Гость
Статьи
Надоели срывы и …

Надоели срывы и переедания

Девочки, просто не знаю, что делать дальше. Мне 23 года и начиная с 14 лет я нахожусь в вечном круге:ограничение-переедание. И все это для того, чтобы похудеть.
У меня были вполне хорошие результаты, но потом все опять возвращается к исходной точке. Хочется уточнить, что я не голодаю и не сижу на жестких диетах, просто считаю калории и могу есть, что хочу, но в маленьком размере.
В прошлом году у меня получилось добиться желаемого веса, я похудела с 76 до 65.
Я безумно себе нравилось и мне было очень комфортно в своем теле, но с начала этого года, у меня снова началось переедание и вес вернулся. Каждый день я думаю, что завтра все будет по-другому, я смогу взять себя в руки, но никаких улучшений нет.Не то, чтобы я сильно плохо выгляжу, но мне больше не нравится быть собой.
Чувствую себя просто ужасно и не знаю как из этого выбраться, сил уже просто нет.

6 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Похудеть на диетах невозможно, а если возможно то только временно. Помогает исключительно интуитивнное питание

Гость
#2

Может к психотерапевту обратиться?

Гость
#3

Не считайте каллории, вы явно голодная и организм в стрессе. Сходите к диетологу

Гость
#4

Да переходите уже на сторону зла, с печеньками, чревоугодием и развратом.
Скоро 25 уже, взрослая женщина, а всё кому-то угодить пытаетесь. «Я себе такой нравлюсь», о Вакх и Бахус, кого, ну кого обманываете.
Вы сколько, пардон за интимный вопрос, можете за один присест одолеть, если нарочно постараетесь? А за день?
Может, тут гордиться пора, а не плакать.

Гость
#5

Если в силу определенных обстоятельств человек набрал лишние килограммы и сохранял эту форму в течение нескольких лет, мозг начинает воспринимать этот вес как нормальный и всячески препятствует похудению. Отсюда постоянные срывы. Вам длительно придется работать с тремя специалистами: диетологом, эндокринологом и психитерапевтом, чтоб научиться правильно худеть, и закрепить результат. Самостоятельно, вряд ли справитесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

ну однозначно нужно снижать калорийность рациона. во время диеты лучше есть полезные вкусняшки, чтобы срывов не было. я обычно беру с собой на работу коктейль турбослим от эвалара (больше всего нравится вкус Ягодный микс). в нём всего 80кклал, но при этом много белка

Форум: Здоровье
Всего: 191 749 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 82 712 тем