Гость
Статьи
Дергает ухо, что это?

Дергает ухо, что это?

Дергает ухо, болит голова и больно глотать с одной стороны. Вчера гуляла без шапки. И слушала музыку весь день в этом ухе (давно-о-о-о не носила наушники). Что со мной случилось?
Это отит?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Спиртом закапай ухо и прогрей сухим теплом. Не поможет - иди к врачу.

Гость
#3
Гость

Спиртом закапай ухо и прогрей сухим теплом. Не поможет - иди к врачу.

Если это отит, что наверняка, греть нельзя, гной может прорвать барабанную перепонку. А если там уже есть перфорация и автор закапает спиртом......((( лучше прокапать комбенил-дуо, он с антибиотиком и можно использовать при перфорации барабанной перепонки

Гость
#4

может обнаружился мозг?

#5

В общем, спасибо всем. Мой ух прошел. Я 1 день попила хиконцил и всё прекратилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

обычная простуда + отит. греть ухо нельзя, только хуже сделаете, лучше сходите к лору. а боль в горле хорошо Фруттилар Имбирь+лимон успокаивает. он сделан в форме мармеладок, поэтому его удобно везде брать с собой и водой запивать не нужно

Форум: Здоровье
Всего: 191 841 тема
Новые темы за сутки: 100 тем
Популярные темы за сутки: 82 736 тем