Гость
Статьи
ЗППП скрытые много лет

ЗППП скрытые много лет

Могут ли какие-то зппп не проявлять себя годами? Тема серьезная, прошу без приколов. Кто осведомлен и сталкивался, поделитесь, подалуйста!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно могут
поэтому все нынешние бабы = больные и не могут родить (или рожают больных детей)

Пафнутий Пахомович
#2

Невылеченные заболевания могут перейти в хроническую форму.

Гость
#3
Гость

конечно могут
поэтому все нынешние бабы = больные и не могут родить (или рожают больных детей)
ибо йёппстись начинают с альфа-бабуинами в 14+15 лет уже
б_л_я_д_и, СЭР!

Ну смысле? 5-10 лет может ничего не беспокоитт?

Гость
#4
Пафнутий Пахомович

Невылеченные заболевания могут перейти в хроническую форму.

Я про то что может ли быть так что зппп вообще безсимптомны на протяжении многих лет?

Гость
#5
Пафнутий Пахомович

Невылеченные заболевания могут перейти в хроническую форму.

И интересно можно ли в аптеке купить тест на вич и сделать его дома?

Гость
#6
Гость

И интересно можно ли в аптеке купить тест на вич и сделать его дома?

Есть, вроде по слюне.

Гость
#7

Да. Сама с таким столкнулась. Теперь лечимся. Надеюсь, все закончится удачно для нас.

Пафнутий Пахомович
#8

Если нос провалился — то сифон, а если кожа желтая не от природы — то может быть ласковый убийца.

Гость
#9
Гость

Да. Сама с таким столкнулась. Теперь лечимся. Надеюсь, все закончится удачно для нас.

Расскажите, пожалуйста. Вас ничего не беспокоило? Как вы узнали?

Гость
#10

Да может, большинство зппп никак себя не проявляют и могут давать явные симптомы только при значительном осдаблении иммунитета, но вред могут наносить даже в таком "тихом" состоянии. На ВИЧ тесты есть, спросите в аптеке. ВИЧ, к слову, несколько лет протекает без симптомов и может не выявляться сразу тестами.

Гость
#11
Гость

Да. Сама с таким столкнулась. Теперь лечимся. Надеюсь, все закончится удачно для нас.

Что за болезнь была у вас, если не секрет ? А вы не подозревали мужа в измене ?

Гость
#12
Гость

Расскажите, пожалуйста. Вас ничего не беспокоило? Как вы узнали?

Начали только встречаться с мужем. Он мой первый мужчина. И вот принёс бяку, это было ещё 8 лет назад. Сдавали анализы оба. У меня подтверждение, а у него нет. Я пролечились, он профилактика. Сдала 3 раза контроль, всё ок. И забыли. Мы поженились, я забеременела и родила. И вот уже ребенку 3 года и я решила прижечь эрозию. Сдала анализы , а там снова здравствуйте. Это происходит сейчас , в настоящее время. Муж записался на сдачу крови на скрытые ЗППП. Потому что прошлый раз мазок не показал. И вместе пойдем к венерологу лечиться. И узнавать у врача, не могло ли передаться ребенку через родовые пути. Короче, трэш. Плакать хочется (

Гость
#13
Гость

Что за болезнь была у вас, если не секрет ? А вы не подозревали мужа в измене ?

Не была, а есть. Трихомониаз. Нет, не подозревала. Выше написала как получилось (

Гость
#14
Гость

Не была, а есть. Трихомониаз. Нет, не подозревала. Выше написала как получилось (

Странно почему у мужа в анализах не показало...🤷

Гость
#15
Гость

Странно почему у мужа в анализах не показало...🤷

Тоже не понимаю этого. Сейчас если и кровь ничего не покажет, это будет вообще странная странность. Потому что мы не предохраняемся на протяжении всего брака.

Гость
#16
Гость

Тоже не понимаю этого. Сейчас если и кровь ничего не покажет, это будет вообще странная странность. Потому что мы не предохраняемся на протяжении всего брака.

Ну есть мнение что мужики просто переносят , а сами могут и не заболевать , но трихо вроде серьезная болезнь...у моего уреаплазму не показало.. а врач что говорит ?

Гость
#17
Гость

Тоже не понимаю этого. Сейчас если и кровь ничего не покажет, это будет вообще странная странность. Потому что мы не предохраняемся на протяжении всего брака.

А врачи что говорят? Эти инфекции как-то вредят организму пока они там сидят на протяжении многих лет без симптомов?

Гость
#18
Гость

Странно почему у мужа в анализах не показало...🤷

мы тоже живем 4 года не было беды,ушел в плавание на полгода вернулся а у супруги гарднерелла микоплазма хоминис и уреаплазма и соответсвенно дисбактериоз влагалища.вот как это понять все?у меня нашли только уреаплазму когдла я через 1,6мес сдал пцр как стал спать с женой после командировки?мож все таки мы скрыто где ебемся а вы девчат кому ноги раздвигаете?пока в отношениях?надо правду всегда говорить понимаете чеб помочь и себе и партнеру или где я идиот и в чем не прав?

Гость
#19
Гость

А врачи что говорят? Эти инфекции как-то вредят организму пока они там сидят на протяжении многих лет без симптомов?

есть инкубационный период у всяких инфекций зппп это от 5 дней до 2 месяцев все зависит от имунитета ,и они начинают ся проявлять !!!!!!!и то че мы клянемся друг другу да я ни за че на свете никому не давала ты че и тд ,и мы мол мужчины да не никого не *** ,это все полный бред!!!!то че зппп занесены через половой акт или анальный и оральный это факт!!!я вот лично уверен че никого не трогал а дома зппп три вида у супруги хочу с ней расстаться просто и все,зачем мне жить зная че какому то *** она ноги раздвинуть может и принести домой заразы всякие где дети?это кем вы ся считаете девчонки раз такое позволяете в отношениях находясь и так чмырите своих мужей????ведь эти разовые партнеры только и думают как *** да дать в ротик и им по *** ваще на вас и смеются только над вашими мужиками,я расстаюсь со своей так как это не шутки зппп эти и в след раз че какой сюрприз принесет моя хз мож трипак ????

Гость
#20
Гость

Ну есть мнение что мужики просто переносят , а сами могут и не заболевать , но трихо вроде серьезная болезнь...у моего уреаплазму не показало.. а врач что говорит ?

Пока ждём результат крови. Просто живём далеко от врачей, как все врач расскажет отпишусь чем чревато.

Гость
#21
Гость

А врачи что говорят? Эти инфекции как-то вредят организму пока они там сидят на протяжении многих лет без симптомов?

Конечно. У меня началось воспаление труб. Можно лишится возможности рожать, и самочувствие сейчас не очень (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

есть инкубационный период у всяких инфекций зппп это от 5 дней до 2 месяцев все зависит от имунитета ,и они начинают ся проявлять !!!!!!!и то че мы клянемся друг другу да я ни за че на свете никому не давала ты че и тд ,и мы мол мужчины да не никого не *** ,это все полный бред!!!!то че зппп занесены через половой акт или анальный и оральный это факт!!!я вот лично уверен че никого не трогал а дома зппп три вида у супруги хочу с ней расстаться просто и все,зачем мне жить зная че какому то *** она ноги раздвинуть может и принести домой заразы всякие где дети?это кем вы ся считаете девчонки раз такое позволяете в отношениях находясь и так чмырите своих мужей????ведь эти разовые партнеры только и думают как *** да дать в ротик и им по *** ваще на вас и смеются только над вашими мужиками,я расстаюсь со своей так как это не шутки зппп эти и в след раз че какой сюрприз принесет моя хз мож трипак ????

Как красиво всех под одну гребёнку. Выше читали, что я написала? Мой муж пришел с армии и месяц куралесил, а потом со мной начал встречаться, я уж извините, в 17 лет не додумалась справку попросить. Потом сама лечилась, потому что считала , что раз мы в отношениях, то никто не гуляет, ещё и анализы у него ок, то всё нормально же. Это сейчас, когда мне уже 26 я понимаю ,что надо было тогда все решать и болезни из воздуха не берутся. А у нас семья, ребенок. А вы всех *дядями сразу. Если вам не повезло, это не значит что все вокруг такие.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: