Бессонница, боль в груди, страх
Всем привет. Проблема такая, не могу уснуть сутками, потом спустя полтора суток вырубаюсь с "божьей помощью". Сплю часов 5-10 и по новой не сплю сутками. Такое длится на протяжении этого месяца. Вот сейчас лежу, вроде спать надо, даже зеваю, но уснуть не выходит. Чувствую себя ужасно, деперсонализация сильная, давит и распирает в груди. Уже начинаю думать, что у меня что-то с сердцем. Мелаксен не помогает, мне сказали попробовать Донормил, не знаю, стоит ли его пить мне? Экг делали в июне - норма. Но сердце давит и распирает, не знаю почему. И сна никакого. У кого было подобное? Что предприняли и что посоветуете? #бессонница #болитсердце #тревога #здоровье
леся
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Было я ещё дышать не могла до конца. Я так поняла что я жирная и у меня был большой живот что не довало мне дышать, ребра болели и лопатка, были мышечные спазмы похожие на сердечный приступ. Вообще проблема комплексная была , это аллергия нервная, гипер реакция на запах, внешние раздражения. В итоге щитовидки 2 степень дисплазии вызванная так же аллергией на какое-то лекарство. Итог таблетки от аллергии 5 дней и Преднизолон гармон 10 дней и всё, потом диета и приведение себя в порядок особенно нервы, отказ от кофе
Гость
У меня такое после запоя 2-3 недельного 😕
Гость
Рекомендую вам обратиться к целительнице Аида,она лечит панические атаки,,снимает порчи,сглаз,проклятия,позвоните ей или можете найти ее инсту ai_t75.
Это ничего страшного отвлекитесь от темы сна, лежите мечтайте, сон придет
Гость
а вам не снится "как нормально одеться....?" а то сами одеваются, а тебе вывешивают *** всякое и думают, что оно кому-то нужно?! я думаю на 2 шага вперёд.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Да только целительница Аида мне помогла,до этого куда только не обращалась,у меня была сильная порча,после снятия порчи и ее лечения,я позабыла обо всем,то что со мной было,это даже врагу не пожелаешь.Я всем своим знакомым советую только ее.Она лечит все и реально помогает т 89616529936.
Форум: Здоровье
Всего: 256 510 тем
Новые темы за неделю: 299 тем
- Муж простыл, что делать?7 ответов
- Как акклиматизироваться и не заболеть в холодном климате после жаркого?3 ответа
- Дерматомикоз у мужа. Спать отдельно?3 ответа
- Кислородный концентратор. Выбор. Мнение1 ответ
- Девушки у кого проблема с жкт?4 ответа
- Какие свечи лучше при простатите?11 ответов
- ВПЧ6 ответов
- Как наладить режим сна, если поздно засыпаю?3 ответа
- Вес 40 кг при росте 1584 ответа
- Позывы у мужчины по маленькому15 ответов
Популярные темы за неделю: 91 тема
- Позывы у мужчины по маленькому15 ответов
- Аденоматозная гиперплазия эндометрия11 ответов
- Какие свечи лучше при простатите?11 ответов
- Муж простыл, что делать?7 ответов
- ВПЧ6 ответов
- Девушки у кого проблема с жкт?4 ответа
- Вес 40 кг при росте 1584 ответа
- Дерматомикоз у мужа. Спать отдельно?3 ответа
- Как наладить режим сна, если поздно засыпаю?3 ответа
- Как акклиматизироваться и не заболеть в холодном климате после жаркого?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема