Гость
Статьи
Инвалидность по …

Инвалидность по психиатрии

Стоит ли получить инвалидность при шизофрении? И сразу ли дают нерабочую группу? Или сначала рабочую? Мне желательно рабочую чтоб хотя бы кухонным работником работать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю, что получать инвалидность по психиатрии стоит в одном случае - когда вы полностью нетрудоспособны, и по несколько месяцев в году проводите в стационаре. Тогда пособие - это хоть какая-то помощь. Знаю многих людей, что называется, "со справкой", кто всю жизнь работает. У меня даже в школе преподаватель физики был с таким диагнозом (инвалидности у него не было).

#2

Это с врачом надо разговаривать. Он даёт направление.

Гость
#3

Раз вы тут пишите, то инвалидность по психиатрии вам не светит. Ищите проблему в гормонах или печени

Гость
#4
Гость

Раз вы тут пишите, то инвалидность по психиатрии вам не светит. Ищите проблему в гормонах или печени

Глупости,Вам ,тут пишут.естестенно,получайте.вам дадут сначала, 3 рабочую,никто и знать не будет ни о чем,а Вы будете лекарства бесплатно получать и ещё некоторые плюшки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Раз вы тут пишите, то инвалидность по психиатрии вам не светит. Ищите проблему в гормонах или печени

Ерунда полная. Как это вяжется? Что, психически больные люди не могут сюда писать? Да сдесь из полно!