Гость
Статьи
Неловкость в отпуске

Неловкость в отпуске

Поехали с парнем на море впервые, у меня на психологическом фоне запор, простите, появился. Кто сталкивался, что делать? Пью воду интенсивно, сходить не получается. Я же не могу так неделю жить, задница порвется
Шутки в комментариях приветствуются, но только действительно смешные, а еще лучше дельные советы, спасибо #путешествия #здоровье #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клизма "Микролакс". И в другой раз до недельного запора терпеть не надо.

Гость
#2

На море наоборот всегда дрисня - то фруктов немытых поешь,то винца самодельного на разлив выпьешь,то воды из моря хлебнёшь при купании))
А еще в кафе можно отравиться((

Анна
#3
Гость

На море наоборот всегда дрисня - то фруктов немытых поешь,то винца самодельного на разлив выпьешь,то воды из моря хлебнёшь при купании))
А еще в кафе можно отравиться((

Можно две клизмы Микролапс сразу или свечи глицериновые. В течение 15 минут будете свободны, как птица

Гость
#4

Траванись чем то и готово

Гость
#5

Попробуйте сделать себе массаж животика, легкий. Заодно расслабитесь

Гость
#6
Анна

Можно две клизмы Микролапс сразу или свечи глицериновые. В течение 15 минут будете свободны, как птица

Да и 3 можно. Главное не выйти на орбиту Земли и не столкнуться с МКС!

Гость
#7

На ночь 5-7 шт. кураги запиваете стаканом питьевого йогурта. На след.день взрыв в гопшке обеспечен. Сама пользуюсь этим методом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гришина
#8

Сочувствую, я в путешествия беру ОптиФайбер в саше-пакетиках. Очень помогает. Это натуральные пищевые волокна, главный плюс, что они растворяется полностью и вообще никак не меняет вкус и запах блюд и напитков. Попробуйте.

Форум: Здоровье
Всего: 190 204 темы
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 265 тем