Гость
Статьи
Антиваксеры, почему вы …

Антиваксеры, почему вы не хотите прививаться?

Вопрос так называемым "антиваксерам",почему вы не хотите прививаться? Я думаю что причиной может быть страх,глупость или какие-то личные убеждения.. Неужели так тяжело преодолеть свои психологические комплексы и просто пойти и поставить прививку? #вакцинация #коронавирус

Светлана
56 ответов
Последний — Перейти
Гнусик
#1

Хочу сам решать. И не антиваксер я. Вас потом так и раком поставят и зонд воткнут. Не хочу и всё

Гость
#2

Вот вам самим не надоело такие темы корябать? Вам уже все все объяснили и не по одному разу. Через день такие темы, откройте архив и почитайте, что вам народ написал про прививки, как за так и против. Одни прививочники темы карябают, успокойтесь уже . Укололись и живите долго и счастливо.

#3

Да пусть делают что хотят. Их(антиваксеров) уже осталось полтора инвалида.

Гость
#4

Потому что не хотим болеть и быть подопытными крысами

Гость
#5

прививки нужны только тем, кто работает.

Милиса
#6

А с каких щей человек должен «что-то там преодолевать» и идти что-то там колоть в себя? Чтобы что? Чтобы угодить вам, кто уже сделал прививку? Или правительству? Или работодателю? Если вы сделали прививку , так должны быть довольны и чувствовать себя в безопасности, почему вас так волнуют, те кто не сделал ?

Гость
#7

Т.е. если ты против т.н. "вакцинации", то ты и против 5G, и против цивилизации. Мракобес, одним словом. Написано уже много вариаций на эту тему. Вот почему ваксофилы и прочие сторонники т.н. "вакцинации" такие упёртые в собственной значимости, прогрессивности собственного ума и дебилизации всех черт противников т.н. "вакцинации".

Гость
#8

Потому что, как показывает опыт того же Израиля, толку от этой прививки особо нет - как болели так и продолжают, а побочки при этом не изучены. Всё равно, что от гриппа прививаться. Смысл куда-то переться и что-то колоть?

Гость
#9

Врач одной из больниц недавно публично заявил, что половина(! )всех пациентов их больницы(скорой медицинской помощи, а, значит, люди туда попали с осложнениями)это вакцинированные. На секундочку, в регионе 30% вакцинированных!
Делаем выводы: 1. Прививка вовсе не гарантирует легкое течение болезни. 2. С прививкой шансы загреметь в больницу с пневмонией больше.
У меня все.

#10
Гость

Врач одной из больниц недавно публично заявил, что половина(! )всех пациентов их больницы(скорой медицинской помощи, а, значит, люди туда попали с осложнениями)это вакцинированные. На секундочку, в регионе 30% вакцинированных!
Делаем выводы: 1. Прививка вовсе не гарантирует легкое течение болезни. 2. С прививкой шансы загреметь в больницу с пневмонией больше.
У меня все.

Наглое подлое враньё.

#11

Вакцине не доверяю, смысла в ней не вижу.

Гость
#12

Потому что знакомая семья привилась и уехала в реанимацию, потому что я не люблю незнакомые мед компоненты (часто бывают побочки), потому что в Европе вакцинация открыто называется trial, то есть эксперимент, врачи открыто признают что вакцина неизучена. Мы не против прививок, запомните уже! Мы против непроверенных годами прививок!!!

Гость
#13

Я не являюсь анти-прив. Мне просто лень . Когда очередь будет по меньше тогда зделаю.

Гость
#14
Гость

Т.е. если ты против т.н. "вакцинации", то ты и против 5G, и против цивилизации. Мракобес, одним словом. Написано уже много вариаций на эту тему. Вот почему ваксофилы и прочие сторонники т.н. "вакцинации" такие упёртые в собственной значимости, прогрессивности собственного ума и дебилизации всех черт противников т.н. "вакцинации".

а зачем 5Г, если есть 4Г? да и облучение представляет опасность для организма и это ни для кого не секрет.

Гость
#15

Потому что ТВ не смотрим,в голову *** нам нельзя.И колоться какой-то там жижей,ахахах ну вы реально?

Гость
#16

Прививаться спутником ви, который даже Всемирная Организация Здравоохранения не признала? В этой вакцине непонятно что, нет уж спасибо.

Гость
#17
Гость

Прививаться спутником ви, который даже Всемирная Организация Здравоохранения не признала? В этой вакцине непонятно что, нет уж спасибо.

Спутник v признали в 65 странах,в Индии и Казахстане его производят и применяют. Узбекистан в скором будущем тоже собирается производить эту вакцину из российских компонентов.
Эффективность также была подтверждена в журнале "Ланцет".
Так что вакцина хорошая,жаль что многие люди настолько глупы,что не могут найти в сети такую информацию.
Чем быстрее все привьются,тем быстрее снимут все ограничения. Разве вам не надоела уже эта падемия.

#18
Гость

Спутник v признали в 65 странах,в Индии и Казахстане его производят и применяют. Узбекистан в скором будущем тоже собирается производить эту вакцину из российских компонентов.
Эффективность также была подтверждена в журнале "Ланцет".
Так что вакцина хорошая,жаль что многие люди настолько глупы,что не могут найти в сети такую информацию.
Чем быстрее все привьются,тем быстрее снимут все ограничения. Разве вам не надоела уже эта падемия.

Всё верно. Но нет смысла метать бисер перед свиньями. Они все равно не оценят.

Гость
#19

Сделал себе прививку вакциной. Чуть копыта не отбросил. Лучше бы ковидлой переболел (если бы) -легче бы последствия были.

Гость
#20

Если бы продавали анонимно, то купил бы. А идти колоть неизвестно что под роспись с регистрацией в едином реестре, как скотины какой, никогда.

Гость
#21
Гость

Сделал себе прививку вакциной. Чуть копыта не отбросил. Лучше бы ковидлой переболел (если бы) -легче бы последствия были.

Нет,совсем не факт,что легче.

Гость
#22

Жить хочу!

Гость
#23

Я лично не вижу необходимости прививаться. И выгод для себя лично тоже.
А за просто так я что-то делаю исключительно для своих членов семьи, причём ближайших.
Остальные лесом. Хотят - сами прививаются, хотят - дома сидят.

Гость
#24

Не участвую в клинических испытаний нового типа вакцин, я себе не враг. Вы участвуете? Флаг вам в руки))

Гость
#25
✨Профитролька✨

Всё верно. Но нет смысла метать бисер перед свиньями. Они все равно не оценят.

Не стирай главное свою агитацию за принудительный ввод медпрепаратов, у которых не закончены клинические испытания. И для тебя столб найдется

Гость
#26
✨Профитролька✨

Наглое подлое враньё.

Ты че, мандда, думаешь тебе ответка не придет?

Гость
#27

У меня родственница вирусолог. Я очень много об этом знаю, чтобы прививаться. Ни за что. И уже переболела 2 раза. И ничего. Жива.

Просто человек
#28
Гость

Спутник v признали в 65 странах,в Индии и Казахстане его производят и применяют. Узбекистан в скором будущем тоже собирается производить эту вакцину из российских компонентов.
Эффективность также была подтверждена в журнале "Ланцет".
Так что вакцина хорошая,жаль что многие люди настолько глупы,что не могут найти в сети такую информацию.
Чем быстрее все привьются,тем быстрее снимут все ограничения. Разве вам не надоела уже эта падемия.

Ограничения не снимут никогда, что бы вы не делали, хоть прыгайте до потолка и обколитесь вакцинами.

Гость
#29
Просто человек

Ограничения не снимут никогда, что бы вы не делали, хоть прыгайте до потолка и обколитесь вакцинами.

У нас (Англия) ограничения-то сняли, но как-то странно. На работе все равно в масках, если работатель так решил.
Но хоть в транспорте, магазинах и других общественных местах можно теперь без масок. В выходные ходила в кино, зал полный, все без масок, само собой Вентиляция и кондиционеры чего - то там сломались. Теперь с интересом жду что будет - ПЦР тест сдаю в конце недели по работе))

#30
Гость

Ты че, мандда, думаешь тебе ответка не придет?

Ответка прилитит пропагандистам-антиваксам вроде тебя. К счастью, за это уже введена уноловная ответственность. Так что суши сухари, смелый диванный гость. В реальной жизни будешь хныкать - за чтооо??? Но будет поздно.

Гость
#31
Гость

Врач одной из больниц недавно публично заявил, что половина(! )всех пациентов их больницы(скорой медицинской помощи, а, значит, люди туда попали с осложнениями)это вакцинированные. На секундочку, в регионе 30% вакцинированных!
Делаем выводы: 1. Прививка вовсе не гарантирует легкое течение болезни. 2. С прививкой шансы загреметь в больницу с пневмонией больше.
У меня все.

поверхностное суждение

Гость
#32
✨Профитролька✨

Ответка прилитит пропагандистам-антиваксам вроде тебя. К счастью, за это уже введена уноловная ответственность. Так что суши сухари, смелый диванный гость. В реальной жизни будешь хныкать - за чтооо??? Но будет поздно.

Дура,она и в Африке дура

Гость
#33

30 October, 02:22 ·
Ксюхи больше нет в живых! Я не могу даже представить, как сейчас будет жить Саня, и как тяжело сыну Сашке!!! И самое страшное : её сердце остановилось на следующий день после второго укола вакцины , за которую мы все «топили» ещё позавчера!!! Я не могу без наворачивающихся слез на глаза и комка в горле сейчас ни писать , ни говорить … три дня назад мы планировали нашу совместную поездку на Новый год в Грузию в составе большой компании, мы смеялись, радовались жизни ! Её своеобразное чувство юмора , свойственное всем медикам , безумно импонировало и мне, и Надежда Редкова , её выдержки и мудрости хватило бы на десятерых!!! Она- мастер спорта по гандболу , она не страдала хроническими заболеваниями , никогда не жаловалась на здоровье , но как совладелица клиники должна была сделать прививку!!! Уроды те, кто делает наш выбор обязательным , не предоставляя выбора ! Увы , но это не первый случай смерти после прививки среди моего окружения, но так близко смерть от прививки ещё не приходила!!! Да , я вакцинировался , но вакцинировался больше для того, что б иметь свободу в передвижениях , да , у меня умерла Бабушка от ковида , но я уверен до сих пор : насилие над людьми в виде локдаунов и ограничений для роста темпов вакцинации является преступлением против людей и против каждого из нас в частности!!! Ксюша могла бы жить! Она перенесла ковид в прошлом году и жила счастливо , а прививка её убила, сделала сиротой сына и несчастным моего друга !!! Прекратите насилие над природой человека! Задумайтесь : обязывая вакцинироваться, вы несёте отвественность за жизнь и судьбу многих людей !!! Больше нет слов , нет эмоций , только слёзы и злость , в том числе на себя : я бессилен что-то изменить … спи спокойно , Ксения Драгунова , двери нашего дома и наши души всегда были открыты для вашей семьи , мы будем помнить тебя , ты с нами !!! Саня , держись , ты сильный , ты должен , твоя Ксюша смотрит на тебя по-прежнему !!!

Гость
#34
Милиса

А с каких щей человек должен «что-то там преодолевать» и идти что-то там колоть в себя? Чтобы что? Чтобы угодить вам, кто уже сделал прививку? Или правительству? Или работодателю? Если вы сделали прививку , так должны быть довольны и чувствовать себя в безопасности, почему вас так волнуют, те кто не сделал ?

Полностью соглассе

Гость
#35

Полностью согласен

Гость
#36

Потомучто, не доверяю вакцины

Гость
#37

Недоверие есть вакцине, она убивает

Гость
#38
Гость

Недоверие есть вакцине, она убивает

У нас вакцинированые умирают

Гость
#39

Женщины , почему вы не хотите в задницу?Неужели так тяжело преодолеть свои психологические комплексы и просто раздвинуть булки!

Гость
#40
Гость

Врач одной из больниц недавно публично заявил, что половина(! )всех пациентов их больницы(скорой медицинской помощи, а, значит, люди туда попали с осложнениями)это вакцинированные. На секундочку, в регионе 30% вакцинированных!
Делаем выводы: 1. Прививка вовсе не гарантирует легкое течение болезни. 2. С прививкой шансы загреметь в больницу с пневмонией больше.
У меня все.

Правильно

Гость
#41
✨Профитролька✨

Да пусть делают что хотят. Их(антиваксеров) уже осталось полтора инвалида.

IQ 0?

Гость
#42
Гость

У меня родственница вирусолог. Я очень много об этом знаю, чтобы прививаться. Ни за что. И уже переболела 2 раза. И ничего. Жива.

Бог любит троицу
Лучше привиться

Гость
#43
Гость

Правильно

Дура

Гость
#44

Это всё задумано для подчистки населения. Так как идёт цифровизация, а много старых людей которые привыкли к бумажной документации - с ними начинается морока и поэтому из них делают принудительно заболевших несуществующим (ещё раз повторюсь ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ) НЕСУЩЕСТВУЮЩИМ ВИРУСОМ, то как легко такую прослойку заложить и всё спихнуть на якобы ковидку. Запомните народ, что власти врут нам даже уже не скрывая это. Уже власть не скрывает, что все локдауны не более чем побуждение к уколам. Голикова су... главный советник теперь у президента, а он уши развесив слушается как нассыт в уши минздрав которому не нужно здоровая нация, а наоборот, чтобы ходили по врачам и вместо простого аспирина за 2 рубля нассав в уши пациенту выписывали лекарства примерно на 2-5 тысяч вместо 2-х рублей. Второе - идёт цифтровизация и нужно проэкспериментировать какие люди и в каком количестве на каких отраслях нужны и как можно с помощью искуственного интеллекта уменьшить рабочие руки. По медицине как раз и устроили якобы гуляет вирус, чтобы протестировать как можно и по медицинской части устроить искуственный интеллект. Это в натуре цифровой заговор. И как раз, то что простой люд понимает что происходит, то властями называют фейком (типа сиди и не выёб..ся - заткни ротик), а то что говорит власть и есть мировой фейк.
Нас хоть и вакцинировали, но по заданию работодателя иначе иди нах.. с работы. А так бы я ни в какую не стал бы в себя вкалывать средство убиения лет через 3-5 оно даст о себе знать. Оно уже даёт знать, только умалчивают об этом проценте, но никто ведь не экстрасенс, чтобы предугадать попадёт ли он под этот процент. Сколько уже из-за этих вакцин получают диабет 2-го типа. В общем настоящий фейк идёт от мирового правительства задумавших подчистить население с оцифровизацией

Гость
#45
Гость

У нас вакцинированые умирают

У нас тоже. Один еле выкарабкался через 3 месяца, а другой на 2 день умер.

Гость
#46

Потому что прививаться от коронавируса лучше самим коронавирусом. Это самая верная и действенная прививка. Я летом 20 года искал девкшку, с коронавирусом, чтоб вступить в близкий контакт, чтоб привиться. Но нашёл только осенью. У неё было 80% проажения одного легкого а другого 65%. Позже угодила в стационар. Я с ней спал месяц, естественно без масок перчаток и иных средств предохранения. Поднималась у меня вовсе не температура.... Я знал, что заражусь. Но знание-сила. И я внимательно следил за своим здоровьем. Ел чернику и пил красное сухое вино. Я ждал когда температура сдвинется с отм.35,4(у меня такая норма). Сдвиг температуры говорит о значительном накоплении вируса в организме и начале продуцирования антител. Этот момент важно не пропустить. И придавить размножение вируса(это образно-вирус сам не размножается и не имеет способа размножения-почему и сложно сделать вакцину-ни в каком бульоне его не вырастишь- его продуцируют живые клетки) Я имею способ немедикаментозного лечения болезней, им и воспользовался. На утро, прислушавшись к организму,понял что здоров-хотелось вскочить с кровати и работать....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
✨Профитролька✨

Да пусть делают что хотят. Их(антиваксеров) уже осталось полтора инвалида.

Не антиваксеров осталось полтора инвалида, а людей в России. Всю жизнь я вижу только тотальную ложь от государстаа, с чего это я должен верить сейчас?

Гость
#48
✨Профитролька✨

Наглое подлое враньё.

Не враньё. У нас в бригаде некоторые попали после вакцины. Один на 2-й день и потом 3 месяца ему из лёгких жидкость выкачивали. Другие просто заболели сразу.

Гость
#49

Почему Вы не пьете водку из горла в лифте?может быть страх,глупость или какие-то личные убеждения.. Неужели так тяжело преодолеть свои психологические комплексы

Гость
#50
Гость

Потому что прививаться от коронавируса лучше самим коронавирусом. Это самая верная и действенная прививка. Я летом 20 года искал девкшку, с коронавирусом, чтоб вступить в близкий контакт, чтоб привиться. Но нашёл только осенью. У неё было 80% проажения одного легкого а другого 65%. Позже угодила в стационар. Я с ней спал месяц, естественно без масок перчаток и иных средств предохранения. Поднималась у меня вовсе не температура.... Я знал, что заражусь. Но знание-сила. И я внимательно следил за своим здоровьем. Ел чернику и пил красное сухое вино. Я ждал когда температура сдвинется с отм.35,4(у меня такая норма). Сдвиг температуры говорит о значительном накоплении вируса в организме и начале продуцирования антител. Этот момент важно не пропустить. И придавить размножение вируса(это образно-вирус сам не размножается и не имеет способа размножения-почему и сложно сделать вакцину-ни в каком бульоне его не вырастишь- его продуцируют живые клетки) Я имею способ немедикаментозного лечения болезней, им и воспользовался. На утро, прислушавшись к организму,понял что здоров-хотелось вскочить с кровати и работать....

А Ваша мама знала чем Вы занимаетесь?