Гость
Статьи
сильный невроз у мужа

сильный невроз у мужа

Девочки, кто знает, что делать - муж панически боится включений в новые коллективы, даже временные. Сразу начинает искать самку постарше, чтоб отлизать ей.
Я сначала думала, что это гиперсексуальность, но со временем поняла, что он испытывает глубокий страх перед людьми.
Подскажите, специалисты, что делать? На разговор он не выводится, сразу замыкается в себе. #здоровье

Маленькая Соня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где тут патология? Ну разве что можно ориентироваться и на молодых самое.

Маленькая Соня
#2
Гость

А где тут патология? Ну разве что можно ориентироваться и на молодых самое.

Вы не понимаете - вот мы едем на экскурсию, а он уже заранее трясется от страха, найдет там старую и страшенную и ходит вокруг нее кругами, как бы улучшить момент с ней отойти. Я его отвлекаю, а он на меня может прикрикнуть, типа он главный надо мной, чтоб унять свой страх. Это дикая патология, близкая к геронтофилии, я полагаю. И неясно, что делать.

Гость
#3
Маленькая Соня

Вы не понимаете - вот мы едем на экскурсию, а он уже заранее трясется от страха, найдет там старую и страшенную и ходит вокруг нее кругами, как бы улучшить момент с ней отойти. Я его отвлекаю, а он на меня может прикрикнуть, типа он главный надо мной, чтоб унять свой страх. Это дикая патология, близкая к геронтофилии, я полагаю. И неясно, что делать.

Ходить вокруг старухи - это шаманский обряд. Против нынешней политической ситуации в стране. Скоро же выборы.

Маленькая Соня
#4
Гость

Ходить вокруг старухи - это шаманский обряд. Против нынешней политической ситуации в стране. Скоро же выборы.

Очень смешно)
А по сути вопроса?

Гость
#5
Маленькая Соня

Очень смешно)
А по сути вопроса?

К сожалению я не умею шутить, и никогда не шучу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маленькая Соня
#6
Гость

К сожалению я не умею шутить, и никогда не шучу.

Если вы не в теме, не засоряйте бессмысленными комментами пост.

Предыдущая тема