Гость
Статьи
Воспаление или нет?

Воспаление или нет?

После верхнедолевой , правосторонней пневмонии, через месяц примерно, стало немного трудно дышать, труднее именно вдохнуть на полную грудь.
Может ли считаться это нормой после воспаления?
Анализы норм, воспаления нет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего после воспаления осталась фиброзная ткань,из-за которой начались проблемы с дыханием.

Гость
#2
Гость

Скорее всего после воспаления осталась фиброзная ткань,из-за которой начались проблемы с дыханием.

Оно надеюсь со временем проходит?

#3

Ваша проблему можно решить. С удовольствием с вами поделюсь. Срочно звоните , пишите ***

Настя
#4

я после пневмонии несоклько месяцев оправиться не могла, была одышка и кашель и головокружение постоянное, мне очень помогли тренировки на дыхательном тренажере Самоздрав, за пару месяцев занятий состояние нормализовалось, занимаюсь для профилактики до сих пор

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Настя

я после пневмонии несоклько месяцев оправиться не могла, была одышка и кашель и головокружение постоянное, мне очень помогли тренировки на дыхательном тренажере Самоздрав, за пару месяцев занятий состояние нормализовалось, занимаюсь для профилактики до сих пор

А какое воспаление было? Вам тоже воздуха не хватало?

Форум: Здоровье
Всего: 194 382 темы
Новые темы за неделю: 638 тем
Популярные темы за неделю: 83 553 темы