Гость
Статьи
Замкнутый круг

Замкнутый круг

Как перейти к активным действиям решения проблем, если требуется психологическая помощь, но ты не можешь на это решиться из-за чувства стыда? #психолог

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ваше чувство стыда преувеличено? Мало исходных . Пишите, посоветуем . А вообще надейтесь только на себя, просчитывая возможные варианты, с холодным умом. Но и, конечно согласуя с приличиями.

Гость
#2
Гость

Может ваше чувство стыда преувеличено? Мало исходных . Пишите, посоветуем . А вообще надейтесь только на себя, просчитывая возможные варианты, с холодным умом. Но и, конечно согласуя с приличиями.

Я думаю, что не преувеличено. Вчера даже удалось добраться до онлайн консультации, но сразу же перехотелось

Пафнутий Пахомович
#3

Замыкая круг, ты назад посмотришь вдруг,
Там увидишь в окнах свет, сияющий нам вслед.
Пусть идут дожди, прошлых бед от них не жди,
Панцирь пройденных дорог сумел пробить росток.©

Пафнутий Пахомович
#4

Вообще странно, голубушка, к психологу вам обратиться стыдно, а строчить разного рода темы на форуме не стыдно.

Гость
#5
Пафнутий Пахомович

Вообще странно, голубушка, к психологу вам обратиться стыдно, а строчить разного рода темы на форуме не стыдно.

Это потому что никто из знакомых не знает

Гость
#6
Гость

Я думаю, что не преувеличено. Вчера даже удалось добраться до онлайн консультации, но сразу же перехотелось

Значит не стоит переступать свои правила. Не спорьте с собой. Вы самый близкий и главный человек в вашей жизни.

Пафнутий Пахомович
#7
Гость

Это потому что никто из знакомых не знает

Психолога после консультации, тавой, бритвой по горлу и в колодец. Никто и не узнает.

Гость
#8
Гость

Значит не стоит переступать свои правила. Не спорьте с собой. Вы самый близкий и главный человек в вашей жизни.

Ничего не понятно, что всё это значит?

Гость
#9
Гость

Ничего не понятно, что всё это значит?

Автор , вы не описали в чем заключается ваша нерешительность. Я по своему представила. ..Понятия о стыде, это у каждого свои. Конечно, хотелось бы вас понять и посоветовать, зная тему...

Гость
#11
Гость

Автор , вы не описали в чем заключается ваша нерешительность. Я по своему представила. ..Понятия о стыде, это у каждого свои. Конечно, хотелось бы вас понять и посоветовать, зная тему...

Характер наверное такой. Я даже наедене произнести не могу то, что нужно говорить

АЛИНА
#12

маркетинг психология денег

АЛИНА
#13
АЛИНА

маркетинг психология денег

с с с р

АЛИНА
#14

может одержимость?

АЛИНА
#15

у нас сакральные знания переданы психодиагностике мы лечимся ядеркой от скрещивания цветов

АЛИНА
#16
АЛИНА

у нас сакральные знания переданы психодиагностике мы лечимся ядеркой от скрещивания цветов

в психиатрии

АЛИНА
#17

мы не вставали в него игра слов картежники мы проснулись от спячки жизненного опыта аскенази

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#18

лес дремучий в одиночестве воеет волком о заблудшей надежной любви мелодраммы

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Предыдущая тема