Гость
Статьи
Что будет, если курить …

Что будет, если курить по пачке сигарет в день?

Для девушки например. Меня интересуют факты может были примеры из жизни

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Будет зависимость. На пачке долго не удержитесь, разгонитесь сначала до полутора, потом до двух. Начнете себя ловить, что прикуриваете новую сигарету, от только, что выкуренной, причем удовлетворения не будет приносить уже ни вторая и ни третья. При вынужденных перерывах, такие, как поход в кинотеатр, или перелёт в самолете, будут ломки с пухнущими ушами. Через 20 лет будет эмфизема, ХОБЛ, ночной кашель, хроническое кислородное голодание.

Гость
#3

Сначала поседеют волосы, потом почернеют и выпадут зубы, еще может развиться аневризма и будут мучать приступы удушья. До рака легких пока не дошла -вот вам мой пример. Не шутка!!! Так что думайте!!!

Гость
#4

Лет через 20 лицо будет как у мартышки в складочку.

Гость
#5

Я курю уже как 20 лет. Сейчас мне 30 пока ничего такого не заметила последнее время стала курить по пачке в день вот и интересно что будет. У меня мастопатия может это как то отразится? Например рак груди

Гость
#6

Я заметила что когда курю грудь не болит. У меня нет зависимости и зубы белые правда волосы плохие но это гены

Гость
#7
Гость

Я заметила что когда курю грудь не болит. У меня нет зависимости и зубы белые правда волосы плохие но это гены

Если нет зависимости, то и не курили бы. Прекратите на пару дней и узнаете, есть ли зависимость. У меня стаж 26 лет. Бросаю регулярно, но максимум на 2-3 месяца, а чаще на пару недель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Если нет зависимости, то и не курили бы. Прекратите на пару дней и узнаете, есть ли зависимость. У меня стаж 26 лет. Бросаю регулярно, но максимум на 2-3 месяца, а чаще на пару недель.

У меня это от нервов все время на стрессе. Я начинаю и легко бросаю. Правда курю с десяти лет) Я когда бросаю то мне не хочется курить только когда очередной стресс все начинается по новой. Мне сигареты противны и когда курю я неполучаю удовольствия