Гость
Статьи
Прививка от …

Прививка от коронавируса и геморрой

Обострилась делекатная проблема,но так получилось,что нужно делать прививку,так как на работе обязательно,я конечно проконсультируюсь с врачом,по этому поводу,но все же хочется узнать, может кто то делал,ещё хуже на станет?
Жду только адекватные ответы по теме))) извращенцам и прочим людям , которые пишут всякую "***'' просьбам не писать, знаю вас тут много😁 спасибо за понимание))) #коронавирус #вакцинация

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не думаю что прививка как то повлияет на ваш геморрой, мед отвод точно не дадут)))) сейчас всем колют, даже тем кому реально нельзя.

Статист и прагмат, а вы ?
#2

Почему у Вас геморрой?
Вы не можеие его вылетить?
Сделайте операцию.
Это не дело.

Гость
#3
Статист и прагмат, а вы ?

Почему у Вас геморрой?
Вы не можеие его вылетить?
Сделайте операцию.
Это не дело.

согласно. если гемор обостряется, значит он хронический, и будет беспокоить всегда, свечами и мазями будите только на время отстранять решение проблемы... я мучилась много лет, не смотря на то что я молодая и не рожавшая, решилась на операцию... было трудно, но я пережила это, и теперь радуюсь жизни.

IreneAdler
#4

А как вы вообще связали прививку и геморрой?) это тот же варикоз, никак не повлияет на него прививка

Гость
#5
IreneAdler

А как вы вообще связали прививку и геморрой?) это тот же варикоз, никак не повлияет на него прививка

ну как же
колят жидкий раствор
крови становится больше и излишек выдавливает гемморой

Гость
#6
Гость

ну как же
колят жидкий раствор
крови становится больше и излишек выдавливает гемморой

😕

Гость
#7

Безотносительно вашей проблемы, прививка не рекомендуется во время обострения любого хронического заболевания. Врачи говорят сначала пролечиться, потом идти прививаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

А у меня после прививку будь она неладно член не вставал три дня, жена его и так и сяк, а он лежит, причем я хотел сильно сам. Три дня прошло все вернулось в норму. Но блин что это былл?. Сразу вспомнил слова министра здравоохранения, что секс после прививки нежелателен. Так что если планируете интим, и прививку разделите их.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: