Гость
Статьи
Запой не приговор для …

Запой не приговор для женщины

Я сегодня поняла как важно не забивать на себя даже если очень все плохо.Не позволять мужикам править балом.Даже если нет выхода надо постараться максимально извлечь выгоду из сложившейся ситуации.И еще я поняла что никому нет дела до твоих проблем..срываюсь на детях и боюсь выходить из квартиры.неделю уже..а там за окном наверняка есть жизнь.А мне всего37.и мне кажется что это конец....

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колдыряешь что-ли?

Юлька
#2

Подумай о детях. Пииводи свои мысли в порядок. А то так и детей лишишься. Дети не при чем, что у тебя проблемы в жизни.

#3
Гость

Колдыряешь что-ли?

Муж

Гость
#4

Для женщины нет, мы не выбираем наше рождение, но имеем право выбрать от чего сдохнуть. Норм. Дети причём? У меня Маман такая была. Каждый год я буквально заставляю себя ехать к ней. На кладбище. Нет, не скучаю. Совсем. Она меня освободила от ада. Поэтому ты можешь бухать сколько хочешь, это твой выбор, только у детей его нет совсем, этого выбора.

Гость
#5
Камилла

Муж

Прекрасно. Чудесно. Бухающий папа и созавистмая мама. Прекрасная семья. Опять же, сплошная польза для детей. Одно прошу, не останавливай их, когда они свалят и потом не проси помощи под флагом «да я ради тебя». Ладно? Это твои подвиги. И твоя за них ответственность. Если есть девочка, то лучше бы она к бабушке свалила бы, а то насмотрится и такого же как папа подберёт. Если сын долго останется в доме, то будет у тебя два алкаша, ещё жизнь другой девке испортит, ведь мама терпела, значит все должны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)
аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Форум: Здоровье
Всего: 192 686 тем
Новые темы за неделю: 553 темы
Популярные темы за неделю: 83 000 тем