Гость
Статьи
Три месяца после …

Три месяца после удаления фиброаденомы ,болит грудь

Девочки у меня была ужасная ситуация ,удалили фа,все было гуд .
Операция была 21 ноября я из Калининграда и на гистологию отправляли материал в Питер ,приходит результат ,рак.

Пока ждала назад стеклоблоки уже поехала в Германию меня осмотрели ,в месте уплотнения после операции мне еще раз взяли биопсию ,зла не было .

Далее я приехала в Калининград ждать блоки они шли две недели ,после уже с ними я поехала на лечении а через 3 дня приходит пересмотр блоков из клиники университета шерите в Берлине ,что злокачественности нет ,там папилома оказалась и аденома.

Я была счастлива ,с учетом того что уже сделала пэт кт и все было чисто .

Но вот в феврале у меня заболел бок и как будто у груди чувствую лимфовые узлы , собака ударила еще недавно очень сильно (((

Я гипер тревожный человек,я загнулась опять ,причем две недели назад ходила на узи ,узлы были гуд .

Я не знаю с чем это связано ,грудь болит и кажется уже болит все тело от нервов .

Что я пережила никому не пожелаю ,сначала один диагноз потом другой но все равно я себя накручиваю (((

Поделитесь у кого бывало такое или что мне делать (
Я честно уже не вывожу ,каждое покалывание в боку у меня теперь вызывает жуткий страх (((

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это я же !
Страз что могли что то упустить ,пропустить ,я реально не знаю как жить дальше ,все по врачам хожу и боюсь (((

Фунтикова Н.
#2

почему росс врачам не поверили, а немецким поверили? в Петербурге сильные лаборатории в этом вопросе.

Гость
#3
Фунтикова Н.

почему росс врачам не поверили, а немецким поверили? в Петербурге сильные лаборатории в этом вопросе.

Есть практика пересмотра блоков когда начинаешь лечение ,в Питере это была частная лаборатория в Берлине это шерите,главный университет ,проверяли профессора

Фунтикова Н.
#4
Гость

Есть практика пересмотра блоков когда начинаешь лечение ,в Питере это была частная лаборатория в Берлине это шерите,главный университет ,проверяли профессора

а почему тогда паника?

Гость
#5
Фунтикова Н.

почему росс врачам не поверили, а немецким поверили? в Петербурге сильные лаборатории в этом вопросе.

Это еще что мне ответили .
По моим результатам .

Обрати внимание что в результатах которые были в России только у Индекса пролиферативной активности они смогли определить процентовку у остальных они это не смогли сделать и просто написали словами.

Это значит у них нет технической и опытной возможности точно определить.

В Германии же смогли диагностировать и описать КАЖДЫЙ показатель в %.

Гость
#6
Фунтикова Н.

а почему тогда паника?

Я не знаю ,но морально мне очень тяжко (((

Я себя сама загоняю очень сильно ,не знаю как вылезти из этого состояния (((

Фунтикова Н.
#7
Гость

Это еще что мне ответили .
По моим результатам .

Обрати внимание что в результатах которые были в России только у Индекса пролиферативной активности они смогли определить процентовку у остальных они это не смогли сделать и просто написали словами.

Это значит у них нет технической и опытной возможности точно определить.

В Германии же смогли диагностировать и описать КАЖДЫЙ показатель в %.

верьте, ждите, чем помочь мы можем?

Лепесточек
#8

у меня постоянно в боку колит, на минутку страшно, думаю не дай бог апендикс. боюсь его, хотя в семье ни у кого не было
вы просто психологически боитесь повторения ситуации, нужно как то переубедить себя и думать что все будет хорошо. ну кольнуло и кольнуло, можете просто сделать узи и узнать что ничего нет.
у меня как что то заболит я бегу ко врачу и он говорит что ничего нет.
а бабосы отдал

у меня тоже гипер тревожность вплоть до депрессухи, стараюсь убирать мысли, а то так не раскашелишься

Гость
#9
Лепесточек

у меня постоянно в боку колит, на минутку страшно, думаю не дай бог апендикс. боюсь его, хотя в семье ни у кого не было
вы просто психологически боитесь повторения ситуации, нужно как то переубедить себя и думать что все будет хорошо. ну кольнуло и кольнуло, можете просто сделать узи и узнать что ничего нет.
у меня как что то заболит я бегу ко врачу и он говорит что ничего нет.
а бабосы отдал

у меня тоже гипер тревожность вплоть до депрессухи, стараюсь убирать мысли, а то так не раскашелишься

Да это ужасное состояние ,трудно убрать негативные мысли (
Причем у меня и до и после ,узи,маммография ,все было супер без подозрений .
Но я себя накручиваю жестко.

Поэтому и спрашиваю совета может кто сталкивался .

Вот честно лучше бы облучили тридцать дней и поехала домой ,сейчас же я просто не в себе от тревоги(

Гость
#10

Онко вообще не болит, только на последних стадиях, ***

Гость
#11

Понимаю вас, сама не так давно удаляла образование, пока ждала чуть с ума не сошла!
Всякое может быть, вы же пишете ударились

Лепесточек
#12
Гость

Да это ужасное состояние ,трудно убрать негативные мысли (
Причем у меня и до и после ,узи,маммография ,все было супер без подозрений .
Но я себя накручиваю жестко.

Поэтому и спрашиваю совета может кто сталкивался .

Вот честно лучше бы облучили тридцать дней и поехала домой ,сейчас же я просто не в себе от тревоги(

я пилатаблетки от тревоги и стресса, помогли ненадолго. я поняла что это в бошке сидит все, и просто забила
у вас все хорошо, не переживайте

Олечка
#13

Ну это пзц извините, у меня свекрови тоже ошибочно ставили онкологию, дак она чуть там же и с ума не сошла, и жила с этим почти пол года, я просто в шоке, такие ошибки не простительны, теперь вы из-за этого переживаете. С фиброаденомой я тоже сталкивалась, также брали кусок на исследование, ничего плохого, но сказали от греза подальше удалить, тоже конечно нервов потратила знатно, но че поделать. Пила еще после удаления лекарство чтобы зажило быстрее и предотвратить возможность повторного появления, не знаю от них или нет, но пока все чисто, мне маммолайн назначали. Бывает иногда побаливает грудт тоже в эти дни, но потом проходит. А вы старайтесь не загоняться, накрутить себе можно так, что будет болеть там, где и не должно, я сама паничками страдала, но потом с психологом поработала и все прошло. Отвлекайтесь, вы были на узи, вам сказали что все хорошо, повода для переживаний нет) Главное проверяйтесь переодически и все будет хорошо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Олечка

Ну это пзц извините, у меня свекрови тоже ошибочно ставили онкологию, дак она чуть там же и с ума не сошла, и жила с этим почти пол года, я просто в шоке, такие ошибки не простительны, теперь вы из-за этого переживаете. С фиброаденомой я тоже сталкивалась, также брали кусок на исследование, ничего плохого, но сказали от греза подальше удалить, тоже конечно нервов потратила знатно, но че поделать. Пила еще после удаления лекарство чтобы зажило быстрее и предотвратить возможность повторного появления, не знаю от них или нет, но пока все чисто, мне маммолайн назначали. Бывает иногда побаливает грудт тоже в эти дни, но потом проходит. А вы старайтесь не загоняться, накрутить себе можно так, что будет болеть там, где и не должно, я сама паничками страдала, но потом с психологом поработала и все прошло. Отвлекайтесь, вы были на узи, вам сказали что все хорошо, повода для переживаний нет) Главное проверяйтесь переодически и все будет хорошо)

Спасибо вам большое )
Да это ужас такие диагнозы ставят (((
У меня теперь страх вообще ходить в клиники

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: