Гость
Статьи
Больной онкологией …

Больной онкологией плохо ест

Что делать если больной онкологией очень плохо ест. Не хочет, не лезет. Уговоры не помогают, даже от любимых блюд отказывается. Как поддержать силы? #онкология

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Он не хочет зря переводить продукты.

Гость
#2

В смысле? Он умирает?

Гость
#3

Не кормите насильно. Здоровей он от этого не станет. Его организм уже не требует...

Гость
#4

почитайте про энтеральное питание

Гость
#5

Как это не жестоко дни его сочтены. Рак забрал все силы для того, чтобы есть. Не надо, не заставляйте. Детское питание давайте. Кормите жидким бульоном. А вообще, что попросит.

Елена
#6

Мы покупали Нутридринк протеин, это такие небольшие коктейли с разными вкусами. Небольшой объем, но очень большое содержание белка и высокая калорийность. Потихоньку, постепенно наш больной за день его выпивал, после него и силы стали появляться и аппетит постепенно вернулся.

Анна
#7

Мы сначала вообще на спортпит смотрели, а потом тоже перешли на Нутридринк компакт, он специально разработаны для онкобольных и по вкусу разный. За счет большой калорийности в малом объеме хорошо поддерживает силы. Свекру лучше всего зашел нейтральный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Меня буквально с того света вытащила Ирина, лечит руками, буквально выжгла все метастазы. На ватсап ей пишите +79126420739.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем