Гость
Статьи
Острый пиелонефрит

Острый пиелонефрит

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто переболел острым пиелонефритом, придерживаетесь ли вы диеты? И можно ли пить алкоголь и курить( знаю что вообще нежелательно, хотелось бы узнать, строго запрещено или нет). Врач ничего не говорил про диеты и запреты на что-то. После лечения прошёл год. #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Розита
#1

Курение в этом случае даже опаснее, чем алкоголя (в умеренных количествах естественно)
Худеть резко нельзя, простывать, ноги морозить

#2

смотрите когда восполительный процесс пройдёт можно позволить нарушение диеты, но стоит выпить пива или коньяк почки сразу на следующий день отваливаются. Я голодаю минимум 5 суток максимум 14 дней на воде. После голодания совсем хорошо себя чувствую. Стараюсь меньше мясного, ничего острого хотя обожаю хрен горчицу чеснок

#3

Да простите совсем забыла надо стараться не простуживатся, стоит получить насморк как опять почка болит у меня правая. Ну и стоит получить стресс все через сутки обострение.

Клео
#4

У меня острый пиелонефрит был погода назад, пока лечение не закончила обострение абсолютно из-за всего было, в особенности бассейн. Сейчас могу себе позволить все, но в умеренных количествах. Правда я не курю и алкоголь особо не пью. Зато вот соленое, чипсы и всякую гадость обожаю, но стараюсь редко делать себе праздники

Лапусик
#5

Хронический. Диету практически не соблюдаю. Если ещё диету от всего соблюдать то есть вообще нечего. У нас нет большого разнообразия в магазине, город маленький.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапусик
#6
Лапусик

Хронический. Диету практически не соблюдаю. Если ещё диету от всего соблюдать то есть вообще нечего. У нас нет большого разнообразия в магазине, город маленький.

Боль бывает часто. Стоит только переохладиться или посидеть на сквозняке то все. Также небольшой инфекции хватает.

Форум: Здоровье
Всего: 190 601 тема
Новые темы за неделю: 492 темы
Популярные темы за неделю: 82 392 темы