Гость
Статьи
100 000 за вакцинацию

100 000 за вакцинацию

Кто-то выиграл 100 000 руб за вакцинацию или знает о таких людях? Розыгрыш был 14 сентября. #вакцинация #финансы

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я выиграл больше: уверенность, что я сделал все, что в моих силах, для того, чтобы обезопасить своих близких.

#2

Ну хорошо, 100 ТыщПыщ за непонятный укол, который не предохраняет от заражения и может привести к бесплодию + 35% налогов в пользу мерзкой государственной власти. Сомнительное удовольствие, не надо брать из рук негодяев никаких подачек, ящетаю, нужно иметь достоинство и быть человеком, а не продажной марионеткой.

Гость
#3

В моем окружении нет таких имбицилов

Гость
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Ну хорошо, 100 ТыщПыщ за непонятный укол, который не предохраняет от заражения и может привести к бесплодию + 35% налогов в пользу мерзкой государственной власти. Сомнительное удовольствие, не надо брать из рук негодяев никаких подачек, ящетаю, нужно иметь достоинство и быть человеком, а не продажной марионеткой.

Я не ради этого вакцинировалась, а как 1 гость. Но выиграть бы хотелось. И возраст у меня уже не тот, чтобы рожать, поэтому не страшно.

Гость
#5

Ммм, я не знала. В лотерейку играли да? Капец, понимает государство, что люди не дэбылы и ставить всякую *** не будут, так они вон на какие хитрости идут. Давят на больное, на деньги... и на какие? 100тыс? Маловато

Гость
#6
Гость

Ммм, я не знала. В лотерейку играли да? Капец, понимает государство, что люди не дэбылы и ставить всякую *** не будут, так они вон на какие хитрости идут. Давят на больное, на деньги... и на какие? 100тыс? Маловато

Я вакцинировалась, т.к. летом к родным ездила, еще задолго до этой акции. Кстати 10 000 миль аэрофлотовских получила за вакцинацию, они не лишние мне.

Гость
#7
Гость

Я не ради этого вакцинировалась, а как 1 гость. Но выиграть бы хотелось. И возраст у меня уже не тот, чтобы рожать, поэтому не страшно.

Ну жди-жди.
Обманули ду.рачка на четыре кулачка😁

Гость
#8
Гость

Ну жди-жди.
Обманули ду.рачка на четыре кулачка😁

Чего ждать? Я не выиграла, уже проверила. Правда еще один тур будет через месяц.

#9
Гость

Чего ждать? Я не выиграла, уже проверила. Правда еще один тур будет через месяц.

Ждать результатов через пару-тройку лет, когда вдруг разлагацц0 начнёте и психо крыть начнёт, Вам же не сиюминутный результат обещали к0н0валы.

#10

На 100 ТыщПыщ минус 35% обязательных процентов что можно купить? Скутер б/у. Велосипед с электроприводом. Кусочек земельного участка под дачный сортир. Поездку на Туреччину один раз. А совесть и самоуважение -- нет. Прогнулося тельце под мантры системы. А завтра капец -- необратимые изменения в организме. А жЫть-то 0х0та, ещё пениз стоит и вагина открывается навстречу, а тут Смертушка с к0сой у изголовья стоит... Справкой о квакцЫнации помахивает.

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Ну хорошо, 100 ТыщПыщ за непонятный укол, который не предохраняет от заражения и может привести к бесплодию + 35% налогов в пользу мерзкой государственной власти. Сомнительное удовольствие, не надо брать из рук негодяев никаких подачек, ящетаю, нужно иметь достоинство и быть человеком, а не продажной марионеткой.

И почему ты еще не на родине в Азербайджане?

#12
Гость

И почему ты еще не на родине в Азербайджане?

А, это ты, Змеёнышь... Прикинь как ты после приЛивки начнёшь тупить в своей профессии, требующей отточенной логики. Зачем тебе это? Ты же хочешь жЫть хорошо и богато. Одумайся пока не поздно.

#13
Гость

И почему ты еще не на родине в Азербайджане?

Прикинь, zasraнец, я среди Калмыков долго жЫл, знаком с Чеченцами, Дагестанцами, Азербайджанцами, в Крыму с Тарами здороваюсь, Ай-яй-яй! Что теперь делать с собой...

Гость
#14
Гость

Я вакцинировалась, т.к. летом к родным ездила, еще задолго до этой акции. Кстати 10 000 миль аэрофлотовских получила за вакцинацию, они не лишние мне.

Если ты помрешь, то деньги тебе не нужны будут

Автор
#15

безобразие, когда вы поймете всю суть этой акции, еще и ходите заражаете народ

Автор
#16

неужели верите всему, что из ящика говорят?

Гость
#17
г0сть что в г0рле к0сть

А, это ты, Змеёнышь... Прикинь как ты после приЛивки начнёшь тупить в своей профессии, требующей отточенной логики. Зачем тебе это? Ты же хочешь жЫть хорошо и богато. Одумайся пока не поздно.

Вот именно, поэтому я и не верю в рептилоидов и масонские современные ложи в отличие от вас, пещерных людей. Иди и дальше подорожником и мочой лечись.

Гость
#18
г0сть что в г0рле к0сть

Прикинь, zasraнец, я среди Калмыков долго жЫл, знаком с Чеченцами, Дагестанцами, Азербайджанцами, в Крыму с Тарами здороваюсь, Ай-яй-яй! Что теперь делать с собой...

Причем здесь это? Ты азерботская подстилка, ты готов всех в округе убить лишь бы только Азербайджан процветал, фуфел.

#19
Гость

Причем здесь это? Ты азерботская подстилка, ты готов всех в округе убить лишь бы только Азербайджан процветал, фуфел.

Йебтеть ты Баран. С тобой разговаривать -- как в в0ду пердеть. Мой Калмыкистан может быть, и то, я там уже все связи потеряль. А ямку я вырою для врагов вне зависимости от нацЫональной принадлежности.

Гость
#20
Гость

Если ты помрешь, то деньги тебе не нужны будут

Если! Но вакцинированные не умирают.

Автор
#21
Гость

Вот именно, поэтому я и не верю в рептилоидов и масонские современные ложи в отличие от вас, пещерных людей. Иди и дальше подорожником и мочой лечись.

в ложи не надо верить, они попросту существуют, как и любая организация по интересам

Гость
#22
г0сть что в г0рле к0сть

Ждать результатов через пару-тройку лет, когда вдруг разлагацц0 начнёте и психо крыть начнёт, Вам же не сиюминутный результат обещали к0н0валы.

Психику Вам крыть начнет, когда кто-то из близких умрет, и Вы будете понимать, что могли это предотвратить и ничего не сделали.

#23
Гость

Вот именно, поэтому я и не верю в рептилоидов и масонские современные ложи в отличие от вас, пещерных людей. Иди и дальше подорожником и мочой лечись.

Дятель, что ваши Рвачи, что подорожник сейчас на одинаковом уровне вылечить ноги уже 7 лет не могут/не хотят. Когда я был молодым тупым ублюдком как ты сейчас, тоже смотрел на хромых с непониманием, типа "Как, сцукко, так?" Тебя тоже такая Йобань обнимет, подожди немного... Скоро аневризма от сидячки придёт, будешь на 4-х костях за выпивкой из подъезда выпользать.

Гость
#24
Гость

Если! Но вакцинированные не умирают.

Драссте, вечной жизни им тут подавай. Все когда-нибудь умирают!

Автор
#25
Гость

Если! Но вакцинированные не умирают.

у нас знакомые в городе того после процедуры, одному 40 было (здоровый был ), другому 51, в общем, у них сработало так и все близкие в шоке...(

Гость
#26

В данном случае это личный выбор каждого и его право - делать или не делать.
Жесть в том ,
как одни нападают в комментах на других ,
как собаки .

#27
Гость

Психику Вам крыть начнет, когда кто-то из близких умрет, и Вы будете понимать, что могли это предотвратить и ничего не сделали.

Мои уже все ушли ещё до пандемии. Отец, Матушка. Остались безболезненно перенёсшие Сестрелло и Сынчелло, чуток дома посидели и снова в бой. Б/ж не знаю, мне до ноги её болезни.

Гость
#28
Гость

Драссте, вечной жизни им тут подавай. Все когда-нибудь умирают!

Вакцинированные дольше живут. Почему, думаете, 100 лет назад продолжительность жизни была меньше, а люди 35 - 40 считались пожилыми? Прививок не было, вот и умирали

Гость
#29
г0сть что в г0рле к0сть

Дятель, что ваши Рвачи, что подорожник сейчас на одинаковом уровне вылечить ноги уже 7 лет не могут/не хотят. Когда я был молодым тупым ублюдком как ты сейчас, тоже смотрел на хромых с непониманием, типа "Как, сцукко, так?" Тебя тоже такая Йобань обнимет, подожди немного... Скоро аневризма от сидячки придёт, будешь на 4-х костях за выпивкой из подъезда выпользать.

Меня за неделю на ноги поставили после перелома. Но разница в том, что я не cpaл на врачей лежа в палате. На их месте я бы тя ваще к кровати приковал, дабы ты не смог себя взорвать во имя алаха в общественном месте.

Гость
#30
Автор

неужели верите всему, что из ящика говорят?

Методичка устарела, "ящик" смотрят лишь кому за 80, остальные интернет. В нем есть и полезная информация, не только антиваксеров дремучих домыслы.

Автор
#31
Гость

Методичка устарела, "ящик" смотрят лишь кому за 80, остальные интернет. В нем есть и полезная информация, не только антиваксеров дремучих домыслы.

какая методичка? сейчас ящик можно найти через официальные пропагандистские сми, сми- это не только тв, это у вас мышление зашорилось

Автор
#32

сегодня все пропагандисты и есть "ящик"

Гость
#33
Автор

какая методичка? сейчас ящик можно найти через официальные пропагандистские сми, сми- это не только тв, это у вас мышление зашорилось

А не на официальных пропаганды нет?

Гость
#34
Автор

сегодня все пропагандисты и есть "ящик"

Тогда выключайте интернет и идите жить в лес.

Автор
#35
Гость

А не на официальных пропаганды нет?

нет альтернативы, вся альтернатива высмеивается, но оно и понятно - почему

Автор
#36
Гость

Тогда выключайте интернет и идите жить в лес.

я и так живу рядом с лесом и в 7 минутах от центра, с чудеснейшим горным воздухом

Гость
#37
Автор

нет альтернативы, вся альтернатива высмеивается, но оно и понятно - почему

Ну вы ведь за либерализм? Наслаждайтесь.

Автор
#38
Гость

Тогда выключайте интернет и идите жить в лес.

выключать периодически надо делать и это делается. не переживайте

Гость
#39
Автор

я и так живу рядом с лесом и в 7 минутах от центра, с чудеснейшим горным воздухом

Тогда почему вы настолько прозомбированы? Займитесь реалом.

Гость
#40
Автор

выключать периодически надо делать и это делается. не переживайте

Знаете как это называется? Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.

Гость
#41
Автор

какая методичка? сейчас ящик можно найти через официальные пропагандистские сми, сми- это не только тв, это у вас мышление зашорилось

А почему тогда "ящик"?

Автор
#42
Гость

Ну вы ведь за либерализм? Наслаждайтесь.

где я пишу про либерализм? поясните, товарищ?

Гость
#43
Автор

где я пишу про либерализм? поясните, товарищ?

Только псевдолибералы считают всех окружающих идиотами.

Автор
#44
Гость

Знаете как это называется? Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.

нет, это называется, что в интернете можно найти( и находится)много чудеснейших фильмов и лекций , что и делается

Автор
#45
Гость

Только псевдолибералы считают всех окружающих идиотами.

ненавижу либерализм, ты ошибся, дядя

Гость
#46
Автор

нет, это называется, что в интернете можно найти( и находится)много чудеснейших фильмов и лекций , что и делается

Однако, вместо фильмов и лекций, вы завели шарманку о ящиках и макинтошах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Автор

ненавижу либерализм, ты ошибся, дядя

А ведете себя как они.
Знаете, истинные сатанисты это не те, кто кошек на надгробиях режет, а те, кто по своей природе имеет архитип дьявола))

Автор
#48
Гость

Тогда почему вы настолько прозомбированы? Займитесь реалом.

смищно, дядя) не переживай, живу шикарно в реале, не каждый сможет так

Автор
#49
Гость

Однако, вместо фильмов и лекций, вы завели шарманку о ящиках и макинтошах.

тема о вакцинах, а не о либералах, не будем уводить в сторону

каждый имеет право на свое мнение

Автор
#50
Гость

А ведете себя как они.
Знаете, истинные сатанисты это не те, кто кошек на надгробиях режет, а те, кто по своей природе имеет архитип дьявола))

я занимаюсь , кстати, спасением кошек и собак,ты задел меня, дядя, пожалуйста, мерзость не писать, я кучу своих денег вкладываю в их спасение