Гость
Статьи
Карона вирус это ложь

Карона вирус это ложь

Ехала в автобусе и подумала, а что если карона вирус не смертельный и наш организм может с ним справиться, а маски и антисептики лишь чтобы защитить от чего-то другого... Но чего? Ваши предположения( о прививке тоже, я думаю не американцы будут чипировать, им это не надо, а вот люди из НАТО..) #коронавирус

15 ответов
Последний — Перейти
...LK это Ⲅⲁⲫ
#1

А кто тебе сказал что он смертельный? 😀

Гость
#2

Верю, что вирус есть. Но выведен он искусственно, что бы покосить население, особенно пенсионеров. Так же идёт работа на естественный отбор, слабые- не выживут. Обществу они и не нужны. Но видимо темпы смертности для кого то слишком низкие, поэтому придумали за два дня чудо вакцину, что бы увеличить смертность населения.

Гость
#3

Очередная экспертша по вопросам короны. Смешно.

Гость
#4

А больницы кем переполнены?

...LK это Ⲅⲁⲫ
#5

Кстати короновирус может пройти безсимптомно и пишут что одним из необратимых изменений является снижение интеллекта - походу ты переболела. 🤣

#6
Гость

Верю, что вирус есть. Но выведен он искусственно, что бы покосить население, особенно пенсионеров. Так же идёт работа на естественный отбор, слабые- не выживут. Обществу они и не нужны. Но видимо темпы смертности для кого то слишком низкие, поэтому придумали за два дня чудо вакцину, что бы увеличить смертность населения.

Причём выбивают сильное трудоспособное население, на что-то способное -- врачей, учителей, силовиков, военных, учёных, а клошаров и бичей не трогают. И СНИЛЬЗЬ зачем-то требуют. Очень подозрительно...

Срака в тумане ☁️🥠☁️
#7
Гость что в горле кость

Причём выбивают сильное трудоспособное население, на что-то способное -- врачей, учителей, силовиков, военных, учёных, а клошаров и бичей не трогают. И СНИЛЬЗЬ зачем-то требуют. Очень подозрительно...

Это отбор производится,
Кто поддался и сделал прививку- те глупые, и следовательно, они не нужны.

Кто не поставил прививку- те умные.

#8
Срака в тумане ☁️🥠☁️

Это отбор производится,
Кто поддался и сделал прививку- те глупые, и следовательно, они не нужны.

Кто не поставил прививку- те умные.

Я фильмы про ЗомбоАпокалипсис не люблю, но чую стоит посмотреть несколько, чтобы инструкцию по правильному поведению иметь в случае чего...

Гость
#9

0т штрафов

Гость
#11
...LK это Ⲅⲁⲫ

А кто тебе сказал что он смертельный? 😀

Мне сказал приятель работающий похоронным агентом. Бизнес идет хорошо.

Гость
#12

Я лично болела коронавирусом , заразилась в больнице. Но я тоже считаю что маски и антисептики не помогут, и прививки вряд ли. Считаю, что это лотерея. ; а человек смертен. Естественный отбор.

Гость
#13
Гость

Я лично болела коронавирусом , заразилась в больнице. Но я тоже считаю что маски и антисептики не помогут, и прививки вряд ли. Считаю, что это лотерея. ; а человек смертен. Естественный отбор.

аааааа........ да действительно нафехоа нам больницы, лекарства и прочие достижения человечества за тысячи лет....
естественный отбор же...

Гость
#14

от многих болезней умирают, ничего опаснее в ковиде нет. Я переболела уже зимой, легко очень и нафиг эту прививку. Самое сложное в этой истории было находиться без обоняния) и то через 2 недели восстановилось, как стала Нейроспан пить. А у подруги муж вон от прививки загибается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#15
Срака в тумане ☁️🥠☁️

Это отбор производится,
Кто поддался и сделал прививку- те глупые, и следовательно, они не нужны.

Кто не поставил прививку- те умные.

кстати да