Гость
Статьи
А что вы знаете о …

А что вы знаете о своих мужчинах, женщины?

У меня ситуация - развелась с мужем потому что только после свадьбы узнала, что он носитель вируса геппатита С. Ребенка от него иметь побоялась, вобщем даже в постель после этого не хотела с ним ложиться.
Одна знакомая через несколько лет брака узнала, что ее муж бывший наркозависимый, и потом снова стал наркоманом, хоть она и надеялась, что пронесет.
У другой пары ситуация - она не знает, что встречается с бывшим уголовником, которого еще и подозревали в убийстве, но до суда дело не дошло ( он мой родственник). Не знаю что делать - рассказать ей все или не вмешиваться.
Есть ли такие истории, когда скелеты в шкафу ваших мужчин были вам не известны?
Что вы делали? Смирялись или бросали?

чего й то задумалась
73 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Не было такого, над мужчину перед свадьбой хорошо изучить :D

Керен
#2

Да, это вопрос серьезный. Самое главное конечно это не вирус гепатита, а наследственные болезни. Это не плохо было бы девушкам знать, и понимать смысл этого, хотя конечно очень многого мужчины и сами о себе не знают. Поскольку оно еще не произошло.

Девушка, которая в 24 года делает ребенка от мужчины 27 лет, например, понятия не имеет, каким он будет в 52. И какие гены получает от него ребенок: дельца или художника, работяги или бездельника, игрока или семьянина. Вот так-то.

Гость
#3

У моего мч энцефалопатия.Смирилась.Нам пока это не мешает(ттт).тик небольшой есть.Но он сам сразу сказал.

#4

Мой бывший оказался любителем прийти за полночь пьяным после посиделок с друзьями. Обнаружить сие пристрастие до брака не представлялось возможным, ибо родители отпустили меня из дома только под венец. 9 лет терпела, потом развелась.

#5

Я вообще всё-всё-всё знаю, он мне как сынуля родной, пойду потискаю маленького

Керен
#6

4, терпеливая.

Вася Васечкина
#7

я своего знаю вдоль и поперек

Матрёна
#8

у подруги муж оказался эпилептиком, этот "добрый" парень не рассказал ейб этом. Развелась, но это была не первопричина, конечно, но одна из...

#9

мы молодые были, особых секретов не было великих. если что и проявилось уже в процессе совместного проживания. А если уже позже будут браки думаю у всех секреты будут, хотя я их не люблю.

#10

у нас у друга был гепатит С, вы дура автор. и жена унего молодая на 15 лет моложе и здоровее наси она сним сколько лет живет ничего не передалось и спит без презерватива

#11

хотя конечно лучше все заранее говорить. чтобы потом разводов меньше было))

Гость
#12
Кошечка

у нас у друга был гепатит С, вы дура автор. и жена унего молодая на 15 лет моложе и здоровее наси она сним сколько лет живет ничего не передалось и спит без презерватива

И ничего не дура автор.

прАльна сделала!

Гость
#13
Гость

Кошечка

у нас у друга был гепатит С, вы дура автор. и жена унего молодая на 15 лет моложе и здоровее наси она сним сколько лет живет ничего не передалось и спит без презерватива

И ничего не дура автор. прАльна сделала!

Это ее выбор! А муж мог и ДО свадьбы сказать. Так было бы честно!

#14
Гость

Кошечка

у нас у друга был гепатит С, вы дура автор. и жена унего молодая на 15 лет моложе и здоровее наси она сним сколько лет живет ничего не передалось и спит без презерватива

И ничего не дура автор. прАльна сделала!

ага так и будет всю жизнь искать без этого, без того, без десятого)) идеальных нет. Гепатит не самое страшное это не спид, вполнее ее переживет))

#15

я считаю алкоголизм страшнее гепатита или эпилепсия или там агрессивных просто муж.

людмилка
#17

С первого дня знакомства никаких секретов друг от друга не было..да и скрывать было нечего..

Асашай
#18

Вообще люди встречаются сначала, пытаясь максимально узнать человека, его прошлое, его привычки, характер, круг общения...а после выходят замуж.

Я своего жениха очень люблю и связываю жизнь с ним, знать на все 100 все равно не могу, никто не может, но мы друг за другом и в огонь и в воду!

Матрёна
#19

[quote="Кошечка"]я считаю алкоголизм страшнее гепатита или эпилепсия или там агрессивных просто муж.

когда столкнетесь в реальности "будете считать", а пока свои теоретические знания оставьте при себе...

чего й то задумалась
#20
Кошечка

у нас у друга был гепатит С, вы дура автор. и жена унего молодая на 15 лет моложе и здоровее наси она сним сколько лет живет ничего не передалось и спит без презерватива

Шанс подхватить вирус гепатита при половом котакте есть, его не может не быть как говорится.

Жить на авось - не всем нравится.

чего й то задумалась
#21
Кошечка

я считаю алкоголизм страшнее гепатита или эпилепсия или там агрессивных просто муж.

Гепатит кстати может быть косвенным доказательством того, что человек колося внутривенно.

То есть пробовал наркотики. Бывших наркоманов не бывает, и это страшнее алкоголизма.

Гость
#22
Кошечка

я считаю алкоголизм страшнее гепатита или эпилепсия или там агрессивных просто муж.

Ну это вам только так кажется!

чего й то задумалась
#23

Так никто и не ответил на мой вопрос.

Рассказывать невесте родственника, что он уголовник или нет?

Поясню, что мы с ней общаемся и мне ее жалко по человечески.

людмилка
#24

Если вам ее жалко по человечески, я бы на вашем месте, рассказала бы,как бы потом жалеть не пришлось еше больше..

вв
#25
чего й то задумалась

Так никто и не ответил на мой вопрос. Рассказывать невесте родственника, что он уголовник или нет? Поясню, что мы с ней общаемся и мне ее жалко по человечески.

А, что, уголовник не человек, ведь мог по молодости споткнуться, исправился, ведь он ей нравится СЕЙЧАС, ТАКИМ КАК ОН ЕСТЬ!!!! Нет, не рассказывать, все она сама узнает, не лезте, это не ваше дело!!!!!

А, вы сами, ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ, о себе все рассказываете? А, то абортов наделают, типо, не видно ж, а потом в семье детей нет, ну как же так, хлопают наивно глазками, БОГ НЕ ДАЕТ.......

вв
#26

В конце-концов, поговорите с родственником, посоветуйте ему самому все рассказать, ну, был момент в моей жизни, все прошло, все забыто...... Ну, или, как то так.

чего й то задумалась
#27
вв

чего й то задумаласьТак никто и не ответил на мой вопрос. Рассказывать невесте родственника, что он уголовник или нет? Поясню, что мы с ней общаемся и мне ее жалко по человечески.

А, что, уголовник не человек, ведь мог по молодости споткнуться, исправился, ведь он ей нравится СЕЙЧАС, ТАКИМ КАК ОН ЕСТЬ!!!! Нет, не рассказывать, все она сама узнает, не лезте, это не ваше дело!!!!!

А, вы сами, ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ, о себе все рассказываете? А, то абортов наделают, типо, не видно ж, а потом в семье детей нет, ну как же так, хлопают наивно глазками, БОГ НЕ ДАЕТ.......

А вы тех, кто делал аборт, в котором к слову виноват и несостоявшийся папаша приравниваете к уголовникам?

Лично я не вижу тут праллелей.

чего й то задумалась
#28
вв

В конце-концов, поговорите с родственником, посоветуйте ему самому все рассказать, ну, был момент в моей жизни, все прошло, все забыто...... Ну, или, как то так.

Я его спрашивала, рассказал ли он ей про себя, он сказал - нет.

Типа, если любит, примет любым.

Если б он не был моим родственником, я бы ее первая отговаривала.

фея розабельверде
#29

нет нету такого) Я с 15 лет просто его знаю... Вот если б в более позднем возрасте познакомились, думаю что может и был бы скелет какой...

#30
чего й то задумалась

Кошечка

я считаю алкоголизм страшнее гепатита или эпилепсия или там агрессивных просто муж.

Гепатит кстати может быть косвенным доказательством того, что человек колося внутривенно. То есть пробовал наркотики. Бывших наркоманов не бывает, и это страшнее алкоголизма.

он не наркоман, мы его больше 10 лет знаем)) и не был

#31
Гость

Кошечка

я считаю алкоголизм страшнее гепатита или эпилепсия или там агрессивных просто муж.

Ну это вам только так кажется!

почему кажется я дружу близко с человеком! и моя близкая подруга его жена)) что вы бред несете.

#32

это вы паникерши

вв
#33

значит вы узко мыслящая, я пишу не об аборте как таковом, хоты это тяжкий грех, как для того кто сделал, так и для того кто заставил, хотя ситуации этого поступка бывают разные, а по теме ╚А что вы знаете о своих мужчинах, женщины?╩. Всегда ли девушки говорят правду до замужества о своем прошлом, о своих болячках по женской части, о том, что может не быть детей, к примеру, в результате перенесения болезни или аборта, а то прям, ущемление личности мужчины, все девушки чистые как белый лист, мужики Козлы все скрываю.

чего й то задумалась
#34
Кошечка

чего й то задумаласьКошечка

я считаю алкоголизм страшнее гепатита или эпилепсия или там агрессивных просто муж.

Гепатит кстати может быть косвенным доказательством того, что человек колося внутривенно. То есть пробовал наркотики. Бывших наркоманов не бывает, и это страшнее алкоголизма.он не наркоман, мы его больше 10 лет знаем)) и не был

Как же он вирус гепатита подцепил?

Может он в юности кололся. 10 лет много, если ему 20 лет и мало, если ему 40 лет.

марьванна
#35

вроде всё что нужно знаю.

а чего не знаю-к лучшему,сплю спокойнее.

чего й то задумалась
#36
вв

значит вы узко мыслящая, я пишу не об аборте как таковом, хоты это тяжкий грех, как для того кто сделал, так и для того кто заставил, хотя ситуации этого поступка бывают разные, а по теме ?А что вы знаете о своих мужчинах, женщины??. Всегда ли девушки говорят правду до замужества о своем прошлом, о своих болячках по женской части, о том, что может не быть детей, к примеру, в результате перенесения болезни или аборта, а то прям, ущемление личности мужчины, все девушки чистые как белый лист, мужики Козлы все скрываю.

Не обошлось и на этой теме без обиженных "иужиков"

марьванна
#37

на стадии дружбы с мужем расспросила про возможные наследственные заболевания его родственников.

Гость
#38

автор, если ваш муж носитель геп С, он мог просто не знать о данной болезни, а цепляют их как не странно не только наркоманы, в зубной вам могут много чего приятного преподнести. вы прям считаете, что у нас врачи так заботятся о жизни людей, да им пофигу, от этого и всякие случаи заражения происходят.

и не суйтесь вы к девушке, сама разберется, если он был под следствием, это не говорит о том, что действительно совершил преступление, иначе бы он сидел, а если бы сидел, вот тут другой разговор был бы.

вв
#39
чего й то задумалась

вв

В конце-концов, поговорите с родственником, посоветуйте ему самому все рассказать, ну, был момент в моей жизни, все прошло, все забыто...... Ну, или, как то так.

Я его спрашивала, рассказал ли он ей про себя, он сказал - нет. Типа, если любит, примет любым. Если б он не был моим родственником, я бы ее первая отговаривала.

Он прав, если любит примет любого. Поставте себя на место ее, она его любит ЗА ТО КАКОЙ ОН СЕЙЧАС!!!! С его характером, а поверьте ХАРАКТЕР после зоны стал не сахар, ЧТО-ТО ЖЕ ЕЙ В НЕМ НРАВИТСЯ. Вот привыкли сунуть нос не в свое дело...... В конце концов, у каждого своя судьба, если расстанутся то не по вашей вине....

вв
#40
чего й то задумалась

вв

значит вы узко мыслящая, я пишу не об аборте как таковом, хоты это тяжкий грех, как для того кто сделал, так и для того кто заставил, хотя ситуации этого поступка бывают разные, а по теме ?А что вы знаете о своих мужчинах, женщины??. Всегда ли девушки говорят правду до замужества о своем прошлом, о своих болячках по женской части, о том, что может не быть детей, к примеру, в результате перенесения болезни или аборта, а то прям, ущемление личности мужчины, все девушки чистые как белый лист, мужики Козлы все скрываю.

Не обошлось и на этой теме без обиженных "иужиков"

Я женщина

#41
чего й то задумалась

Кошечка

чего й то задумаласьКошечка я считаю алкоголизм страшнее гепатита или эпилепсия или там агрессивных просто муж. Гепатит кстати может быть косвенным доказательством того, что человек колося внутривенно. То есть пробовал наркотики. Бывших наркоманов не бывает, и это страшнее алкоголизма.он не наркоман, мы его больше 10 лет знаем)) и не был

Как же он вирус гепатита подцепил? Может он в юности кололся. 10 лет много, если ему 20 лет и мало, если ему 40 лет.

мне пофигу как он подцепил, он не наркоман, я их видела в своей жизни чтобы разбираться

#42

ему за 40 лет. говорит болел молодой до 20 лет и его вылечили в нашей просто больнице и раньше этим гепатитом не пугали

чего й то задумалась
#43
Кошечка

пофигу как он подцепил, он не наркоман, я их видела в своей жизни чтобы разбираться

ну-ну

#44

физически он здоровее нас не гепатитных и печень унего здоровее))

Гость
#45

мой сразу все рассказал, что при переливании крови в детстве заразили гепатитом в, позже что был женат есть ребенок. Второе для меня было даже сложнее.

Но я его люблю, он моя половиночка и пусть как уж все сложилось , так и будет.

#46
чего й то задумалась

Кошечка

пофигу как он подцепил, он не наркоман, я их видела в своей жизни чтобы разбираться

ну-ну

нюнюн))) мысли почище иметь надо;) чтобы о всех только плохое думать

чего й то задумалась
#47

44

это пока он вирусоноситель, п не болеет гепатитом

чего й то задумалась
#48
Кошечка

чего й то задумаласьКошечка

пофигу как он подцепил, он не наркоман, я их видела в своей жизни чтобы разбираться

ну-нунюнюн))) мысли почище иметь надо;) чтобы о всех только плохое думать

Не плохое, а ПРАВДУ.))

#49
чего й то задумалась

44 это пока он вирусоноситель, п не болеет гепатитом

ну знаете ли..у меня уже неск молодых людей умерло знакмых внезапно, а вроде как здоровые вообще были, получается вроде как с гепатитом переживает всех. жизнь очень не пресказуемо. если у тебя наследственность например оп сердцу плохая..тебе реальнее помереть до 40 лет. чем с гепатитом с..а ему спокойно и до 80 прожить. Но почему то люди например плохую наследственность по сердцу и сосудам легче воспринимают))) чем гепатит. это все предрассудки))

#50
чего й то задумалась

Кошечка

чего й то задумаласьКошечка пофигу как он подцепил, он не наркоман, я их видела в своей жизни чтобы разбираться ну-нунюнюн))) мысли почище иметь надо;) чтобы о всех только плохое думать

Не плохое, а ПРАВДУ.))

что правду и он наркоман и я наркоманка))))?:)) это ваши больные мысли))