Гость
Статьи
Потеряла смысл жизни

Потеряла смысл жизни

Девочки , помогите не хочется жить , просто хочется умереть от этой проблемы , у меня повышены андрогены , тестостерон и андростендион . Я не знаю что мне делать я постоянно плачу из за этого , у меня прыщи на лице и волосы растут где не надо , но самое страшное у меня сильно выпадают волосы !! Раньше у меня были густые волосы , а сейчас они тонкие и залысины есть . Смотрю на волосы других , у них нет вообще нет никаких залысин , и мне становится плохо , я не понимаю почему именно со мной это происходит 😭😭 , я боюсь , что у меня АГА , я не хочу терять свои волосы и хродить в парике , мне очень страшно , мне всего 16 , даже у женщих , которым 50 так сильно волосы не выпадают . Просто очень обидно , хочется жить , как все и иметь красивые волосы , как у других . Иногда просто хочется умереть 😭😭

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не плач. В мужика превращаешься.
Скоро сиськи рассосутся, яйца отрастут и писун.

Гость
#2

1.к психотерапевту обратиться
2. Лечение гиперандрогении подбирать у эндокринола
3. Проблема выпадения волос - к трихологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#3

У, ваши слёзы - это женское, значит не так всё плохо у вас с женскими гормонами, если бы был перебор с тестостероном, вы бы стойко переносили все невзгоды. Вы нервная, от этого волосы лезут, а не от тестостерона. Не будите лиха, пока оно тихо, не лезьте в гормоны! Вам всего 16! Наверняка, худенькая, а начнёте глотать женские дополнительные гормоны, разнесёт, как тётка 50+ будете, и не гарантия, что это остановит волосопад.

Форум: Здоровье
Всего: 190 486 тем
Новые темы за 3 дня: 194 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 355 тем
Следующая тема