Гость
Статьи
Прививка от вируса под …

Прививка от вируса под #1

Я сделала 1 прививку, мне стало так плохо, что я не хочу делать вторую. Вопрос в том, а что будет если я вторую делать не буду. Да и вообще я считаю, что это истребление тотальное, и лишь ощутив на себе все тягости я полностью в этом уверена #вакцинация #коронавирус

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как именно плохо? К врачу официально обращались?

Гость
#2

Если от прививки температура,головная боль,слабость то это нормально,это признаки выработки иммунитета.При ковиде симптомы тяжелее и дольше длятся.Недавно переболела,3 недели прошло и вот только что очухалась,более менее нормально себя чувствую.

Калина
#3

Зачем вообще колоть себе бодягу, созданную в спешке в подвале? Вам не страшно за себя, что бы бесплатные опыты ставить?

#4

Ничего не будет, просто считайте что первую зря вкололи. А вообще кому плохо было от первой прививки, второй укол хорошо переносят

Гость
#5

Толсто

#6
Калина

Зачем вообще колоть себе бодягу, созданную в спешке в подвале? Вам не страшно за себя, что бы бесплатные опыты ставить?

Вот и я об этом задумалась, но на работу не пускают без этого дерьма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Если от прививки температура,головная боль,слабость то это нормально,это признаки выработки иммунитета.При ковиде симптомы тяжелее и дольше длятся.Недавно переболела,3 недели прошло и вот только что очухалась,более менее нормально себя чувствую.

У меня сердце начало брахлить. Вражденная аневризма, но один х мне её вкололи, меня частенько бросает в жар, темнеет в глазах и всю трясёт, рука болит так, словно её пинали 7 богатырей

Предыдущая тема