Гость
Статьи
Очень сильно выпадают …

Очень сильно выпадают волосы и брови!

За одно мытьё головы клубочек волос, девочки, выпадают не местами,а на всей голове постепенно,что делать??

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

железо жрать. и кальций. и протеин.

Гость
#2

Если выпадают даже брови, то идти к эндокринологу.

Гость
#3

Комплекс исследований нужен.Когда,после чего это всё началось?(стрессы,кровопотери,роды)Щитовидку проверять и железо.

Гость
#4

https://youtu.be/p5Hb1mmpfes
Мне вот это помогло

Наташа
#5

Обратиться к врачу для сдачи анализов и выявления дефицитов. Железо, вит.Д точно, ферритин. Из наружних средств именно для бровей попробуйте Активатор роста бровей и ресниц от Лошадиной силы

Елена
#6

думаю нужно глобально обследовать организм.

Byyf
#7
Елена

думаю нужно глобально обследовать организм.

А если врачи ничего не находят?

Елена
#8

ну не может такого быть, если есть проблема- есть для нее причина.

анита
#9

Насчет бровей не подскажу, но вот когда волосы выпадали, то мне помогла маска с перцем.

Byyf
#10
анита

Насчет бровей не подскажу, но вот когда волосы выпадали, то мне помогла маска с перцем.

Сами делали?

анита
#11

Нет, готовую покупала. У лошадиной силы есть, тающая. Она с вытяжкой перца в составе, отлично укрепила корни. И еще с ней волосы быстрее растут.

Byyf
#12

Поняла. А не сильно страдает длина волос в таком случае?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

анита
#13
Byyf

Поняла. А не сильно страдает длина волос в таком случае?

Именно у этой маски питательный состав, так что все отлично, длина тоже подпитывается и круто выглядит.

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 488 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем