Гость
Статьи
Какая у вас группа …

Какая у вас группа крови и заболевания?

Хочу проследить какими болезнями чаще всего заболевают люди с той или иной группой крови

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Эти исследования уже есть до вас,поищите в гугле,про питание по группе крови и заболевания.

Гость
#3
Гость

Эти исследования уже есть до вас,поищите в гугле,про питание по группе крови и заболевания.

Мне статистика нужна, реальная. А не исследования

#4

Группа крови на рукаве,
Мой порядковый номер на рукаве...

Гость
#5

Почему то я думала, что все начнут писать сразу, причем много) неужели никто не любит пообсуждать болячки свои

#6
Гость

Почему то я думала, что все начнут писать сразу, причем много) неужели никто не любит пообсуждать болячки свои

Тут все здоровые львицы и львята..

Гость
#7

У меня из болезней только близорукость , приобретённая после скарлатины в 12 лет . А так я здорова , даже Короновирус не берет . Насчёт группы крови вот не скажу , знаю только что резус положительный

Гость
#8
Малина986®

Тут все здоровые львицы и львята..

Столько тем про обсуждение болезней, сколько на вумене, я ещё не видела нигде

#9

У нас у трёх сестер у всех 4 отрицательная. И здоровье у всех разное. Так что не думаю, что есть какая-то зависимость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

2(+) болезней до хрена даже не знаю с чего начать (близорукость,сколиоз,мастопатия,эндометриоз,жкт барахлит-не проверяла,стопы болят,с зубами проблемы..............),но из родни тоже у многих такая же группа крови и совсем другие проблемы,а кто то и нормально себя чувствует.

Форум: Здоровье
Всего: 189 466 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 039 тем