Гость
Статьи
Сколько у ваших мужей …

Сколько у ваших мужей норма по алкоголю

Сколько разрешаете выпивать своим? И где граница пьянства?

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бутылка вина или 2 пива 0,5,

Гость
#2

Запретов не ставлю на это. Адекватный.

Алла
#3

Столько сколько хочет, в дрезину ещё не видела

#4

Единственное ограничение- сколько бы ни выпил - за рул ни-ни. Лучше сама заберу, если не дома. Обычно вместе

#5

Пару бутылок двадцатилетнего Taylor Fladgate в год - и я ему ничего не разрешаю и не запрещаю

Гость
#6

Он взрослый человек со своей головой на плечах. Смешно картину наблюдать когда вижу в магазине мужик бутылочку пива выпрашивает))

Гость
#7

Мой муж постоянно пьёт спирт. Я ему говорю - Вася не пей!
А он рыгает , пердит и ходит голосовать за единую россию. Дегенерат, что с него взять.

#8

0...

#9

Просто надо до минимума сократить выдаваемые мужыку карманные деньги. А если где сам выпил, то бить по губам и не давать пульт от телевизора.

Гость
#10

А что, реально у кого-то за взрослого мужика его женщина решает, сколько бухать???

Гость
#11
Гость

А что, реально у кого-то за взрослого мужика его женщина решает, сколько бухать???

У дураков - всегда так, за них кто-то все решает, такова их судьба. Я выпиваю в день 300-400 коньяка, виски, чачи и тд., с обедом и ужином, могу больше, но нет желания. И так всю жизнь, до седины дожил. Мне никто ничего не указывает, проблем нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#12

Пьет сколько захочет, но с годами дозы алкоголя все меньше, а Энтеросгеля все больше)) На похмелье всегда принимает этот энтеросорбент, чтобы вывести токсины из организма, самочувствие улучшается быстрее.