Гость
Статьи
Очень некстати цистит

Очень некстати цистит

Нужен проверенный способ как избавиться от цистита, помогайте

Милена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу сходить

#2

Много много воды

Гость
#3

Нимесил,через 10 мин пройдет всё, но это не выличит, через месяц другой может повториться

Гость
#4

нужно выяснить причину. возбудитель воспаления как правило сидит в мочевыводящих путиях, гениталиях. Можно попробовать попить антибиотики макролиды, они легко переносятся и универсальны. Но нужен полный курс. Например, макропен.

Гость
#5

Очень некстати цистит

А что, бывает кстати?
Идти к врачу, сдавать анализы.

Гость
#6

Мне врач назначил Фосфомицин 1 раз перед сном, предварительно сходив в туалет и повторить через 3 дня, фурадонин и уколы диклофенак на 5 дней( после укола не чувствуешь жжение и боль, действует довольно долго)
Сейчас вроде цистит не беспокоит, но конечно же лучше обратиться к врачу и он подберет индивидуальный подход

Вероника
#7

нам с мамой канефрон помог, мягко действует и состав натуральный

#8

Ваша проблема легко решаема. С удовольствием с вами поделюсь. Звоните , пишите ***

#9
Гость

Мне врач назначил Фосфомицин 1 раз перед сном, предварительно сходив в туалет и повторить через 3 дня, фурадонин и уколы диклофенак на 5 дней( после укола не чувствуешь жжение и боль, действует довольно долго)
Сейчас вроде цистит не беспокоит, но конечно же лучше обратиться к врачу и он подберет индивидуальный подход

Попробуйте таблетки макмирора. Принимать нужно в течение 7 дней. У меня на 2 день прошли все признаки цистита. Макмирор действует против многих бактерий, грибов, простейших, и не нарушает баланс нормальной микрофлоры (не нужны препараты ее востанавливающие).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Мне врач назначил Фосфомицин 1 раз перед сном, предварительно сходив в туалет и повторить через 3 дня, фурадонин и уколы диклофенак на 5 дней( после укола не чувствуешь жжение и боль, действует довольно долго)
Сейчас вроде цистит не беспокоит, но конечно же лучше обратиться к врачу и он подберет индивидуальный подход

Попробуйте таблетки макмирора. Принимать нужно в течение 7 дней. У меня на 2 день прошли все признаки цистита. Макмирор действует против многих бактерий, грибов, простейших, и не нарушает баланс нормальной микрофлоры (не нужны препараты ее востанавливающие).

Форум: Здоровье
Всего: 190 226 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема