Гость
Статьи
Вредно ли сладкое?

Вредно ли сладкое?

Кушаю каждый день конфеты и шоколадки. От этого уже зависимость. Сладкое полезно или нет?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вредно конечно же.

#2

Умеренно можно.

#3

Я понимаю что всё индивидуально. Но я как-то проводила эксперимент, я просто жуткая сладкоежка, но решила попробовать полностью отказаться от сахара, я так 3 месяца жила, не изменилось абсолютно ничего и я вернулась опять к сладостям со спокойной душой. Знаю только что оно 100% влияет на кариес. Но я просто после каждого приема пищи полощу рот водой

Гость
#4

Негативно влияет на попу и бедра)

#5
anne_b02

Я понимаю что всё индивидуально. Но я как-то проводила эксперимент, я просто жуткая сладкоежка, но решила попробовать полностью отказаться от сахара, я так 3 месяца жила, не изменилось абсолютно ничего и я вернулась опять к сладостям со спокойной душой. Знаю только что оно 100% влияет на кариес. Но я просто после каждого приема пищи полощу рот водой

Приятно найти единомышленника)

Гость
#6
Гость

Негативно влияет на попу и бедра)

A moment on the lips, a lifetime on the hips

#7
Гость

A moment on the lips, a lifetime on the hips

Момент на губах, а сколько радости...

Гость
#8
Dandy Candy

Момент на губах, а сколько радости...

А сколько потом жира на бедрах...

#9

не полезно) в быстром ритме так лишний вес появляется

#10
Гость

А сколько потом жира на бедрах...

Не много, если если есть в умеренном количестве)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#11

Сладкое вкусно)) В какой - то степени полезно, но больше вреда.. Особенно полненьким, я когда худела от него отказывалась, хорошо помогла новинка хром хелат эвалар, с ним легче было от сладкого и мучного отказаться. Я так понимаю, у вас все хорошо, повезло!