Гость
Статьи
Таблица умножения

Таблица умножения

Я 8 класе мне стыдно это писать но я не знаю таблицу умножения,может ктото даст советы как внофь её запомнить? #образование #школа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Хан
#1

Учить

#2

да ты, походу, не только таблицу умножения не знаешь.

Гость
#3

Зачем она нужна? У меня высшее образование и я не умею считать в уме

Гость
#4
Гость

Зачем она нужна? У меня высшее образование и я не умею считать в уме

Твое образование в Европе годится лишь для мойки унитазов.

Гость
#5
Гость

Твое образование в Европе годится лишь для мойки унитазов.

Для этого твой мягкий язык есть

Гость
#6
Мамба Танго

да ты, походу, не только таблицу умножения не знаешь.

Я много чего не знаю,пытаюсь хоть както улудшыть ситуацыю,мне стыдно за ето🥲

Гость
#7
Гость

Твое образование в Европе годится лишь для мойки унитазов.

Я конечно не знаю куда я буду поступать через 3 года,может в Украине может гдето в польше,но с моими знаниями мне мало верится что я кудато поступлю

Гость
#8
Гость

Зачем она нужна? У меня высшее образование и я не умею считать в уме

Мне нада знать елементарную математику которая точно пригодится в жизни

#9
Гость

Я конечно не знаю куда я буду поступать через 3 года,может в Украине может гдето в польше,но с моими знаниями мне мало верится что я кудато поступлю

честность по отношению к себе - отличное качество. За это можно уважать. А вот знания у тебя еще есть время подтянуть. если знания твои улучшаться, то поступать лучше или дома в Украине, или в РФ или Беларуси. Нечего хорошим людям делать за границей. Хорошие и честные нужны на Родине.
давай, солнце. Учись. Если при твоей честности ты еще и умной будешь - тебе цены не будет)

#10
Мамба Танго

честность по отношению к себе - отличное качество. За это можно уважать. А вот знания у тебя еще есть время подтянуть. если знания твои улучшаться, то поступать лучше или дома в Украине, или в РФ или Беларуси. Нечего хорошим людям делать за границей. Хорошие и честные нужны на Родине.
давай, солнце. Учись. Если при твоей честности ты еще и умной будешь - тебе цены не будет)

пысы. Открою тебе секрет. Я тоже не знаю таблицу умножения) Знаю базовые 6 на 6- 36 и еще парочку) А считаю путем вычитания и прибавления) Ни разу за жизнь не пригодилось вот так чтоб прям срочно сию секунду нужно было "7 на 8 , 9 на 4, 3 на 8 ...быстро ответ. мгновенно давай!") А вот умение говорить, писать - пригодилось очень хорошо. Тем более, у меня тоже с точными науками беда-беда)
Так что не переживай особо. А просто садись за учебники и маленькими шажочками двигайся вперед. И все у тебя получится.

Гость
#11
Мамба Танго

пысы. Открою тебе секрет. Я тоже не знаю таблицу умножения) Знаю базовые 6 на 6- 36 и еще парочку) А считаю путем вычитания и прибавления) Ни разу за жизнь не пригодилось вот так чтоб прям срочно сию секунду нужно было "7 на 8 , 9 на 4, 3 на 8 ...быстро ответ. мгновенно давай!") А вот умение говорить, писать - пригодилось очень хорошо. Тем более, у меня тоже с точными науками беда-беда)
Так что не переживай особо. А просто садись за учебники и маленькими шажочками двигайся вперед. И все у тебя получится.

Спасибо🙂

Гость
#12

Чо там учить?
Таблица же зеркальная.
Что 5*2, что 2*5 - одинаково.
Половину уже можно не учить.
Умножение на 1 тоже можно не учить.
Останется всего ничего.
Первоклассники за неделю выучивают.
А ты, взрослая кобыла, до сих пор не можешь.

Гость
#13
Гость

Зачем она нужна? У меня высшее образование и я не умею считать в уме

У меня тоже и мне стыдно