Гость
Статьи
Запах после женщин в …

Запах после женщин в туалете

Не понимаю, почему после некоторых женщин иногда заходишь в кабинку туалета, а там вонь стоит. Хотя они не по большому в туалет ходили, а пахнет мерзко. И причём замечала это от некоторых молодых и ухоженных женщин. После меня например нет никакоготзапаха, проверяю специально. Теперь сразу не иду в кабинку, когда кто то выходит, жду минут 5 в коридоре... потому что это невыносимый запах.

Автор
172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Не понимаю, почему после некоторых женщин иногда заходишь в кабинку туалета, а там вонь стоит. Хотя они не по большому в туалет ходили, а пахнет мерзко. И причём замечала это от некоторых молодых и ухоженных женщин. После меня например нет никакоготзапаха, проверяю специально. Теперь сразу не иду в кабинку, когда кто то выходит, жду минут 5 в коридоре... потому что это невыносимый запах.

Да, да ... А ведь кто-то этим женщинам брухли лижет.

Гость
#2

вы меня извините, но свое Г.... никогда не пахнет.

автор
#3
Гость

вы меня извините, но свое Г.... никогда не пахнет.

Не извиню, я самокритична. И своё чувствую всегда. Вонь либо есть,либо нет

Гость
#4

Поставьте им освежитель воздуха. Пусть сами своих "бабочек" добивают после вылета))

Гость
#5
Автор

... После меня например нет никакоготзапаха, проверяю специально. Теперь сразу не иду в кабинку, когда кто то выходит, жду минут 5 в коридоре... потому что это невыносимый запах.

И как вы проверяете пахнет после вас или нет?

Гость
#6
Гость

Поставьте им освежитель воздуха. Пусть сами своих "бабочек" добивают после вылета))

А я какахами из кабинки в мимо проходящих кидаюсь)

первый снег
#7

наверно потому что многие барышни не принимают душ каждый день.

Скорп
#8

Воды мало пьют

мышь+
#9

Почки больные. Ничего тут не поделаешь, так доживать придется

Салти
#10

Я понимаю о чем говорит автор, там не какашками пахнет, а скорее старыми прокладками и не мытыми пипками... Иногда при ЗПП есть такие запахи...

Cindy
#11
Гость

вы меня извините, но свое Г.... никогда не пахнет.

)))+++

Странный
#12

а как вы узнаете что не ходили по-большому?

Странный
#13
Салти

Я понимаю о чем говорит автор, там не какашками пахнет, а скорее старыми прокладками и не мытыми пипками... Иногда при ЗПП есть такие запахи...

неужели есть настолько нечистоплотные женщины?

Гость
#14

они пропукаться заходят в туалет

Гость
#15
первый снег

наверно потому что многие барышни не принимают душ каждый день.

Как Мнение например.

Гость
#16
Странный

неужели есть настолько нечистоплотные женщины?

есть и болезни типа цистита, нарушение микрофлоры, хоть трижды чистоплотна, все болезни пахнут по-своему

Гость
#17

Потому, автор, что это общественный сортир, куда ходит много разных теток с разными проблемами и разными привычками, а не ваш личный домашний. Не нравится, купите себе памперсы.

Странный
#18

хотя да, заходил как-то в общий туалет, там все забросано этими кровавыми тошнотными прокладками, хоть бы пакетики какие придумали

Гость
#19
Странный

а как вы узнаете что не ходили по-большому?

Наверное, стоит под дверью и по звукам определяет, других вариантов не вижу. Маньячка.

Гость
#20
автор

Не извиню, я самокритична. И своё чувствую всегда. Вонь либо есть,либо нет

Ага )) Феи не какают и не писают )) Ваша самокритичность не отменяет законов физиологии, а физиологически мы все заточены на восприятие именно посторонних, а не своих запахов. Потому что наш собственный запах для нас не информативен, так как опасности не представляет, в отличие от запахов извне. Так что продолжайте заблуждаться на свой счет и дальше, только это не убережет вас от того, что кто-то будет чувствовать как же нестерпимо от вас воняет.

Гость
#21

О! А у меня так от коллег воняло от стульев . Садишься за ними на стул он продавливается и облако вони поднимается там непередаваемое амбре из вонючей менстурухи или старческих солей 😁

Странный
#22
Гость

О! А у меня так от коллег воняло от стульев . Садишься за ними на стул он продавливается и облако вони поднимается там непередаваемое амбре из вонючей менстурухи или старческих солей 😁

да и а/с сейчас в моде, тоже небось.. подтекает

Гость
#23
Гость

И как вы проверяете пахнет после вас или нет?

Спасибо! Ваш комментарий сделал мой день. Представила автора и очень смешно стало.

#24
автор

Не извиню, я самокритична. И своё чувствую всегда. Вонь либо есть,либо нет

Не-не-не, так не пойдет. Просите коллег нюхать и говорить, пахнет или нет.

Странный
#25

у нас в конторе одна тетка прочитата, что дезики вредны, теперь она за натурель, вот что с ней делать?

Гость
#26
Странный

да и а/с сейчас в моде, тоже небось.. подтекает

фу ну коллеги то больные все были в этом плане. и старые уже сильно. там реально пасло из за болезней скорее всего

Гость
#27
Странный

у нас в конторе одна тетка прочитата, что дезики вредны, теперь она за натурель, вот что с ней делать?

Отловить и побрить.

Гость
#28

а я однажды еще в инсте ссать ходила и девки зашли ждут меня,а у меня бумажки с собой нет и короче поссала и капнула кровью на пол и думаю "мляя увидят же" а вытереть нечем и я достала чужую ссаную бумажку (она была в белых соплях) из урны и вытерла ею пол

Гость
#29
Гость

фу ну коллеги то больные все были в этом плане. и старые уже сильно. там реально пасло из за болезней скорее всего

Даже страшно представить, где и кем вы, такая успешная по жизни работаете.

Гость
#30
Гость

Даже страшно представить, где и кем вы, такая успешная по жизни работаете.

Я в доме престарелых. Типо нянечки, ну можно сказать как учитель пожилых.

Гость
#31
Гость

а я однажды еще в инсте ссать ходила

Вы в *** ссать ходили? Фигасе люди развлекаются

Гость
#32

Боже, ну что за мужики пошли! В такие темы женские заходят!!! Охренеть!

Странный
#33
Гость

фу ну коллеги то больные все были в этом плане. и старые уже сильно. там реально пасло из за болезней скорее всего

бабуськи еще духи какие-то используют ядреные, то с трупным запахом, то с ладаном как в церкви, то маслом "из турции" обмажутся

Гость
#34

Каждый может поставить эксперимент (из личного опыта): хотя бы месяц не употреблять сосиски, фастфуд, дошик, любые колбасные продукты с глютаматом и приправы свои тоже изучите, плюс сладкие напитки, чипсы и даже йогурты с усилителями вкуса; только здоровое питание! А потом после сделайте себе послабление - съешьте пачку дошика, например, а потом сами поймёте после похода в туалет по малому, какое химическое амбре ударит в нос. Непередаваемые ощущения. А кто-то ведь постоянно жрет продукты быстрого приготовления...

Гость
#35
Странный

бабуськи еще духи какие-то используют ядреные, то с трупным запахом, то с ладаном как в церкви, то маслом "из турции" обмажутся

Кстати, да) реально , есть такое!! Вот чем покойников обрабатывают , такой же запах. Блин мне скоро идти в логово врага я готовлюсь. Операция "антибабка"

Гость
#36
Гость

Вы в *** ссать ходили? Фигасе люди развлекаются

И в скайпе ccyт, и в перископе.

Гость
#37

вы всё врете
женские испражнения не могут вонять, потому что настоящщая женщина писает радугой, а какает лепестками роз

Странный
#38
Гость

Боже, ну что за мужики пошли! В такие темы женские заходят!!! Охренеть!

надо учится выживать в любых условиях! Потянуло по офису месяками- лучше не задавать лишних вопросов и промолчать лишний раз

Гость
#39

Еще был случай в инсте. Короче как то экзамен сдавала и вот сижу жду своей очереди, и чувтвую, как меня пучит прям...я терпела изо всех сил, но это было нереально и я побежала в туалет и опять бумажки не было с собой я все там обдристала а в тот день на мне были стринги я так их и надела и сидела ждала, сдала а потом на метро поехала ....

Гость
#40

А после меня всегда пахнет цветами! Самыми разными фиалками, розами, архидеями. Просто все мои выделения хорошо пахнут цветами и всегда! Но некоторые завидуют.Я уже устала, честно. Раз за разом женщины ревнуют меня ко внимают мужчин и начинают оскорблять с пустого места. Самые часты оскорбления (что я глупая/выгляжу дешево/истеричка) И всегда одно и то же по кругу. Я человеку слова плохого не говорю - она меня начинает под шумок обсирать. Внешне я очень красивая вот и завидуют! Ну и не пахнет после меня плохо, только фиалками.
училась технике мейка 2 года ... мне пару взмахов надо, косметика люкс. Не разбираются зато лезут судить.... как их осадить , чтобы такой темы никогда не поднимали?

Странный
#41
Гость

Еще был случай в инсте. Короче как то экзамен сдавала и вот сижу жду своей очереди, и чувтвую, как меня пучит прям...я терпела изо всех сил, но это было нереально и я побежала в туалет и опять бумажки не было с собой я все там обдристала а в тот день на мне были стринги я так их и надела и сидела ждала, сдала а потом на метро поехала ....

ну что ж вы такая нерасторопная, бумажку с собой никогда не носите..

Странный
#43
tanya_april60

Это где такие женщины живут, что разбрасывают такое? Неужели в самой Москве???

хуже, в Питере! Понаприезжалы понимаешь..и сидят по кафе прынцев ловят, прокладки меняют

Гость
#44
Странный

ну что ж вы такая нерасторопная, бумажку с собой никогда не носите..

Еще чего! А если вывалится или увидит кто.... я как-то в институте тоже аахах брала с собой прокладки и мы с мамой менялись сумками и она иконы свои туда всунула а я не посмотрела и как то сажусь сдавать вперед, и прошу подругу мол передай мне из сумки, она открывает сумку а там прокладки с иконами вместе ахахааха

Странный
#45
Гость

Еще чего! А если вывалится или увидит кто.... я как-то в институте тоже аахах брала с собой прокладки и мы с мамой менялись сумками и она иконы свои туда всунула а я не посмотрела и как то сажусь сдавать вперед, и прошу подругу мол передай мне из сумки, она открывает сумку а там прокладки с иконами вместе ахахааха

что у вас за институт такой? Кулинарный? Пробуете небось все подряд

Гость
#46
Странный

что у вас за институт такой? Кулинарный? Пробуете небось все подряд

Нет, это ПТУ "Западное" было

Малина
#47

Ребята, вы сделали мой день!
Давно я так до слез не смеялась )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Странный
#48
Гость

О! А у меня так от коллег воняло от стульев . Садишься за ними на стул он продавливается и облако вони поднимается там непередаваемое амбре из вонючей менстурухи или старческих солей 😁

сижу теперь парюсь, я когда устроился, стул из бухгалтерии отдали,, надо бы его опрыскать чем- нибудь что ли.. дихлафосом

Гость
#49
Странный

сижу теперь парюсь, я когда устроился, стул из бухгалтерии отдали,, надо бы его опрыскать чем- нибудь что ли.. дихлафосом

Ахаха у тебя хоть стул свой есть...у меня даже этого не было. приходилось по чужим вонючим прыгать

Странный
#50
Гость

Нет, это ПТУ "Западное" было

а почему тогда инстой его называете? пту уже 15 лет как нету, что-то вы там сочиняете на ходу,

Гость
#51

Воняет после больных зппп, а если они еще и редко моются, то вообще хоть противогаз надевай. Здоровые и чистоплотные не воняют. Вы автор видимо живете и работаете в маргинальном окружении, где одни больные вонючки вокруг.