Гость
Статьи
Мне постоянно кажется …

Мне постоянно кажется что у меня рак

Это просто ужас... Летом у меня болела нога, сустав. На полном серьезе думала что у меня саркома т.к многие симптомы совпадали. В итоге это был просто ушиб, не заметила как повредила ногу... Проверилась несколько раз, МРТ. Врач был в шоке что я знаю такие слова в свои 17.
А сейчас у меня немного увеличен лимфоузел на шее и легкий зуд по телу (я не знаю, может это психосоматика уже), это симптомы лимфомы, снова трясусь...
Я уже не знаю куда себя деть, я так тревожусь, я боюсь именно онкологии, а не других заболеваний! Именно рак, как что заболит сразу мысли только об этом... сталкивались с таким? Жуть конечно

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек предчувствует обычно такие вещи

Артур
#2

Мне тоже кажется, это все изза мра*ей в интернете которые пишут что если у вас болит нога шея живот голова то у вас может быть рак! приходите к нам в клинику немедленно! такая медицина у нас, напугать людей и опустить на бабки, в былые времена их бы вешали, но сейчас можно все, в итоге куча людей с фобиями ходят что у них рак и тд

Гость
#3

Не ссццы, мы все умрём

Гость
#4

ипохондрическое расстройство

Гость
#5

Да ерунда это всё: рак, СПИД, холера, столбняк, гепатит, тубереулёз... Самое главное, это только чтобы коронавируса не было, вот это самое страшное.

Гость
#6

Гуглите симптомы? Если да, то так всегда рак у себя находишь😀

Гость
#7

Тревожное расстройство, ипохондрия. У меня такое состояние было на фоне длительно стресса и тревоги. Перестала думать о болезнях, когда занялась лечением нервов

#8

У меня тоже самое, у меня 2 года температура, везде пишут что это рак, мне все время кажется, что у меня рак, когда что-то заболит

Гость
#9

А родственники у вас болели ? Если нет .. то спите спокойно , в таком возрасте и без наследственного это очень вряд ли

Гость
#10
Гость

Человек предчувствует обычно такие вещи

Бред.

Гость
#11

Успокойся уже. От судьбы не уйдёшь. Как суждено, так и будет.

Нет. Они не погибли а повреждены
#12

Давайтее посмотрю Вас сделаю диагностику. Заодно фобию рака уберу. Эл. Почту напишите или еще что для связи

Гость
#13

Хватит х****йней заниматься, время только тратишь на бред.
Раз в год просто делай общую проверку.
Ты слишком молода для этого, не надо считать что ты входишь в тот процент, где шансы как в лотерее.

Гость
#14

Невроз, онкофобия, ипохондрия
К психотерапевту

Гость
#15
Кто-то

У меня тоже самое, у меня 2 года температура, везде пишут что это рак, мне все время кажется, что у меня рак, когда что-то заболит

Если температура значит есть воспаление !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Человек предчувствует обычно такие вещи

Конч...

Форум: Здоровье
Всего: 190 235 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 272 темы
Предыдущая тема