Гость
Статьи
Не знаем повлияет ли …

Не знаем повлияет ли это на здоровье ребёнка

Всем привет. Ребят нужна помощь вот в таком вопросе. Я замужем. У нас есть один ребёнок. Мы полгода назад отдыхали в Нидерландах. Муж отдыхал в кофе шопах. Курил травку. Всё натуральное. Растительного происхождения. Не химозина. Отдыхали заграницей 2 месяца. Сейчас я в положении. Срок 6 недель. И вот вопрос к знатокам или экспертам, стоит ли прерывать беременность? Она не запланированная, и мы могли бы оставить беременность. Но не знаем повлияет ли на здоровье и вообще на ребёнка то что муж 2 месяца курил мар-ну. Мы за это беспокоимся. Помогите советом.

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
#1

не повлияет. никак. но на всякий случай, проконсультируйтесь с врачом. только не бабушкой из гос поликлиники, которая новее советского учебника ничего не читала. а нормальным врачом, которому доверяете

Катя
#2
Anna_mir

не повлияет. никак. но на всякий случай, проконсультируйтесь с врачом. только не бабушкой из гос поликлиники, которая новее советского учебника ничего не читала. а нормальным врачом, которому доверяете

Спасибо за ответ. Но увы такого врача сложно найти. Нет такого на примете кому бы могла довериться. Надеюсь что тут может кто просвятит😁

Гость
#3

Я жила в таком регионе, где трава это обычное дело. Как сигаретку выкурить. Когда то обе мои подруги вышли замуж за нашакуров. У каждой по двое детей. Дети постоянно болели и болеют до сих пор. ОРЗ и пр. стабильно раз в месяц. Хотя старшей уже 14. Не спишешь на детский возраст и сад. Иммунитет у девчат снижен. То, что трава на него влияет это точно.
Я не знаю, как в вашем случае будет. Там ребята плотно на этом деле сидели. Да и один до сих пор ежедневно употребляет.

Катя
#4
Гость

Я жила в таком регионе, где трава это обычное дело. Как сигаретку выкурить. Когда то обе мои подруги вышли замуж за нашакуров. У каждой по двое детей. Дети постоянно болели и болеют до сих пор. ОРЗ и пр. стабильно раз в месяц. Хотя старшей уже 14. Не спишешь на детский возраст и сад. Иммунитет у девчат снижен. То, что трава на него влияет это точно.
Я не знаю, как в вашем случае будет. Там ребята плотно на этом деле сидели. Да и один до сих пор ежедневно употребляет.

Может в прививках дело? Они тоже снижают иммунитет, а то что болеют может ещё и витаминов не хватает? 🤔😯

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Так это было полгода назад. Если бы этот косячок повлиял - вы бы просто не забеременели или яйцеклетка даже не прикрепилась бы толком, сорвалось бы сразу. А если развитие эмбриона пошло, то все в порядке. Врожденные нарушения бывают из-за влияния уже после оплодотворения и прикрепления, если бы вы сейчас укуривались вовсю. А то, что было еще до беременности - хоть курили бы вы сами, хоть муж - не настолько имеет значения, если это не какие-то вконец убойные тератогенные препараты, каких единицы, и травка к этим вещам не относится.

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 488 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем