Гость
Статьи
Лечение зубов под …

Лечение зубов под общим наркозом

Знаю знаю будет много коментов что это опасно и дорого и зачем . Но бывает такое что рвотный рефлекс настолько сильный что без этого не обойтись …. Поделитесь своими историями , как прошло , какие впечатления ? Боюсь но выхода нет :( #стоматология

Ки
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а Вы в курсе, что это врачу решать, а не вам?

Ки
#2
Гость

а Вы в курсе, что это врачу решать, а не вам?

Я знаю, врач дал добро . Но жду отзывов реальных людей которые это сделали , а не мимо проходящих а зачем а почему а вы в курсе :) спасибо ;)

Гость
#3

Не бойтесь, сейчас используются хорошие наркозы.
Я за последний год перенесла их пять штук, впереди еще два. Жива осталась, неприятных ощущений никаких. Правда я не по зубам, но это без разницы.

Ки
#4
Гость

Не бойтесь, сейчас используются хорошие наркозы.
Я за последний год перенесла их пять штук, впереди еще два. Жива осталась, неприятных ощущений никаких. Правда я не по зубам, но это без разницы.

Врач сказал что 6 часов будет он … очень страшно ….
Что никто такого не делал ?:))

Гость
#5

Матом ругался при отходняке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

а Вы в курсе, что это врачу решать, а не вам?

Это не врачь решает , а пациент !