Гость
Статьи
Девочки помогите …
Обсуждение закрыто

Девочки помогите советом...Как жить когда Так плохо и больно

Я люблю его,он говорит что любит меня,Только я все меньше и меньше начинаю в это верить.Он женат.Будущего наверна нет,хотя он говорит что есть... но все это я думаю сказки...

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Ностальгия
#1

Девушка, опомнитесь.
Какое будущее? Конечно, это сказки.
Почитайте предыдущие темы- здесь множество любовниц женатых мужчин рыдало, плакало, страдало. Рвать однозначно.

Автор
#2

Ностальгия Вы правы,я понимаю Умом,а вот сделать это.мне не 17 не 20,я в зрелом возрасте.Все понимаю,Но отказаться от любви очень девочки тяжело....

Katy
#3

Автор, у меня такая же ситуация.что дальше..даже представить не могу..очень тяжело.

Я
#4

Да,полностью поддерживаю Карьеристку!Не ждать ничего,а просто наслаждаться мгновеньем....Значит так нужно (тебе),значит неслучайно судьба дарит тебе именно такую жизненную ситуацию!

Автор
#5

Карьеристка. У меня это тоже длится уже 3 года :)
Я. Да может вы и правы....
Я все понимаю Умом,а вот сердцем.
Сегодня вечером он приедет.Очень хочу его увидеть,а с другой стороны и не хочу :(

Автор
#6

Я вижу что он ко мне тянется,что с ней он не счастлив.С одной стороны приятно дарить счастье же да,Но самой тоже хочется что бы кто то тебе его Подарил.

Автор
#7

Ира. Я так не думаю... И для своего тоже... Ноя просто хочу наверно болше..

улыба
#8

Автор, когда то была у меня такая история, очень влюбилась в женатого начальника, повстречались год и я поняла что хочу большего ... Мне стало страшно , понимала что большего он мне дать не может, и разводиться он не будет, ему так удобней. Решилась и прекратила отношения. Сразу говорю, не для слабонервных, было очень больно и тяжело, настолько был садомазо, что просто представить себе не можете. Мы виделись каждый день, общались каждый день как друзья. Но прошло два месяца я узнала что у него уже другая и мне стало так больно и противно, потом переболела, долго конечно болела почти год наверное, но вот всё прошло. Я не болею, мне не больно, вспоминаю приятное что было без особого чувства. Работаем вместе, общаемся как друзья. Вижу его отношение ко мне очень хорошее. Мы легко работаем, я ни хочу от него ничего личного, он не знаю. Кто с нами работает думают что он в меня влюбленн, постоянно крутиться вокруг постоянно подшучивает, я если честно не замечаю, потомучто мне всё равно.

улыба
#9

Появился у меня молодой человек месяца два назад, я с утра прихожу веселая , всегда в хорошем настроении. А он стал злиться коситься, спрашивает типа у меня кто-то есть, я смеюсь говорю нет у меня никого, я такая вся несчастная одна одинешенька. А пару дней назад так вообще , сказанул, я веселая прибегаю на работу, ему рассказываю что у нас хорошего в отчетах, а он смотрит на меня и говорит, что то ты слишком довольная ходишь ,вставляет что ль кто по утрам. Представляете мою реакцию, до абсурда смешно. Ну что если и так ему то какое до этого дела, он мне никто и даже не любовник. Я просто рассмеялась сказала что он еб..тый и вышла. Девочки не терзайте себя из-за ***, время все лечит. И даже если вы каждый день близко , да тяжело , но возможно вылечиться и забыть, поверьте мне и у вас получиться если захотеть этого. Всё в ваших руках, удачи!!!

Kate
#10

Автор, смотря что подразумевать под будущим... У меня подруга тоже любит женатого, причем настолько, что у него 3 дочери. А жену, конечно же (как они все говорят), не любит, живет ради детей. Она покрутилась, повертелась, не встретила достойного. Сейчас родила сына, он присутствовал на родах, каждый день приходит купать ребенка, и все такое. Она просто счастлива, жалеет, что не сделала этого раньше. Ребенок - прелесть, очень спокойный. Подруге ни в чем не отказывает: купил новую квартиру, дал водителя, няню и все такое... Так что, автор как вы относитесь к такой истории? Вы бы смогли? Кто-то будет счастлив, а кто-то свихнется

Автор
#11

Kate. Я думаю на такие темы,о детишках...А смогу ли так или нет не знаю.... :( Это очень тяжело...

хулиганка
#12

Я тоже встречалась с женатым. Через год отношений решили расстаться. (работали вместе). Тяжело.Тянет ужасно. Через 2 месяца он пришел и сказал, что больше так не может. Теперь мы вот уже 1,5 года женаты и счастливы вместе.

Автор
#13

хулиганка.Воооо может мне тоже так сделать и будет может Движение какое то...

Автор
#14

23. Да понимаю,и женщины тоже разные.Я вот хочу по нормальному,по человечески по доброму...без всякого вранья и уловок...

anonymous
#15

Автор, будущее есть всегда. Я бы на вашем месте не отчаивалась. Я сейчас жена, но увела своего мужа от жены с ребенком. Ждала 6 лет. Бывшая жена дура, решила под конец его ребенком привязать, когда поняла, что все отношениям конец. Фактически объявил ей об уходе через неделю после родов. Сейчас ребенку помогает, но делает это не налом, просто ездит одежду, продукты и прочее оплачивает и покупает сам, ей ни копейки не дает. А эта клуша подурнела, располнела, все у него денег клянчит, ей видели те работать тяжело. ))) Муж говорит частенько: Как я такую уродку мог в жены взять? Так что не стоит отчаиваться. ;)

Автор
#16

27 Умничка вы...Я за вас искенне рада :)
Я стараюсь не отчаиваться,но наверно бывают минутные слабости и т.п.
Я наверно просто устала....тихо...молча..спокойно...устала....

Автор
#17

Девочки,вот так выскажещься и легче как то становится.
Спасибочки вам всем :)

Gabriel
#18

Девочки, я точно знаю одно - даже есть будущее, даже если Вы уже живете вместе с женатым, но он при этом остается чужим мужем, после того как он наконец лет через 5-7-10... разведется, ни к чему хорошему это не приведет. Подобное положение (тем более затянувшееся на годы) унижает женщину, убивает чувства, убивает доверие. И, возможно, в итоге, когда он наконец-то!!! определится (чему Вы были бы безумно рады через год-два подобных отношений), вдруг понимаешь, что ничего уже не нужно... Все пустое...

Автор
#19

Gabriel когда любишь человека такого солнышко не бывает :)Его любишь,ждешь,и не за что то,а просто так :)

Автор
#20

30 Хотя это разумно что вы написали.Но зачастую разумночти мало в таких отношениях :)

Автор
#21

33 а вы не любили? мне просто интересно?

anonymous
#22

Автор, не слушайте вы никого, если любите сильно и по настоящему значит будете ждать. Надежда в этом самое главное. Мне вот тоже казалось, что просвета нет. Однако сейчас я счастлива, я с ним, я рядом и он любит меня искренне и преданно. Жаль, что многие видят только собственнические мотивы в такой ситуации (муж собственность), а если отношения изжили, если все? Зачем насиловать? Автор, я бы на вашем месте относилась ко всему этому позитивно. Те кто говорят "зачем тратить время" скорей всего жены, которые боятся за своих мужей. Кто то очень хорошо сказал на здесь на форуме, что любовница это не причина разрушения семьи, а всего лишь ее следствие. Так что если любите по настоящему любите и верьте, настоящая любовь она всегда достигает своей цели. )))) Могу пожелать вам только удачи и терпения, не рассматривайте плохие случаи , читайте хорошие. ))))

Anonymous
#23

Gabriel Привет.чем объясняет я не знаю,
а что подразумевает-как мне кажется совместную жизнь...

автор
#24

Gabriel Привет.чем объясняет я не знаю, а что подразумевает-как мне кажется совместную жизнь...

Anonymous
#25

Вот вам моя история автор - в самом начале отношений с моим (естественно женатым)Любимым мы договорились что после трех лет ставим точку - или мы вместе или растаемся, к оговореному сроку я подготовилась к разрыву, а он с чемоданом в руках ко мне пришел!!!! С тех пор мы вместе, у нас дочь, сейчас еще ребенка планируем!!!!

wife
#26

Живу с мужем 21 год, 11 из которых у него постоянная любовница. Я никогда его не держала, но и не выгоняла.Знаю, уверена, что он никогда сам не откажется ни от одной из нас. Боль притупилась со временем. Ни на кого не держу зла. Хороших мужчин не хватает, делюсь. А если уйдёт эта любовница, обязательно появится другая.... Автор, определитесь, что вам нужно. Ваш мужчина врятли сам сделает выбор.

автор
#27

wife.Определиться в чем... Что ему трудно сделать выбор я понимаю,что ему тяжело я тоже понимаю... А мне определиться.в том что бы растаться я не могу.. не получается "сейчай".

автор
#28

42.Вы молодцы,разумно и хорошо сделали,Может нам тоже так... Или да или нет.

Gabriel
#29

46, самое хреновое - прикрываться ребенком. Мне кажется, если МЧ решил уйти, то ни один ни трое детей его не удержат. А учить, помогать и пр. можно и будучи в разводе с матерью этого ребенка. Просто обидно, что когда этот ребенок подрастет, он совсем не оценит такие жертвы.

Gabriel
#30

А вобще, Автор, мне какжется вы хороший и очень терпеливый человек. Дай вам Бог остаться с любимым человеком, сохранить любовь и жить счастливо.

автор
#31

Gabriel. :) Спасибочки большое.Даже слезки навернулись.

автор
#32

Девочки,я вот думаю,может правду говорят,не родись красивой а родись счастливой.Может быть счастья на всех не хватает.и кто то же живеть без него всю жизнь.
А еще я думаю,что это весенняя депрессия.говорят такое тоже бывает.

Тоня
#33

Девочки, расскажите мне как можно хотеть одного (в данном случае расстатся с ЖМ), а делать совсем другое-встречатся? У многих одна отговорка собственной распущенности - люблю-нимагу. Я прожила с мужем 12 лет, родилась дочка, планировали второго, любила его и он говорил, что любил. Но как только я узнала о его связи на стороне, в тот же день собрала ему чемодан и выставила за дверь, потому что я понимала, что дальше доверять ему не буду. Уходить он не хотел, пришлось выгонять. Думаете мне не больно было? Еще как больно, плакала по ночам, но точно знала, что это не навсегда. После развода встречалась с разными мужчинами и первый вопрос, который я задавала - ты женат?- Если - да, то этот сразу отправлялся на все четыре стороны. Выбор был большой (природа внешностью не обделила), но женатики, пусть богатые, красивые мне были не нужны. Потом влюбилась серьезно, он предлагал замуж, пока я не узнала, что у него есть девушки на стороне. Я знала, что опять будет больно, но никакая любовь не удержала меня от разрыва с ним. В конце концов я хотела быть просто любимой и единственной. И я не понимаю как можно потакать своим чувствам в угоду прихотям, сидеть и ныть. ах люблю? И зачем? Послали его лесом, постадали несколько месяцев(недель, дней) и всё... можно жить дальше свободной, счастливой и строить новые отношения. Сейчас для меня все в прошлом, потому, что я встретила таки своего самого лучшего мужчину, который за годы нашего брака доказал это на деле. Бывшего мужа я простила и мы с ним теперь поддерживаем дружеские отношения. Девочки, стройте свое счастье, но не таким способом, все таки это мерзко и мужчины эти в большинстве своем не очень порядочные. Зачем вам это? А любовь в себе можно побороть.

Автор
#34

Тоня.Я вас понимаю, и вы правы,Но говорить легко когда уже прошло.Вот через какое то время я тоже наверно смогу сказать,что я была может не права в данной ситуации.А сейчас так...

wife
#35

Не всем после разрыва отношений удаётся найти новую любовь. Обычно отчаиваются и находят - лишь бы кого. Вам очень тяжело сейчас. Только не "грызите" себя изнутри, не изводите ревностью. Все переживания отражаются на внешности. Отвлекитесь чем-нибудь, не вините никого в данной ситуации и прежде всего себя.

елка
#36

а у меня такая ситуация: встречаюсь с женатым уже 7 мес. .....до него рассталась с парнем которого любила безумно....мой женатик меня задаривал добивался, ремонт и встроенную мебельв квартире сделал, сейчас не помогает почти вообще....(ну это не важно)...Дело в том, что я хочу с ним расстаться, но он не хочет.ю....Угрожает,и т.д. (знаю, что в последнее время я у него не одна) что делать?

Автор
#37

wife.Спасибо за советы,очень хорошие и так как то по доброму.
Я да..отвлеклась,но не позитивно а наврно наоборот,узнав о не проблемах знакомых...и после этого оцениваешь ситуациии разные подругому.
Главное девочки,что бы близкие и любимые люди были Здоровы...

елка
#38

я очень хочу с ним расстаться. Мечтаю о таком подарке на 8 марта

wife
#39

елка, боюсь, его угрозы реальны. Такое уже было ( не со мной). Тем более он сидел. Ему удобно вами пользоваться и он так просто не отстанет. Это ни в коем случае не любовь. Он паразит и вы у него такая не одна. Прийдётся вам сменить место жительства. Пока попробуйте не мыться перед его приходом, не причёсываться, прыщёй себе нарисуйте. Изобразите что-нибудь "заразное" только поправдаподобней. Пусть вас при нём стошнит. Скажите, что забеременели, если с ним не предохранялись. Думаю, не предохранялись(он вас не уважает). Если ошибаюсь, то про беременность ни-ни, прибьёт. Чем-бы вам ещё помочь? Может, кто посоветует

Автор
#40

Елка,а может с ним серьезно и по хорошему поговорить?Он же все должен понять...Взрослый же человек.

Автор
#41

wife.Да неухоженность.болезненный вид.
wife.Неужеле бывают такие мужчины.....

елка
#42

я уже говорила ему про беременность (у меня были действительно заадержки) он сильно переживал, тест купил, но все обошлось. Пыталась говорить, говорила, что замуж хочу и т.д....Но он думает, что я просто ною, потому что у меня предменструальный синдром....Говорит, что любит очень.и т.д. Живет для меня, но я устала и больше так не могу. Если у меня кто-то появится, думаю он меня действительно убьет

Автор
#43

Девочки все привет.
У нас сегодня такая погода прям весна,солныщко такое и настроение сразу лучше :)))

Автор
#44

Альбина.Давно вместе?

Альбина
#45

78, 1 год и 6 дней

Альбина
#46

Смысла нет Ёлке, ни квартирку менять, ни телефон, найдет... нужно просто поставить перед выбором, а пока он будет соображать, можно в отпуск отправится. Выход есть всегда, но зачастую мы его не видим...

Автор
#47

wife.вы добрая и мудрая женщина.
Пусть этой весной в вашем сердечке поселится любовь...
Желаю вам счасть и всего всего самого хорошего...

wife
#48

Спасибо, Автор. Пусть в вашей жизни происходят чудеса и исполняются мечты, рядом всегда будет любимый мужчина. Здоровья вам и вашим близким. Будьте счастливы! Всех с праздником!

Anonymous
#49

Сказки. Руки в ноги и искать нового мужа.

Anonymous
#50

Зайка, я была в похожей ситуации:он был женат, но жили они отдельно(по его словам собирались разводиться),ноооо я всё ждала...ждала...развода...а он так и не состоялся. Мы уже год невместе, но он до сих пор не развёлся, с ней не живёт и ребёнка нет. На фиг он такой нужен