Гость
Статьи
Киста яичника или …

Киста яичника или кишечник?

Может слева внизу живота болеть кишечник? Боль ноющая. Иногда болит выше и вообще весь левый бок. Иногда и справа. Вздутие постоянное.

У меня была функциональная киста яичника с этой стороны, тоже болела. Но на днях делала узи, гинеколог сказала, что киста почти ушла и то, что от нее осталось (10х5мм), такие боли давать не может.

Но боль есть, она очень меня достала, мечтаю избавиться. И не знаю, к какому врачу идти - к другому гинекологу (может, все-таки киста болит и не стоит по поводу нее расслабляться) или к гастроэнтерологу? Подскажите, пожалуйста #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно ты залетела от мутанта
так как наша физиология не располагает к вынашиванию мутационного плода, отсюда и боль

Гость
#2

Да, кишечник тоже может давать боль, но лучше сделать узи еще раз. Если это не киста, то может и воспаление быть.

Нет. Они не погибли а повреждены
#3

Киста не может. Это может быть и кишечник может и от почки отдавать болью. Это нужно смотреть причин много.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

У меня было точь в точь как у вас. Я без операции решила свою проблему. ПОДЕЛЮСЬ. Звоните. Пишите ***

Предыдущая тема