунитета и всё. От брата, кстати, не заразилась ковидом.

меня армяне тоже зпп наградили

Гость
#6
Гость

я атеист в этом вопросе)) среди близких знакомых как с удачным опытом вакцинации есть люди так и с очень не удачным. Я пока не прививаюсь только потому, что не вижу смысла. Если прививка не гарантирует, что я не заболею ковидом, то в чём её смысл??? Типа легче перенесу? Не факт. Брат без прививки очень легко переболел, а сотрудница на моей работе до сих пор в больничке после первой прививки))) В итоге решила пока не париться на эту тему)) Пью витамины для укрепления иммунитета и всё. От брата, кстати, не заразилась ковидом.

Тоже выжидаю пока😂😂 а что пьёте? Для иммунитета

Гость
#7

Я не против вакцинации в целом, пугает отсутствие свободы выбора. Хотя я не работаю и по сути пока мне все равно. Но я беременна и я не хочу колоть вакцину во время беременности. Для меня странно что какой то нурафен пить нельзя, был насморк , капли капать нельзя( так сказал терапевт, что сосуды якобы могут сузится везде) , не уверена что это слишком современный подход, но все таки так много противопоказаний, а вакцину пожалуйста колите. А потом если будет болеть голова и поднимется температура, так было у моей бабушки после вакцины. То пить таблетки снова нельзя. Зачем ставить эксперименты на плоде? Те кто вколол вакцину во время беременности, в большинстве случаев ещё даже не родили, а если родили то прошло слишком мало времени . По мне очень нелогично писать в противопоказаниях сначала одно, а потом другое.
Почему я писала про не свободу выбора, потому как многие девочки на форумах для беременных пишут что им мед. Отвод больше не дают и заставляют на работе делать. А это ужасно.
И после этого начинаешь сомневаться в разумности данной акции.
Мой папа , переболел короной, на тот момент мы жили все вместе. И никто кроме него в семье больше не заболел. Сдавали антитела . Чисто.
Я не говорю что у остальных членов семьи какой то супер иммунитет , но… зачем колоть вакцину просто так? Еще и понимая что все равно можешь заболеть. Да , в легкой форме, но может и без вакцины форма бы была легкой…🤷🏼‍♀️

г а ф
#8
Гость

Тоже выжидаю пока😂😂 а что пьёте? Для иммунитета

ВОДКУ

Гость
#9
Гость

Тоже выжидаю пока😂😂 а что пьёте? Для иммунитета

да самое банальное - витамин С с эхинацеей и когда брат болел пила Пиколинат цинка, он очень хорош в этом вопросе. Брала на озоне марка Tetralab, у них витамин С сразу с эхинацеей и по цене приятно

Mortal
#10

Потому что раньше как-то жили без этих прививок и норм, а тут теперь каждый год предлагают в себя колоть эту жижу, я вот например прививки последний раз делал в школе

Гость
#11

Почему ??? Привожу пример обмана нашей власти . https://vk.com/doc461340610_606583000?hash=27eb1fb4d2d2dd2eb4&dl=7855c35c56fd0d5da8 Это документ который выпустили для исполнения . Первый документ есть начало и ПОДПИСАННЫЙ КОНЕЦ . Второй документ РЕКОМЕНДАЦИИ БЕЗ ПОДПИСИ . Первый документ с подписью для исполнения . ВТОРОЙ ПРОСТО БУМАЖКА БЕЗ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДПИСИ ЧИНОВНИКА . Второй документ НЕЗАКОНЕН , и просто РЕКОМЕНДАЦИЯ . А наши власти преподносят второй документ К ИСПОЛНЕНИЮ С ПОДПИСЬЮ !!!!

Гость
#12

Не прививаюсь по той же причине, что и автор 4 поста.
Если мне эта прививка ничего не гарантирует, плюс ещё повторять предлагают каждые 6-12 месяцев, зачем мне лично это надо?
Я подожду и посмотрю, как будут развиваться события.

Гость
#13

А вообще, непонятно, автор, почему Вас эта тема беспокоит?
Если Вы привились, Вам должно быть по идее абсолютно всё равно, кто и по какой причине не желает это делать.

Mortal
#14
Гость

А вообще, непонятно, автор, почему Вас эта тема беспокоит?
Если Вы привились, Вам должно быть по идее абсолютно всё равно, кто и по какой причине не желает это делать.

Привилась она и поняла что села в лужу, обидно ей, теперь хочет посадить других, чтоб не так обидно было

Гость
#15
Гость

Я сделала прививку в апреле. Две недели назад за болела ковидом, проходил не сказать, чтобы легко. Делайте выводы.

Прививка лишь смягчает течение болезни, а не делает человека невосприимчивым к вирусу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Только очень наивные люди верят в благие намерения таких как Гейтс и мировой закулисы. Вся эта раздутая лже-пандемия была придумана как подведения к принудительной вакцинации. А после существенного уменьшения населения, остальных поработить и прочипировать. Если сейчас не сопротивляться и не выходить на протесты, потом может быть поздно. В Германии отменили закон о принудительной вакцинации. Люди выходили массово на протесты. К сожалению, в России большинство по -прежнему спит! Да, есть некий вирус , я этого не отрицаю! Сами мы с мужем им переболели и вылечились Циклофероном и еще добавками, я подробно описала это на айрекоменд. Фрутоджули.

Следующая тема