Гость
Статьи
Одышка после …

Одышка после вакцинации

После прививки началась одышка: не хватает воздуха, постоянно заглатываю воздух, не всегда получается "продышаться". Вызывали скорую, ходила к терапевту, сдала анализы и ФЛГ лёгких. Все отлично, вердикт: психосоматика, я все придумала. Прописали успокоительные и сказали не думать об отдышке и лёгких. Но даже когда я не думаю, это происходит. Жизни уже нет. Продолжается больше недели. У кого то было такое и как с этим бороться? #вакцинация #коронавирус

Опрос
Была одышка?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие анализы? Экг, холтер проходили?

Гость
#2
Гость

Какие анализы? Экг, холтер проходили?

Анализы, это общий анализ крови) он в порядке. То, что перечислили не проходила, так как повторюсь, врачи все списывают одышку на фоне стресса. Будто у меня не реальная болезнь.

Гость
#3

Аналогично, после втотрой прививки спутником через 2 недели не могу быстро ходить задыхаюсь. Раньше с работы по снегу пешком ходила и это после того как переболела ковидом и все нормально. А после вакцинации ребенка до школы довести не могу задыхаюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Сходите к эндокринологу. Я после вакцинации уже 3 неделю никакая,сдала анализы,-тиреотоксикоз,лечусь гормонами.