Гость
Статьи
Проблемы с телефоном

Проблемы с телефоном

Вне зависимости от того полазил я в телефоне или нет, бывает когда ложу его в карман именно в этот момент он включается, и причем если такое происходит то к примеру я раз ложу его в карман - он включился, я достаю, выключаю, потом второй раз ложу в карман - он включается, ну и снова приходится выключать и так же в третий раз. Так вот что это с телефоном может быть? Перепрошивал только вот на днях его, антивирусом проверяю - вирусов нет, значит не вирусы, верно? Или возможно что вирусы? Или возможно влага попала или из за того что уронил его недавно очень сильно? Подскажите пожалуйста, очень нужна Ваша помощь, люди помогите

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой бренд?

#2

Может помочь, если телефон в карман класть, а не ложить. Это вы шахтёр-шпион из соседней темы?

#3
Пожалуй, вы правы

Может помочь, если телефон в карман класть, а не ложить. Это вы шахтёр-шпион из соседней темы?

🤣👍

#4

Возможно у вас есть функция включения экрана при нажатии на него. Надо с настройках покопаться

Василий
#5

Ложи дальше и больше....

Гость
#7
Гость

Какой бренд?

сяоми

Гость
#8
Жужа

Возможно у вас есть функция включения экрана при нажатии на него. Надо с настройках покопаться

Нет, она отключена, что же тогда?

Гость
#9
Гость

Какой бренд?

Или все же возможно что хакер?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: