Гость
Статьи
Родинка. Срезала …

Родинка. Срезала висячую родинку

помогите пожалуйста, срезала висячую родинку, потому что приняла за кусок кожи просто, теперь боюсь, что с ней делать и будет ли рак кожи😭

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это не родинка,а папиллома была?Тогда есть риск что появится несколько новых.

Гость
#2
Гость

Может это не родинка,а папиллома была?Тогда есть риск что появится несколько новых.

была на ароле, даже не знаю, я в другоц стране, тут с мебициноц не так просто, есть смысл бежать к онкологу или подождать и просто дезинфицировать?

Гость
#3
Гость

была на ароле, даже не знаю, я в другоц стране, тут с мебициноц не так просто, есть смысл бежать к онкологу или подождать и просто дезинфицировать?

пойдите к кожному врачу или к терапевту, зачем к онкологу?

Гость
#4

Ничего не будет наверняка. Хотя на всякий случай можно дойти до дерматолога или хирурга.

#5

Понаблюдайте несколько дней, если нет воспаления и ткань нормально заживает, то все нормально, а если есть вопросы, то лучше сразу к дерматологу, он точнее скажет что дальше делать. На будущее, такие "родинки" надо не срезать, а перетягивать ниткой, они засыхают и бесследно отпадают.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#6

У меня сама отпала, ничего не было. Потом новая отросла))

Гость
#7

Прижги спиртом и не мочи несколько дней, должно пройти.

#8
Гость

была на ароле, даже не знаю, я в другоц стране, тут с мебициноц не так просто, есть смысл бежать к онкологу или подождать и просто дезинфицировать?

В какой стране?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

И я вчера задела 🤦кровь пошла🙄. Надо к дерматологу сходить ☝️

Форум: Здоровье
Всего: 192 213 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 846 тем