Больной онкологией плохо ест
Что делать если больной онкологией очень плохо ест. Не хочет, не лезет. Уговоры не помогают, даже от любимых блюд отказывается. Как поддержать силы? #онкология
8 ответов
Последний —
Перейти
Он не хочет зря переводить продукты.
Гость
В смысле? Он умирает?
Гость
Не кормите насильно. Здоровей он от этого не станет. Его организм уже не требует...
Гость
почитайте про энтеральное питание
Гость
Как это не жестоко дни его сочтены. Рак забрал все силы для того, чтобы есть. Не надо, не заставляйте. Детское питание давайте. Кормите жидким бульоном. А вообще, что попросит.
Елена
Мы покупали Нутридринк протеин, это такие небольшие коктейли с разными вкусами. Небольшой объем, но очень большое содержание белка и высокая калорийность. Потихоньку, постепенно наш больной за день его выпивал, после него и силы стали появляться и аппетит постепенно вернулся.
Анна
Мы сначала вообще на спортпит смотрели, а потом тоже перешли на Нутридринк компакт, он специально разработаны для онкобольных и по вкусу разный. За счет большой калорийности в малом объеме хорошо поддерживает силы. Свекру лучше всего зашел нейтральный.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Меня буквально с того света вытащила Ирина, лечит руками, буквально выжгла все метастазы. На ватсап ей пишите +79126420739.
Форум: Здоровье
Всего: 251 685 тем
Новые темы за сутки: 47 тем
- Стресс и сон1 ответ
- Все говорят что моя голова больная2 ответа
- Боюсь, что не выйду замуж из за эпилепсии10 ответов
- Ищу маммолога в Москве8 ответов
- Хронический простатит4 ответа
- Почему человека с ревматоидный артритом вощит жена на машине?3 ответа
- Фимоз 1-ой степени стоит ли делать обрезание?7 ответов
- Сибирское здоровье норм или стрём?1 ответ
- Бактериофаги или антибиотики при хроническом тонзиллите?1 ответ
- Подскажите, кто каким раствором для ингаляций пользуется?2 ответа
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Боюсь, что не выйду замуж из за эпилепсии10 ответов
- Ищу маммолога в Москве8 ответов
- Фимоз 1-ой степени стоит ли делать обрезание?7 ответов
- Хронический простатит4 ответа
- Почему человека с ревматоидный артритом вощит жена на машине?3 ответа
- Все говорят что моя голова больная2 ответа
- Стресс и сон1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема