Гость
Статьи
Неужели ещё кто-то …

Неужели ещё кто-то верит в благие намерения вакцинации?

у меня родственница учитель, уже думает увольнятся, так как колоться не хочет, но принуждают. ее коллега месяц назад полностью прошла курс вакцинации, а теперь загремела с ковидом в больницу и болеет в далеко не легкой форме. моя родственница спросила у руководства зачем же тогда делать прививку, если все-равно заболевают после нее, на что руководство ей ответило, что у них план и им надо привить 80%,то есть им совершенно все-равно защищает ли прививка или нет и что с тобой будет дальше, главное у них приказ свыше поэтому и гонят всех колоться, так как просто боятся штрафов, а еще им какие-то поощрения за 80% обещали. вот и вся забота #вакцинация #коронавирус

Гость
231 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не обещает, что от вакцинации не будет заболевания.
Просто при заболевании шансы на лёгкое протекание ковида значительно выше. Выше - не 100%

Ирина
#2

Все мои знакомые разного статуса и возраста мыслят в отношении вакцинации одинаково. Никто колоться не намерен. Не бывает что все неадекватные.

Гость
#3

Я 1,5 года назад писала на Вумане, что коронавирус - это фейковая пандемия, и причина ее - финансово-политическая, а не биологическая.
Меня облили гов.ном тут.
А щас даже до ту.пеньких дошло.
Но пока не до всех.

#4

Прививаться необходимо. И чем быстрее, тем лучше.

Гость
#5

А также рекомендую всем посмотреть старый фильм "Плутовство" ("Хвост виляет собакой").
Вот когда в феврале 2020 в инете полезли видео, как китайцы якобы падают на улицах и бьются в конвульсиях от ужасного коронавируса, мне сразу вспомнился этот фильмец.
Щас эти видео удалили, кстати.

Гость
#7
Ирина

Все мои знакомые разного статуса и возраста мыслят в отношении вакцинации одинаково. Никто колоться не намерен. Не бывает что все неадекватные.

А все мои знакомые давно вакцинировались, еще зимой. Так что не надо тут ссылаться на знакомых.

Гость
#8
Гость

Я 1,5 года назад писала на Вумане, что коронавирус - это фейковая пандемия, и причина ее - финансово-политическая, а не биологическая.
Меня облили гов.ном тут.
А щас даже до ту.пеньких дошло.
Но пока не до всех.

Что дошло??? Нужно вакцинироваться, эпидемия идет.

Гость
#9
Гость

Никто не обещает, что от вакцинации не будет заболевания.
Просто при заболевании шансы на лёгкое протекание ковида значительно выше. Выше - не 100%

Никто эти шансы не измерял.
Вакцины с недоказанной эффективностью от фейкового вируса, который до сих пор не выделен.
Принудительный эксперимент над населением.

Гость
#10

Я уже писала,мне дизлайкали,но это правда!Парень молодой вакцинировался в апреле,в июле переболел,в средне тяжёлой форме.И ещё одна знакомая,тоже переболела после прививки отнюдь нелегко.Также и невакцинированные болеют.Сложно сказать действует ли вакцина т.к тяжёлые случаи сами по себе очень редки.Многие люди даже не знают умерших от ковида.Случаи смерти вакцинированных людей признали в Санкт-Петербурге.Обьяснили это тем,что у них много сопутствующих заболеваний,но именно этот контингент и умирает в основном от ковида.Что с прививкой,что без прививки..По-моему вакцина и не защищает,и не спасает.

#11
Гость

Себя привей, ***.

Я давно привилась, чего и вам желаю.

Ттт
#12

//у меня родственница учитель, уже думает увольнятся, так как колоться не хочет, но принуждают.//
Зачем сразу увольнятся, пусть сначала найдет директор причину для ее увольнения и уволит сам.

Гость
#14

ВОПРОС всем тем, кто говорит, что выбор не вакцинироваться влияет на всех других...
Почему вы не визжите на курильщиков, которые отравляют жизнь других? Пассивное курение вредно для здоровья.

Асти
#15

Кажите чркй знакомой, автор, чтоб она не увтльнялась. На неё могут только давить, уволить не имеют права и штрафов никаких нет, я сама читала этот документ, нам тоже прислали

Гость
#16

Автор, а начальник каким образом решает, кто попадает под эти 20%?

Ттт
#17
Ирина

Все мои знакомые разного статуса и возраста мыслят в отношении вакцинации одинаково. Никто колоться не намерен. Не бывает что все неадекватные.

Это ни о чем не говорит.
Лишь круг людей-единомышленников.
Есть и противоложного мнения общества вокруг различных людей.

Гость
#18
✨Профитролька✨

Я давно привилась, чего и вам желаю.

А я вам желаю научиться уважать чужое мнение.

Гость
#19

В чём проблема-то?
Жрать антибиотики, прочие таблетки химозные горстями - вам норм. Бухать, курить, жрать магазную колбасу и гмо фрукты и овощи - тоже. А тут *** укол - и полстраны бъётся в истерике

Гость
#20
Гость

В чём проблема-то?
Жрать антибиотики, прочие таблетки химозные горстями - вам норм. Бухать, курить, жрать магазную колбасу и гмо фрукты и овощи - тоже. А тут *** укол - и полстраны бъётся в истерике

Ну так от этих таблеток и фруктов можно в любой момент отказаться.

#21
Гость

Еще раз привейся, ***.

Вот, до чего доводит корона непривитых) Девочку от мальчика уже отличить не могут🤣

Гость
#22

Я работаю в музее, очень жаль, но видимо после 15 октября придется увольняться, так как все равно будут отстранять без оплаты.
Не верю с первого дня. Вирус есть, но вакцинация это просто уничтожение незащищенных масс. Посмотрите фильм Голодные игры, вот таким скоро будет наш мир. Элита правит, мы проато пешки. Нужно выходить из системы, повышать свои вибрации, переходить на новый уровень развития. Слушайте себя и свое тело, интуицию, Вы знаете ответы на все вопросы!

#23
Гость

А я вам желаю научиться уважать чужое мнение.

Чужое мнение? Нет, это общественное мнение. Не хочешь вакцинироваться - сиди дома. Тогда это твое дело. А выходишь на улицу, ездишь в транспорте, заходишь в магазины - это уже не твое дело и не твое мнение.

Гость
#24
✨Профитролька✨

Чужое мнение? Нет, это общественное мнение. Не хочешь вакцинироваться - сиди дома. Тогда это твое дело. А выходишь на улицу, ездишь в транспорте, заходишь в магазины - это уже не твое дело и не твое мнение. Не имеешь права. Из-за таких упырков до сих пор не победить пандемию. Презираю таких, как вы. Горите в аду, опарыши общества. Аминь.

Всё, что вы желаете другим, вернётся вам втройне :) Всего доброго

Гость
#25
Гость

ВОПРОС всем тем, кто говорит, что выбор не вакцинироваться влияет на всех других...
Почему вы не визжите на курильщиков, которые отравляют жизнь других? Пассивное курение вредно для здоровья.

Ну что, никто не может ответить?

#26
Гость

Всё, что вы желаете другим, вернётся вам втройне :) Всего доброго

Нормальным людям я всегда желаю добра.

#28
Гость

Скоро подохнут.

Вакцина" вызывает миокардиты, острый тромбофлебит, аутоиммунные патологии, эндокринные нарушения.

Побочные эффекты- это совсем не "поболит плечо 2 дня, температура пару суток, недомогание".

Речь идет именно о серьезных патологиях в организме, и они неизбежны.

За распространение заведомо ложнрй информации во время пандемии вас посадят.

Гость
#29
Гость

Что дошло??? Нужно вакцинироваться, эпидемия идет.

Во время эпидемии ВСЕ ученые, медики давно сказали что НЕЛЬЗЯ ПРОВОДИТЬ НИКАКУЮ ВАКЦИНАЦИЮ НАСЕЛЕНИЯ

Гость
#31
Гость

В чём проблема-то?
Жрать антибиотики, прочие таблетки химозные горстями - вам норм. Бухать, курить, жрать магазную колбасу и гмо фрукты и овощи - тоже. А тут *** укол - и полстраны бъётся в истерике

Так вот именно такие- и "ЗА" прививку.

А люди, заботящиеся о своем здоровье, имеющие более широкий кругозор и не воспринимающие на веру все заявления с экрана тв- категорически против.

Гость
#32

Да как вы задрали то уже

Гость
#33
Ирина

Все мои знакомые разного статуса и возраста мыслят в отношении вакцинации одинаково. Никто колоться не намерен. Не бывает что все неадекватные.

Нам блин очень важно что думают ваши вымышленные друзья

Гость
#34
✨Профитролька✨

За распространение заведомо ложнрй информации во время пандемии вас посадят.

У нас свобода слова.

И я говорю святую правду.

#35
Гость

У нас свобода слова.

И я говорю святую правду.

Святую Правду даже п.Э. не пишет😁 А вы просто чушь несете. Не святую, а несусветную.

#38
Гость

ВСЕ УМНЫЕ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ВАКЦТНАЦИИ.

Только дэпилы. И капс вам не поможет.

Ттт
#39
Гость

Кстати- да!

Какого хххера наше вдруг столь заботливое правительство не примет законы о ПОЛНОМ ЗАПРЕТЕ КУРЕНИЯ И ПРОДАЖИ СИГАРЕТ,
О запрете алкоголя!,
О сокращении числа аатомобилей для уменьшения вредных выхлопных газов!

Все эти факторы в миллион раз губительнее для здоровья чел, чем какой вирус подобный орв//////


РАЗВОДЯТ ВАС
РАЗВОДЯТ С "ПАНДЕМИЕЙ"

И С "ВАКЦИНОЙ"

Уже проходили сухой закон.
Вам действительно хочется вернуться в разруху?

Асти
#40
Гость

Я работаю в музее, очень жаль, но видимо после 15 октября придется увольняться, так как все равно будут отстранять без оплаты.
Не верю с первого дня. Вирус есть, но вакцинация это просто уничтожение незащищенных масс. Посмотрите фильм Голодные игры, вот таким скоро будет наш мир. Элита правит, мы проато пешки. Нужно выходить из системы, повышать свои вибрации, переходить на новый уровень развития. Слушайте себя и свое тело, интуицию, Вы знаете ответы на все вопросы!

Не надо увольняться. Отстранить от работы, не так просто, не все категории попадают под это закон

Гость
#41
✨Профитролька✨

Чужое мнение? Нет, это общественное мнение. Не хочешь вакцинироваться - сиди дома. Тогда это твое дело. А выходишь на улицу, ездишь в транспорте, заходишь в магазины - это уже не твое дело и не твое мнение.

Ещё раз. Привитые тоже болеют ковидом и заражают других. Вот прямо сейчас ты сама можешь быть источником заражения. Так ясно.

Гость
#42

Пусть увольняется, нам то что до этого? В чем смысл поста?
А вообще согласна что принудительная вакцинация не нужна, кто хочет делает, кто не хочет не делает. Те, кто не прививается от опасных болезней без уважительных причин (мед отвод) в случае, если они этими заболеваниям заболели просто по омс не лечить, не хотят вакцинацию - отлично, их выбор, но лечатся в случае болезни за свой счет. Вот это вполне справедливо и ничьи права на выбор не нарушает.

#43
Гость

Ещё раз. Привитые тоже болеют ковидом и заражают других. Вот прямо сейчас ты сама можешь быть источником заражения. Так ясно.

Вы врёте. После полного цикла вакцинации болеет не более одного процента, и то в легкой форме. Серьезно заразиться могут только непривитые. Так понятно?

Гость
#44
✨Профитролька✨

Вы врёте. После полного цикла вакцинации болеет не более одного процента, и то в легкой форме. Серьезно заразиться могут только непривитые. Так понятно?

Откуда статистика? Источник?

Гость
#45
Гость

Ещё раз. Привитые тоже болеют ковидом и заражают других. Вот прямо сейчас ты сама можешь быть источником заражения. Так ясно.

неа,им не ясно,хотя уже везде доказано,что и привитые могут болеть и заражать.и заметьте они даже привитые боятся ходить по улице,а я вот непривитая не боюсь,знаю сейчас мне здесь пожелают заболеть и сразу причем на ивл,только на ивл лежит где-то один 1% больных,остальные лечатся дома и благополучно выздоравливают.а еще роспотребнадзор сам признался,что есть люди невосприимчивы к вирусу,но нет все равно будем всех колоть

Гость
#46
✨Профитролька✨

Вы врёте. После полного цикла вакцинации болеет не более одного процента, и то в легкой форме. Серьезно заразиться могут только непривитые. Так понятно?

что за пургу вы несете? сама лично знаю вакцинированных болеющих в далеко не легкой форме и непривитых болеющих легко.причем до вакцинации эти люди ковидом не болели,а тут вдруг заболели,не странно ли? и после вакцинации прошло уже достаточно время,чтобы выработался иммунитет,но люди заболели.понимаю,что с ковидобесами спорить бесполезно,хотите колоться чудо-уколами никто не запрещает,но не надо к другим лезть со своими нравоучениями.вам кажется,что все вокруг вам врут и только ваше мнение единственно правильное и ценное

Гость
#47
Гость

Пусть увольняется, нам то что до этого? В чем смысл поста?
А вообще согласна что принудительная вакцинация не нужна, кто хочет делает, кто не хочет не делает. Те, кто не прививается от опасных болезней без уважительных причин (мед отвод) в случае, если они этими заболеваниям заболели просто по омс не лечить, не хотят вакцинацию - отлично, их выбор, но лечатся в случае болезни за свой счет. Вот это вполне справедливо и ничьи права на выбор не нарушает.

Люди так то налоги платят,а большинство вообще платно лечится,у вас уже сдвиг похоже на этой вакцинации

Гость
#48
Гость

ВОПРОС всем тем, кто говорит, что выбор не вакцинироваться влияет на всех других...
Почему вы не визжите на курильщиков, которые отравляют жизнь других? Пассивное курение вредно для здоровья.

Соаершенно верно

Гость
#49
Гость

Я 1,5 года назад писала на Вумане, что коронавирус - это фейковая пандемия, и причина ее - финансово-политическая, а не биологическая.
Меня облили гов.ном тут.
А щас даже до ту.пеньких дошло.
Но пока не до всех.

Я не то чтобы совсем не верю что вируса нет,просто не такой он и страшный,как раздули из него проблему вселенского масштаба и зомбировали народ своими пугалками,в моем окружении уже даже те кто вначале ещё верил,что это реально страшно,сейчас и то уже поняли,что вся эта паника кому то на руку.Более того даже были люди,которые вроде и хотели вакцинироваться,но при этом уважали выбор тех кто не хочет этого делать,так вот когда стали принуждать и кошмарить народ своей вакцинацией,то эти люди сказали,что теперь низачто этого делать не будут,так как все доверие у них пропало сейчас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Никто не обещает, что от вакцинации не будет заболевания.
Просто при заболевании шансы на лёгкое протекание ковида значительно выше. Выше - не 100%

Почему вся семья умерла после прививки от коронавируса. Что говорят врачи и проверяющие
Школьница осталась сиротой, после того как у нее погибли мама, папа и бабушка

На прошлой неделе стало известно, что у шестиклассницы Арины из станицы Старокорсунская Краснодарского края умерли мама, папа и бабушка. В школе, где учится девочка, начали сбор средств, чтобы помочь вмиг осиротевшему ребенку. Один из родителей одноклассников школьницы рассказал журналистам, что в конце июня вся семья вакцинировалась «ЭпиВакКороной», а через неделю у них поднялась температура, и они почувствовали себя плохо.

Когда об этой истории стало известно всем, Росздравнадзор заявил о начале проверки. С тех пор от ведомства никакой информации нет. Журналист 93.RU разбиралась, что произошло и можно ли избежать повторения трагедии в других российских семьях.

Решили вакцинироваться все вместе
37-летний Михаил, его 36-летняя жена Лали и ее 59-летняя мать Рита жили в станице Старокорсунской. Их дочь Арина училась в шестом классе в школе, расположенной в соседнем хуторе Ленина. Известно, что супруги испытывали проблемы со здоровьем: Михаил и Лали находились на диализе (искусственная очистка крови у пациентов с заболеваниями почек. — Прим. ред.), у бабушки был сахарный диабет.

По данным источника портала 93.RU, этим летом одному из членов семьи нужно было делать операцию по пересадке почки, была необходима госпитализация. Однако в больницу без прививок не пускали. Тогда семья решила вакцинироваться вместе. В конце июня Михаил, Лали, Рита и еще несколько родственников сделали укол вакциной «ЭпиВакКорона» в участковой больнице станицы Старокорсунской.