Гость
Статьи
Артроз. Может кто-то …

Артроз. Может кто-то даст совет?

( были проблемы с суставами , лечила. А 4 дня назад так скрутило что уже 4 дня не встаю... Прописали уколы , Калю , но ничего не помогает(((неужели не встану... #здоровье

Iola
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько сколько вам лет и давно ли у вас артроз? У меня атроз в стопах в 20 лет, думал ничего серьёзного, а оказывается вот как бывает

Гость
#2

Эндопротезирование. Сделаете и забудете навсегда. Встанете через 2 часа после операции. Альтернативы нет!

Асти
#3

Я вообще с кровати встать не смогла однажды . Вылечилась:
1диета
2 физиопроцедуры
3 лечебная гимнастика
4 хондопротекторы

Настя
#4

Тоже уколы назначали, мне помогли. После курса боли значительно уменьшились. Сейчас, если начинает крутить суставы на непогоду, мажу гелем Димексид, смешивая его 1:1 с гелем Кетонал, очень быстро отпускает.

Олеся
#5

Мне помогает гимнастика от Бубновского, она короткая, там несколько упражнений. Димексид гель- он боль и воспаление хорошо снимает и потом уже остеопат.

#6

Мне помог препарат из Новой Зеландии Это зеленогубые мидии.В России название "Мидиактив".До этого ,что только не пила и не колола, Все возвращалось со временим. А это конкретно помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Лечебная гимнастика, а уколы нужно курсом делать, мне помогало. Если прям невмоготу, то попейте Фламадекс, полтаблетки и боль устранит.