Гость
Статьи
Стреляет в молочной …

Стреляет в молочной железе

При смене погоды дождь, снег магнитная обстановка стреляет в правой молочной железе. Так больно что становится не по себе грудь как будто внутри воспалена. Я была на узи там маленькие кисты и диагноз фиброзно кистозная мастопатия мамография по возрасту неположена. Целый год принимала разные лекарства по назначению врача но они не помогают. Отчего это может быть и что мне делать?

Это опять я
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужен осмотр. Дай ссылку на фото.

Гость
#2

К врачу,на форуме нет врачей

#3
Гость

К врачу,на форуме нет врачей

Ну Вы так со своими выводами не спешите. Если Вы не видели, это не значит, что их нет. Здравствуйте, с Вами говорит врач!

#4

Вы были исключительно на УЗИ? Был ли приём у гинеколога? У Вас есть какие то отклонения в результатах анализов на женские гормоны? УЗИ было год назад? Какие препараты принимали?

Гость
#5

Надо чаще сиськи мять

Это опять я
#6
Юлия

Вы были исключительно на УЗИ? Был ли приём у гинеколога? У Вас есть какие то отклонения в результатах анализов на женские гормоны? УЗИ было год назад? Какие препараты принимали?

Здравствуйте, я была только на узи так как мне 32. Я была у гинеколога там все в порядке. На гормоны отклонений нет в том числе и со щитовидкой. Узи делала недавно летом у меня только кисты которые еще маленькие. Мамолог назначил мастопол, прожестажель и витамины. Прожестажель неподошел пришлось отказатся, мастопол принимаю каждый месяц

#7
Это опять я

Здравствуйте, я была только на узи так как мне 32. Я была у гинеколога там все в порядке. На гормоны отклонений нет в том числе и со щитовидкой. Узи делала недавно летом у меня только кисты которые еще маленькие. Мамолог назначил мастопол, прожестажель и витамины. Прожестажель неподошел пришлось отказатся, мастопол принимаю каждый месяц

От мастопатии не избавить, увы, ее можно только контролировать. Регулярное УЗИ, наблюдение у гинеколога и прием препаратор обязательно. Лечитесь.

Это опять я
#8
Юлия

От мастопатии не избавить, увы, ее можно только контролировать. Регулярное УЗИ, наблюдение у гинеколога и прием препаратор обязательно. Лечитесь.

Вы случайно незнаете мастопол надо принимать с перерывом в месяц или пить без перерыва? Мне надо пить два курса

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева Марушкина
#9

Вы к другому врачу сходите, тем более с таким диагнозом шутить нельзя. Я знаю, многие сейчас для здоровья груди пациенткам курсами эваларовский индол форте советуют принимать, вот тут о нем хорошо пишут https://indol-evalar.woman.ru. Снимает боль и снижает риск развития патологий молочных желез, препятствует разрастанию тканей. Я сама его пью, намного легче стало, и никаких болезненных ощущений.