Гость
Статьи
В садик, как на …

В садик, как на праздник

Наконец дождались свое место в садик! А нам 3 было еще в апреле. Значит и мне можно выйти на работу. Хоть немного бюджет улучшим)) Осталось дело за малым, купить ребенку +100500 вещей в садик, чтобы и красивая ходила, и папа мог ее одевать. А значит нужно минимум 5 комплектов...Весело. А вам во сколько дали место в сад?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

туг0серни н0нче в дефиците...

Гость
#2

с 2 месяцев дают, если ребенок не де-би-л.

#3

Нам тоже дали, когда было уже больше трех. Пособие получала 50 руб. Но я работала дома, фриланс. Поэтому не особо переживала по поводу выхода из декрета.

Мария
#4

Зачем так много комплектов одежды? Пары вполне достаточно будет. И не торопитесь с работой. В первый год ребёнок может часто болеть в саду. Держите под рукой эргоферон, он помогает быстрее справится с орви. И только на второй год уже можно думать о работе

#5

Нам повезло чуть больше, в 2,5 уже дали садик. А по поводу одежды могу посоветовать свой лайфхак)) Я одежду дочке заказываю на Лолокло (российский бренд одежды для детей). Концепция бренда - легко сочетаются все вещи между сосбой. Я купила 2 юбки, платье, кофточку, бомбер и блузку. и все это между собой миксую в разных вариациях. Получается очень здорово! И ребенок может сам выбирать. Моей сейчас уже 4, мы подкупаем ей в Лолокло, что становится мало и она сама вечером выбирает, в чем завтра пойдет. Этим же вы решите проблему собирания с папой))) Там как не сочетай, все равно хорошо. Вот от души и собственного опыта советую.

#6
orlova

Нам повезло чуть больше, в 2,5 уже дали садик. А по поводу одежды могу посоветовать свой лайфхак)) Я одежду дочке заказываю на Лолокло (российский бренд одежды для детей). Концепция бренда - легко сочетаются все вещи между сосбой. Я купила 2 юбки, платье, кофточку, бомбер и блузку. и все это между собой миксую в разных вариациях. Получается очень здорово! И ребенок может сам выбирать. Моей сейчас уже 4, мы подкупаем ей в Лолокло, что становится мало и она сама вечером выбирает, в чем завтра пойдет. Этим же вы решите проблему собирания с папой))) Там как не сочетай, все равно хорошо. Вот от души и собственного опыта советую.

Слушайте, как интересно придумали. Посмотрела их сайт, образы представленные на сайте - это круто! Я прям загорелась. Накидала уже корзину, пересплю с этой мыслью и буду заказывать. Надеюсь,качество достойное.

#7
Дороти

Слушайте, как интересно придумали. Посмотрела их сайт, образы представленные на сайте - это круто! Я прям загорелась. Накидала уже корзину, пересплю с этой мыслью и буду заказывать. Надеюсь,качество достойное.

Придумали это, кстати, две мамочки, которым тоже надоело собирать каждый день своих детей в сад, каждый раз подбирая нужные сочетания в одежде. Еще большим плюсом хотела добавить такое свойство вещей, как "неубиваемость". У моей вот такие джоггеры, мы в них и в пир, и в мир, как говорится. И с велика она в них падала, и на горке каталась - хоть бы что им. Постирала и как новые!

#8

Я так же радовалась, что вот-вот выйду на работу (сад дали тоже в 3 года), а оказалось, что болеем мы чаще, чем ходим в сад:( Неделю в саду-месяц дома. Подруга посоветовала давать мишек иммунитет от эвалар, там в составе не только облепиха, но еще и бузина-мощный защитник иммунитета и важные для здоровья витамины. И тьфу-тьфу, адаптация пошла гораздо легче, перестало цепляться все подряд и я смогла выйти на работу.

#9
orlova

Придумали это, кстати, две мамочки, которым тоже надоело собирать каждый день своих детей в сад, каждый раз подбирая нужные сочетания в одежде. Еще большим плюсом хотела добавить такое свойство вещей, как "неубиваемость". У моей вот такие джоггеры, мы в них и в пир, и в мир, как говорится. И с велика она в них падала, и на горке каталась - хоть бы что им. Постирала и как новые!

Вот поддержу термин про неубиваемость одежды Лолокло. У меня ну очень активный сын. То по деревьям лазит, то на коленках по асфальту. У нас большая часть гардероба сейчас из Лолокло, так вот вся одежда целая))) А брала ему брючки в ДМ, после первого же падения стали видны небольшие дырки, уже только дома носить.

Юлия
#10
orlova

Придумали это, кстати, две мамочки, которым тоже надоело собирать каждый день своих детей в сад, каждый раз подбирая нужные сочетания в одежде. Еще большим плюсом хотела добавить такое свойство вещей, как "неубиваемость". У моей вот такие джоггеры, мы в них и в пир, и в мир, как говорится. И с велика она в них падала, и на горке каталась - хоть бы что им. Постирала и как новые!

Поддерживаю, Лолокло лучшие. Можем часами с дочками сидеть выбирать вещи там. Раз 5 уже заказывали. Вещи очень гармонично подходят друг другу, удобно сочетать. Девочки всё реже носят старые вещи. В новых удобнее, форму хорошо держат, качественный и приятный к телу трикотаж. Не однократную стирку уже пережили, всё отлично. Никаких катышек, потускнения цвета нет.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: