Гость
Статьи
Депрессия. Кто как …

Депрессия. Кто как лечился?

Добрый день🙂Кто сталкивался с синдром дереализации и деперсонализации и в тоже время с депрессией ?Кто как лечился?И буду очень благодарна если кто нибудь посоветует врача психотерапевта желательно в Москве 🙂🙏🏻

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Депрессуха это стабильная НЕспособность радооваться тому, что есть. Руки ноги есть, здорова, хата работа есть,?
Взрослая баба возьми себя в руки, а не хернювинете размазывай

#2

Книжку посоветую,многим помогла!

Автор Дэвид Бёрнс
,,Терапия Настроения,,

Гость
#3
Гость

Депрессуха это стабильная НЕспособность радооваться тому, что есть. Руки ноги есть, здорова, хата работа есть,?
Взрослая баба возьми себя в руки, а не хернювинете размазывай

Дислайк от незнания и неделания знать истину.:-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Я хочу к сологубу Максиму, внимательный врач, постоянно со мной на связи, схемы меняем. Однозначно врач + психотерапевт. Психотерапевта врач же и посоветует. Лечусь год, результаты есть, но конечно маленькими шагами, у меня тревожно депрессивное + посттравматическое расстройство.

Следующая тема