Гость
Статьи
Не переношу жару и …

Не переношу жару и солнце

Из-за чего может быть ужасная непереносимость жары и вообще солнца? Мне 24, с самого детства не люблю лето и очень плохо себя чувствую. В жару лежала на полу пластом, болела голова, не могла есть. Сейчас то же самое. Утром, когда градусов 23 и солнце, тоже плохо. В жару рвет, голова раскалывается, трудно дышать. Хорошо себя чувствую когда пасмурно и не больше 18 градусов. А чем прохладнее, тем лучше. А ещё от солнца очень плохое настроение, ничего не хочется. А когда пасмурно, дождь просто отлично. Скажите, к какому врачу можно обратиться с этой проблемой?
#жара #солнце

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Врачи Вам не помогут. Переезжайте в те города, где Вам ништяк.

Гость
#2

И жара и сильный холод -это температуры ,которые плохо переносятся людьми.
Это нормально плохо для человекв переносить перегрев или обморожение. Человек же не рептилия ,чтобы жару любить и не кишечная палочка,чтобы спокойно ледниковый период.
Для человека только средние температуры подходят

Каналья
#3

Вы гипертоник?
Сахарным диабетом не страдаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виноградинка
#4

Обычные врачи не помогут, а гомеопаты может быть помогут. Какой-то дисбаланс в организме, который может быть гомеопатия сможет убрать.
У моего мужа, например, были мигрени 20 лет. Причем очень тяжелые, так что спать и есть по 3 дня кряду не мог, когда начинался приступ. После курса гомеопатии все прошло.